Восьмая в академии амбрелла

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
11 страниц, 3 816 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Фееричное возвращение

Настройки
На утро Пятый и Восьмая проснулись в обнимку. В комнату постучали. И через секунду резко открылась дверь. В комнату вошёл Клаус. — Я так и знал! — сказал он — ну и что ты знал Клаус? — спросил Пятый — я все знал о вас! Элисон, Диего! Идите сюда! — сказал Клаус Восьмая и Пятый встали с кровати. — ещё раз что-то скажешь я оставлю тебя здесь! — сказал Пятый Пятый закрыл перед Клаусом дверь. — боже меня так иногда бесит Клаус. — сказал Восьмая. Пятый вышел из комнаты и пошел в гостиную, Восьмая пошла за ним. — не ну знаете коньяк не самая лучшая выпивка — Клаус разговаривал с Элисон, а та с не очень довольным выражением лица его слушала. — Клаус никому не интересно обсуждать коньяк! — сказал Диего — о, Пятый скажи Клаусу что коньяк это не интересная тема разговора. — за то мне интересно обсуждать коньяк! — сказал Клаус — все я нашел дорогу домой. Сегодня мы окончательно остановим конец света и каждый вернётся к обыкновенной жизни. — сказал Пятый Все были удивлены. — Пятый! Я другое просил сказать! — сказал Диего — как всегда все испортил… — А кто-то знал о конце света или это только я как всегда ничего не знаю? — спросил Клаус — если бы ты был трезв то тогда бы ты узнал о конце света не последним — сказала Восьмая — ну подумаешь.— сказал Клаус — я толком и ничего не потерял! — так всем ясно что мы возвращаемся все в 2019 сегодня? — сказал Пятый — с чего ты решил что мы все вернёмся как нужно? Из-за тебя мы тут застряли! — сказал Диего — Если бы Пятый ничего не сделал то вы бы все были мертвы! — сказала Восьмая — А тебя вообще никто не спрашивал! Восьмая ты лишняя! Ты как хочешь, но в Академию я тебя не пущу. — сказал Диего — это и мой дом тоже… — сказала девушка. Вдруг её глаза стали ярко красные. Люстры начали шататься. — Восьмая прекрати! — сказал Лютер Обстановка накалялась. — Хватит… Прошу. Нам не нужны лишние проблемы… — обратился Пятый к девушке взяв её за руку. Вдруг все снова пришло в норму. Восьмая начала кашлять. — это еще одна способность… — сказала она — в каком смысле еще одна? — спросила Элисон — я не знаю как я это делаю, но иногда у меня проявляются новые способности которых раньше не было… Изначально у меня был только телекинез, потом телепортация, теперь еще что-то… — сказала Восьмая. — ты всё равно лишняя! — сказал Диего — лучшего момента для самоутверждения найти не мог? — спросила Ваня — ты вообще заурядна! Даже когда выяснилось что у тебя есть способность. — пробормотал Диего — Хватит! Вы можете все заткнуться! Мы нашли дорогу домой! У нас есть реальный шанс остановить апокалипсис и жить всем счастливо! — сказал Пятый. Он был зол на всех, но только не на Восьмую. — А почему ты считаешь нас всех дураками, а сам будто пуп земли? — спросил Клаус — знаете вы все бесполезны! Вы все бесполезны! Вы не понимаете что я делал чтобы спасти ваши жизни! Я застрял в теле ребенка на всегда, переместился в 1963, спас вас всех от куратора на ферме! Теперь я взорвал пол комиссии чтобы достать этот чемодан в 2019, а вы даже не можете просто послушать меня! Да, я и не отрицаю что считаю всех вас ничтожеством! Я столько для вас сделал и единственный человек который сказал мне спасибо это Восьмая! Как я вас всех ненавижу! — знаешь мы тоже все тебя не ненавидим! Даже Восьмая! — сказал Диего — Диего заткнись! Знаешь с чего ты взял что я ненавижу Пятого?! — сказала Восьмая — а кто такого придурка способен полюбить?! — сказал Диего А ведь Диего даже не представлял что чувствовал Пятый в этот момент. — Я! Я способна полюбить Пятого! — кричала Восьмая Пятому стало чуть-чуть спокойнее от её слов. Он знал даже если его ненавидит весь мир то Восьмая все равно будет его любить. Клаус вытаращил глаза. — ну и вали со своим Пятым! Я лучше сдохну здесь чем буду жить в одном мире с тобой! — сказал Диего Пятый не мог выдерживать что кто-то обижает Восьмую. Он мог убить любого человека который мог её обидеть. И неважно кто этот человек. Пятый телепортировавался к Диего. Он пригразил ему указательным пальцем и сказал: — если ещё хоть раз ты Диего как-то посмеешь обидеть, оскорбить или повысить голос на мою девушку я убью тебя! И мне будет плевать что ты мой приемный брат! Поэтому будь разумен и не совершай лишних ошибок в своей жизни. Их и так много… — сказал Пятый — знаете. Я Согласна с Пятым. У нас действительно есть шанс всем жить долго и счастливо почему бы нам всем им не воспользоваться? — сказала Ваня — знаете Я тоже согласен с Ваней и Пятым — сказал Клаус — пожалуй я тоже соглашусь — сказала Элисон — И я — сказал Лютер — ладно. Я тоже согласен. — сказал Диего — извинись перед Восьмой. А то не возьму с собой в 2019 — сказал Пятый и улыбнулся своей фирменной улыбкой — ладно, прости мне жаль за то что нагрубил тебе — обратился Диего к Восьмой — ладно, проехали — сказала Восьмая — Так все собираемся около входа в Академию в 18:00 — сказал Пятый Восьмая посмотрела на свои наручные часы времени на них было 15:25. Когда все ушли включая и Пятого. Восьмая осталась одна в гостиной. Она была встревожена. Вскоре она решила найти Пятого. Он просто стоял около подоконника и смотрел в окно. — Пятый...— сказала Восьмая Пятый повернулся к ней — что-то случилось? — спросил он Но в итоге он получил такое же искреннее объятие как и вчера. Восьмая для него настолько родной человек. Она живая в отличие от других девушек. Её шутки приносили Пятому огромное удовольствие. Она стала для него личной дозой самого сильнейшего наркотика. И мысли о том что он может просто прикоснуться к ней, посмотреть на неё, обнять. Приносили ему радость. Но у него были в тот день переживания, по поводу скачка в 2019. Да, возможно все будет хорошо, но мысль о том что это объятие с Восьмой может стать последним приносили ему огромный страх. — Я люблю тебя больше всего на свете. Ты самое дорогое что у меня есть… Ты самое лучшее что могло быть в моей жизни… Без тебя бы у меня была скучная, серая и неинтересная. Ты наполнил её красками. Но меня пугает что сегодня мы расстанемся навсегда,а если ничего не сделаем то просто погибнем...- сказала Восьмая ему на ухо Пятый обнял её ещё крепче. — все будет хорошо — сказал он, хотя тоже не был уверен в этом. В 18:00 все были около академии. Хотя раньше семья никогда не могла собраться все вместе. Думаю что мысль о конце света помогла им собраться во время. Взявшись за руки и с ослепительной синей вспышкой они покинули этот мир.
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)