***
Спокойно жди своей участи, Сливаясь с толпой, Уходя, Оставь след чёрной гелевой ручкой, Поставь свечку За свой упокой.***
Быть готовым на всё, Чтобы сгладить конфликт поколений, Чтобы руки очистить От сотни убийств, грабежей, Послушание — истинный смысл, Но от него-то уже Рук тебе не отмыть.***
Когда горе прольётся Водопадом слёз откровенных, Когда счастье уйдёт И забудешь ты этот мир, И вот только тогда Что случается, то незабвенно, То останется в памяти светом На страницах дневника.***
Молитвы абсолютно нового человека, Его просьбы, Они наполняют небо, Сверкают, Словно звёзды, Его тёмные грехи Странного прошлого Не могут отпустить его, Даже если это Лишь оплошности.***
Лихая тёмная сторона Одного человека, Заставляя его улыбаться тьме, Поклоняться ночи, В тишине Она делает страшное дело… Короче, Это будет сейчас, а потом, Когда это пройдёт, Улыбнётся он синему небу, Уйдёт И забудется сном.***
Мы отчаянно сдерживаем себя, Пытаясь залезть в рамки, Переставая видеть красоту. Засыпая, Мы уже не видим снов, Мы просто наблюдаем за их уходом. Но перед тем как разбираться, Вылези из чёртовых рамок, Найди свободу.***
У меня нет сердца — Его разорвали звери из прошлого. Я решила сделать новое, Но вот беда — Мышц миакарда под рукой не оказалось, Оказались только камень да сталь. Но я не отчаялась И новое сделала — Есть ли прок от этого?***
Слушай, иди отдохни, Пока я буду хлебать чай Килограммами, Посиди Среди грёз и желаний обычных людей.***
Узнай, когда надо знать меру, Несчастной душе помоги, Устань от внезапных сюрпризов В виде странных мыслей О том, как умереть ты хотел. Найди свой путь, Узнай, когда надо подняться К источнику звёздных дождей и лучей.***
Ты устанешь От моего общества, Ты уйдёшь, Ко всем адским чертям убежишь, Не стерпев моей участи. Только вот эти черти Меня примут в свой круг, Этот замкнутый круг... Ты лишь его часть И судьбы своей не избежишь.