***
Много чернил утекло, Покрыв чёрным судьбу человека, Эти белые крылья, Словно листы, Намокают и высыхают, Но их чернота Уже не исчезает, Закрывая все светлые, белые пятна.***
Огнь, пожравший столько бумаги Во имя добра, Чтобы сотни людей успокоить, Огонь, в который лились чернила, Лились керосином, Мы тысячи тонн чернил потратили, Чтобы душу заблудшую В лоно покоя вернуть.***
Я не умею говорить громко, Не умею хвалить и ругать. Впечатления Прольются потоком чернил Безголосой бумаги. Ты не услышишь меня, Но не сомневайся — Это лишь отголосок того, Что я не могу говорить — А только ценить.