Первый поцелуй
29 декабря 2020 г., 12:18
Утро. Коржик бежал на остановку весь запыхавшиеся . На остановке уже стоял Фил. Он был явно не доволен тем, что Коржик опаздывал. Приехал автобус. Там было много людей, поэтому они ушли в самый конец, и еле-еле уместились. Им было неловко. Вдруг Коржик и Фил повернулись на друг друга, но из-за нехватки места их губы соприкоснулись. Фил и не думал заканчивать. Коржик почувствовал у себя во рту язык своего "друга", но не стал заканчивать, ведь ему это очень нравилось. Вдруг кто-то из пассажиров увидел их, и начал показывать на них пальцем. Коржику было неприятно от этого , поэтому попросил остановить автобус и выйти.
-Какого чёрта, Корж?-спросил Фил красноволосого парня.
-Тоже самое я хочу спросить у тебя. Тем более ничего страшного тут до аквапарка 10 минут дойти. -утешающе сказал Коржик
-Ну ок
Они уже стояли около входа в аквапарк. Фил заметил афишу на которой написано, что " Для парочек 10% скидка".Коржик заметил как Фил смотрел на неё.
-Корж~ (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)-намекающе сказал блондин
-Нет.
-Нууу Коржичек~
-Л-ладно...
Примечания:
Ну как вам эта часть? Покааа~👋