Прошло 2 года
С самого утра подняли кипиш, видите ли Архангел прибыл в школу для каких-то важных новостей. Ну здесь всем понятно, что он хочет сообщить нам об окончании школы, ну по крайней мере для нашей группы. За все время, проведенное здесь я привыкла к ней. Если при поступлении в моей голове прорабатывался план побега отсюда, то сейчас мне вообще не хотелось ее покидать. Я молча шла по коридору и разглядывала стены. Всё-таки она меня бесит, по ним развешены одни картины с ангелами, хоть школа и является нейтральной территорией. Но всё равно мое сердце будет скучать по этому месту. Здесь я нашла пару близких для меня душ, хотя никогда и не думала, что у меня появятся друзья помимо Люцифера… Мой любимый демон, который стал мне самым близким на свете.Как только я зашла в холл, стала искать глазами два красных родных огонька. Не найдя их, решила отойти в сторону от толпы, не дай Шепфа задавят меня. После того как отошла и встала на место, почувствовала на своей талии горячие мужские руки. — Где пропадал мой дьявол? — я повернулась к нему и жадно поцеловала, на что он прижал меня к себе ещё сильнее. — Были дела в Аду. Я не опоздал? — Нет. — Жалко, пытался задержаться там как можно дольше, но не получилось. — Ах ты говнюк, — я укусила его нос и повернулась в сторону сцены, на которой Архангел готовился произнести речь. — Здравствуйте, дети мои. Сегодня я собрал вас здесь, чтобы объявить об окончании учебного года. Кто-то продолжит здесь учиться, а кто-то покинет её навсегда. Если конечно не захочет стать учителем. Я хотел поблагодарить всех учеников, которые упорно тренировались, пытались поведать что-то новое. Вы наше будущее и я надеюсь, что мы сможем гордиться вами. Через три дня в Аду будет проходить торжество, в честь окончания нашего семестра, всем удачных каникул и подготовки к балу. Как только ангел закончил говорить мы с Люцифером поспешили в свою комнату, пока он не начал высерать новую порцию своих слащавых речей. — Эти три дня мы не сможем с тобой увидеться, потому что мне нужно разобраться с некоторыми демонами. — Почему именно ты? Твой отец не смог найти других шавок для этого дела? — Я сам вызвался, ты сама должна понимать, что через некоторое время папаше прийдется передать мне пост. Нужно вникать во все дела Ада. Я молча смотрела на дьявола, в его красные глаза. У него такие длинные ресницы, завидую. — И ещё… Мы встречаемся уже 2 года, пора рассказать об этом нашим отцам. — Ты хочешь сделать это на балу? — Да, но узнают об этом все. На том мероприятии я оглашу кто станет королевой Ада, — демон подмигнул мне и исчез. Засранец, но мне приятно. Королевой Ада, вот не поздоровается тем, кто перешёл мне дорогу. Ухмыльнувшись я направилась в комнату Мими. *** — Малинка, ты скоро? — Да, сейчас. Дьяволица вышла из комнаты и виляя бедрами подошла ко мне. — Ну что, прямиком в ад? — Ну Виии, я не хочу, чтобы платье мне шила та зануда. — Никакая она не зануда. То что ее платья не такие яркие, не значит что они стремные. Она шьёт платья для всех высших персон Ада и ты знаешь что они очень сексуальные и вызывающие. — Да, это так, но в ее приоритете черные цвета, а я хочу красное платье. — В чём проблема попросить сшить его из красной ткани? — Во многом, не хочу и всё. Я буду одеваться на земле, — она призвала водоворот — ты со мной? *** Уже три часа ходим по магазинам, а Мими всё никак не определится с платьем. Иногда меня посещали мысли, о том, чтобы оказать на нее воздействие и поскорее улететь отсюда, но осознание того, что мы будем видеться реже, да и сам бал для неё важен, всё-таки меня здесь удерживало. Она в очередной раз пошла примеривать наряд, а я стояла и рассматривала другую одежду, она у людей весьма не дурна. Если коллекции готический одежды, как раз то, что мне по вкусу… — То что нужно. Я обернулась и увидела мою малинку. Она просто светилась от счастья и шла ко мне с улыбкой до ушей. — Ты безумно красивая, была б возможность, я бы с тобой замутила. Покрутись-ка, — она начала кружиться, показывая мне платье со всех его сторон, — мы берём его, — обратилась я к консультанту и направилась к кассе — зай, ты ведь выбрала туфли? Или нам ещё и за ними ходить? — Тебе повезло, туфли у меня есть в Аду, как и украшения, — она чмокнула меня и направилась к выходу — ты идёшь? Последовав за ней я уже думала что мы полетим домой, но дьяволица стала расхаживать по торговому центру. Если быть честной, то мне тоже нравилось здесь гулять. — Слушай, давай сходим в какую-нибудь кафешку, тут их наверное дофига. — Как пожелает моя малинка, ведь ради неё я готова на всё. — Ну вот и ладненько. Мы подошли к вывеске «веселое солнышко», названия получше не могли подобрать что-ли. Вечно эти людишки выдумывают всякую чепуху. Зайдя в комнату я была приятно удивлена, здесь было не так плохо, как казалось на первый взгляд. Само помещение было весьма хорошо оформлено, не присутствовали те слащавые оттенки, что не могло не порадовать. О еде можно вообще не говорить, на выбор предоставлялись различные сладости, не знаю сколько их тут было, но достаточно много, наверное я всё-таки недооцениваю людей. *** — Ты пойдешь со мной к Бетис? — Нет, я тебе говорила что не люблю её. — Ну и ладно, кидалово. Я переместилась в офис нашей модельерши. Пройдя в дальний кабинет, постучала в дверь и вошла. — Ох, Вики, здравствуй, давно не видела тебя. — Привет, да времени всё не было, мне нужно платье… — Я всё знаю, а теперь помолчи, у меня есть платье для тебя. — Но как ты? — Я знаю о вашем бале, а уж твои мерки мне известны давно. Проходи в примерочную, сейчас Фред тебе принесет платье. Я зашла в кабину и стала ждать, пока придет парень. Через несколько минут шторка отодвинулась и мне подали вешалку с шикарным платьем, если оно так классно смотрится на вешалке, то на мне… — Сейчас тебе подам туфли. Мне ещё и туфли подготовили. Всегда обожала Бетис. Она одевала меня с самого детства, шила мне разную одежду, чтобы я была самой красивой дьяволицей. Мы часто пили с ней чай, разговаривали обо всем, она частично заменила мне маму. Пока я размышляла, мне принесли туфли. Я оделась и вышла из кабинки. — Ты прекрасна… Подошла к зеркалу и увидела какая я невероятная. Платье сидело тугим корсетом на моей талии, он был сетчатый, лишь две шелковые полоски прикрывали мои соски. На шею от него входили завязки, которые ажурно обвивали мою тонкую шею. Низ платья был пышный и тоже из полупрозрачной ткани, поэтому под ним было боди. Покрутившись перед зеркалом я опустила глаза на туфли. Они были черные, с ремешками в виде золотого змея, которые обвивали мои ногу до самой щиколотки. — Я ещё сделала тебе коронку, как аксессуар. Она опустила мне ее на голову и закрепила в волосах. — Это очень круто, — я кинулась на шею к дьяволице и крепко обняла её. — Это ещё не всё, я приготовила тебе перчатки. — Но их же носят. — Да, только представители королевской семьи. Ну ты же понимаешь, что ваши отцы всё равно сведут вас с Люцифером, поэтому надевай. Я натянула на себя перчатки из очень мягкой ткани. Они были выше локтя, тем самым обрамляя и подчёркивая тонкость и изящность моих рук. Я думала, сказать ли Бетис о том, что мы уже с Люцифером вместе или нет. Лучше не буду, узнает об этом на балу. — Ещё раз спасибо большое, — подошла и обняла её опять, после же щёлкнула и оказалась в своей комнате. 3 дня спустя Я стояла перед входом в зал. Не знаю почему я волновалась, от того что больше не буду видеться со своими друзьями или от намерений Люцифера. Наверное от всего. — Привет клубничка, — дьявол поцеловал мою шею и обвил руками талию — ты почему не заходишь? — Тебя ждала, должен мне ворота мужчина открыть, зачем мне напрягаться, — я усмехнулась и шлепнула по его сочной заднице. — Дьяволица… Распахнув *врата* мы вошли в зал и все взгляды сразу упали на нас. Ну конечно, самые привлекательные демоны Ада, как тут устоять перед нашей красотой. Пока мы спускались по лестнице, Люцифер придерживал меня за локоть. *Что за приступы джентльмена? * *Ты научилась хорошо посылать мысли? Похвально* *Ты не ответил на мой вопрос* *Хочешь чтобы я тебя отпустил? * *Звучало обидно* — Не волнуйся моя дьявольца, я тебя никогда не отпущу, — с этими словами он скрылся в толпе. Как прекрасно, бросил меня тут одну, ну ладно я должна сделать обращение. Подойдя к Сатане я взяла микрофон и повернулась к публике. — Здравствуйте, я бы хотела обратиться ко всем ученикам школы. Каждый из вас сделал какой-либо вклад в развитие нашего заведения. Когда я только перевелась туда, я ненавидела это место, но со временем полюбила его всей душой. Я обрела друзей, которые поддерживали меня в сложных ситуациях, которые не бросали меня при моих малейших проступках, — среди толпы я увидела сверкающий взгляд Мими — не плачь моя дьявольца, я благодарна тебе за всё. За то, что ты научила меня любить, поддерживать, за всё добро, что ты мне подарила. Я счастлива, что нашла такую подругу как ты, я помню каждую минуту, проведенную вместе с тобой, помню как мы вместе радовались и плакали, я никогда не забуду эти моменты. Я благодарна моему рыжему демону, который не раз веселил меня и спаивал. Никогда не могла бы и подумать, что подружусь с ангелом. Дино, ты самый лучший ангел на свете, я буду очень по тебе скучать. Я буду скучать по всем вам, ученикам школы, я желаю, чтобы ваше дальнейшее обучение продвигалось благополучно, надеюсь что мы, выпускающиеся ученики будем гордиться вами, — я отдала микрофон правителю Ада. — Твоя речь была прекрасной, — прошептал мне он на ухо. — Спасибо… Я медленно спустилась со сцены и меня ухватил Люцифер. — Ты что делаешь, мой дьявол? — мой голос мурчательно прозвучал около его уха. — Приглашаю тебя на танец, ты ведь станцуешь со мной, Вики Эримон? — Как же я могу тебе отказать… Он ухватил меня за талию и мы закружили в танце. Сначала он был нежным и спокойным, но с каждым нашим шагом он становился всё страстнее, парень закружил меня, повернул к себе спиной и оставил танцевать в таком положении. Я прижалась своими ягодицами к паху дьявола. Даже сквозь платье ощущала приятную твердость, продолжая ритмично двигаться, прижалась ещё сильнее. Люцифер часто задышал. — Ты меня сильно возбуждаешь, — прошептал на ухо — нам нужно уедениться, срочно. — Нет мой дьявол, сюрприз ждёт тебя после бала, и поверь, тебе он очень понравится. — Я буду ждать… Я поцеловала его и хотела отойти, но парень схватил меня за руку. — Не так быстро, пора рассказать всем, кто станет будущей королевой, так что пошли со мной. Полная счастья я крепко схватила его за руку и пошла вслед за дьяволом. Мы подошли к микрофону, сейчас произойдет то, что изменит мою жизнь… — Дочь, давай отойдем. *Люци прости, я сейчас вернусь* *Хорошо, я буду ждать тебя, чтобы объявить о наших отношениях* — Что ты хотел? — У меня для тебя задание. — Какое? — Ты должна убить Шепфа.Глава 15
4 февраля 2021 г., 11:52
Примечания:
Ловите новую главу 💖 следующую постараюсь выпустить как можно раньше,всех целую ❤️