Сердце волка

NC-17
Завершён
110
автор
fantasy_flower1266 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 25 658 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 3 Отзывы 55 В сборник

Часть 6

Настройки
Проснувшись утром, первое, что он услышал, это лай собаки. — Тео, завали — протянул блондин, поднимаясь на кровати и сладко зевая. Пес тут же подбежал к нему, облокачиваясь передними лапами на кровать и начиная скулить — Прости пожалуйста, крепыш. Ты же знаешь, я по утрам всегда такой — хмыкнул, поглаживая его по холке. Вспомнив сегодняшнюю ночь, тут же посмотрел на черноволосого, что умиротворенно спал. Задумавшись на минуту, протянул руку к его голове, мягко поглаживая. Затем все-же встал и пошел на кухню. Хосок сонно промычал и приоткрыл глаза, выдыхая. — Утро всегда такое сложное… Встав с кровати, зевнул и потянулся, зачесывая волосы назад. Выйдя из комнаты, он направился на кухню, осматривая Мина со спины. Подойдя ближе, он обнял старшего за талию, целуя в щеку. — Доброго утра. — Доброе утро — ответил робкий голос в ответ, а васильковые глаза посмотрели в сторону — Я тут решил кофе приготовить. Чтобы взбодриться перед прогулкой с Тео. Да и тебе тоже, правда не знаю, будешь ли. От чего-то сердце екнуло. Юнги повернулся к нему лицом, осматривая. — Тебе бы постричься…тогда бы быстрее завоевал меня, ахах. Хосок выгнул одну бровь, собирая волосы в пучок. — А я тебе таким не нравлюсь? — поставив руки по бокам от Мина, Хосок подошел ближе, прижимая парня к столешнице, — У нас нет парикмахеров в стае, а я не так часто утруждаю себя стрижкой. Девчонки вообще ходят с волосами до пола. Я 4 года не выбирался в город, поэтому волосы отрасли. Но ты можешь лично постричь меня, если тебе не нравится эта длина. Младший ухмыльнулся и поцеловал синеглазого в губы, нежно прижимая к себе за талию. — Ты так переставай делать — сглотнув, ответил Мин — Я думал, что ты сейчас обиделся на мои слова в начале и будешь мне лицо ломать, а затем резко целуешь. У меня нервы могут порваться — слабая улыбка — Мне просто не очень нравятся парни с длинными волосами. Но если тебе так нравится, я ничего не говорю. Твои волосы, твое решение — поднял руки, а-ля я за мир — А сам я ножницы в руки не возьму, не парикмахер. — Извини, мои действия могут быть иногда непонятными, — Чон улыбнулся, — Я услышал тебя насчет волос. Во сколько ты заканчиваешь работать? Я приду вечером, вместе прогуляемся с Тео. — В 18:00. — Хорошо, запомнил.

***

К вечеру, как раз к окончании работы Мина, Хосок стоял у его подъезда. Днем, он попросил одну девушку из стаи постричь его. Она более менее умела стричь и к ней часто приходили с этой просьбой. Теперь волосы Хосока могли закрыть лишь его глаза, и то не полностью. Также он оделся в город, ведь у людей не принято ходить без обуви и в одних шортах. Мин шел прогулочным шагом после работы, засунув руки в карманы. Сегодня был тяжелый день. Много народу и все болтливые. «Обычно в книжных магазинах тишина. Пришли блять горлопановы» — Шуга закатил глаза, недовольно смотря вперед. Через полчаса он подошел к подъезду. Но там уже стоял какой-то парень. — Хосок? — выгнул брови светловолосый, подходя к нему — Ого, я тебя практически не узнал — следом была легкая улыбка. Он положил свою ладонь на его голову, поглаживая по волосам. Чон улыбнулся и тут же обнял старшего, целуя в губы. — Тебе нравится? Я вернулся в стаю и попросил Лин постричь меня. Я правда не знал как и полностью доверился ей. Вроде смотрится не сильно ужасно. Я на самом деле не очень люблю, когда мое лицо открыто, — брюнет пожал плечами, — Всегда передние пряди волос хоть немного прикрывали мое лицо. Я бы не хотел, чтобы люди стали тыкать в меня пальцем, я ведь теперь часто буду появляться в городе. — Я в каком-то плане понимаю тебя — хмыкнул старший, снимая капюшон — Я тоже люблю скрывать свое лицо. Он медленно потянул пальцы к чужим волосам, поправляя челку. — Никто не будет тыкать в тебя пальцем. А если попробует, то пойдет нахуй — посмеялся — Все в порядке, просто смотри в мои глаза и ни о ком не думай — Шуга на минуту задумался, а затем прикрыв глаза, поцеловал его в щеку, отстраняясь с легкой улыбкой — Пойдем за Тео. — Такую красоту не нужно скрывать за капюшоном, — младший тыкнул парня в щеку и довольно улыбнулся, — Когда я смотрю в твои глаза, я понимаю, что ничего красивее никогда не видел. Хосок взял Мина за руку и вместе с ним поднялся домой. Присев на корточки, брюнет стал гладить подбежавшего пса, улыбаясь. — У него очень мягкая шерсть. Видимо, ты хорошо за ним ухаживаешь, — младший мило улыбнулся. — Конечно, я люблю его. И стараюсь проявлять любовь полностью — пожал плечами Мин, доставая с полки поводок и ошейник. Тоже присев на корточки, подозвал пса к себе, поглаживая его за ушами — Так, сиди — застегнул ошейник, а затем и поводок — Вставай. Тео обычно гуляет без поводка, но так как на улице развелось много велосипедистов и разных скейтеров… Я за него переживаю. Поцеловав собаку в мокрый нос, поднялся на ноги. — Мы готовы идти гулять — усмешка. Чон поднялся на ноги и улыбнулся. — Это нормально, что иногда я хочу стать твоей собакой? — Хосок посмеялся и вышел из квартиры вместе с Мином. Когда они вышли на улицу, Хосок взял блондина за руку, улыбаясь широкой улыбкой. — Стоит ли мне раньше времени говорить братьям о наших отношениях? — вслух начал желтоглазый, — Если мы разойдёмся через неделю, то не стоит наверное. — Уже хочешь бросить меня? А ты быстрый — посмеялся слабой улыбкой Юнги. А затем она вообще пропала с его лица — Хотя это уже тебе решать. Рядом недовольно залаял Тео, мимо него пронесся велосипедист. — Смотри куда едешь — грубо крикнул ему в догонку Мин, подзывая пса к себе поближе — Иди рядом, крепыш. — Я не об этом! Ты сказал, что подумаешь. А это значит, что ответ может быть и отрицательным, верно? — Чон взглянул на старшего, — Я, конечно, надеюсь, что ты дашь положительный ответ, но ведь нужно рассматривать все варианты. — Я хочу встречаться. Но не хочу, чтобы ты кусал меня — старший поднял на него синие глаза, в которых была небольшая паника — Во-первых, это больно по любому. Во-вторых, ты можешь перекусить мне шею. Я конечно уже не боюсь умереть, но тем не менее — автоматически приложил ладонь к шее — Я не хочу испытывать боль… — Ну во-первых, можно сделать укус около лопатки или же выше тазобедренной кости. Это все не принципиально. А во-вторых, я буду максимально аккуратен и нежен. Я не собираюсь пол шеи тебе откусывать. Это может быть небольшой и аккуратный укус, — Чон слабо улыбнулся, — Неужели ты думаешь, что я бы стал кусать тебя со всей силы? Я бы не хотел намеренно причинять тебе боль, но это терпят все девушки или иногда парни нашей стаи. Я не заставляю тебя это терпеть, но это традиции… Я бы хотел их соблюдать, если честно. Со смешанными чувствами, а еще с весомым аргументом «я не хуже бабы», Юнги слабо кивнул. — Если…традиции так важны…то…хорошо — он вздохнул, смотря на дорогу. Они тем временем подошли к парку, который был построен исключительно для собак. Пройдя за ворота, старший сел на корточки и отстегнул поводок. — Иди гулять, крепыш — улыбнулся, смотря, как Тео бежит играть с другими собаками. Хосок осмотрел парня и выдохнул. — Я бы не хотел, чтобы ты соглашался на это, если сам не хочешь, — парни присели на лавочку, — Ты же понимаешь, я живу в стае, а без метки никто тебя туда не пустит. Проводить весь день в городе я не смогу и как мы тогда будем видеться? Тут еще одна проблема… Не думаю, что ты готов жить среди оборотней. Мне очень жаль, что мы с тобой разных рас и у нас разные… обычаи. — Как все сложно, я ебу — протянул светлый, откидываясь на спинку лавочки и наблюдая, как Тео бегает с другими собаками — Я…не знаю… Да и к тому же, тебе не обязательно весь день отдавать мне — хмыкнул — Я все равно работаю по пять дней в неделю, а в выходные в основном сижу дома. «Да и боюсь я что-то к твоей стае идти. Как бы меня нахуй не послали». — Можешь не заботиться так обо мне, если не хочешь. Чон вздернул бровями и нахмурился. — Вообще-то как раз хочу и для меня важно проводить со своим парнем много времени, — младший нахмурил брови, — А у вас все совсем по другому, как я убедился… И к любви отношение другое, и порядки совсем другие. У нас в стае есть два человека. Они с метками и замужем за оборотнями. Они и сказали мне, что для вас, людей, наши обычаи дикие. Но они выглядят счастливыми сейчас. Нужно будет поговорить сегодня с ними и спросить об этом. Хосок вздохнул и с улыбкой посмотрел на Тео, что весело резвился. — Я ни разу не сказал, что против твоих обычаев, или что считаю их какими-то дикими — светлый выгнул брови, смотря обиженным взглядом — Просто я уже отвык от внимания к себе… Вздохнув, натянул капюшон. — Все в порядке, просто это у меня комплексы небольшие. — В таком случае, пора привыкать, — младший улыбнулся и прижал к себе Мина, — Я собираюсь проявлять к тебе очень много внимания. Вообще, для меня это было очевидно — Хосок задумался и облизал губы — Можно сегодня к тебе в гости снова? — Можно — тот пожал плечами — Все равно нам с Тео немного скучно вдвоем. Свистнув, он позвал пса. Тео тут же помотал ушами и завыв, побежал в сторону лавочки, подбегая прямо к хозяину. — Ахах, не устал гулять, крепыш? — ответом был тихий гавк — Хосок пойдет с нами домой — пес тут же завилял хвостом, громко лая — Хороший мальчик — Мин посмотрел в желтые глаза — Я хочу выпить, зайдем в магазин?
110 Нравится 3 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (1)