Часть 9
16 января 2021 г., 01:01
— Ммммммммм… — болезненно простонав, парень поднялся на кровати — Мне кажется я помру от этой головной боли. Ха… — вздохнув, светлый осмотрелся. Рядом с ним лежали его два любимых парня, что сладко спали.
Погладив сначала черноволосого по голове и мягко поцеловав его в лоб, повернулся к собаке, мягко похлопывая его по холке.
Неслышно встав с кровати, пошел на кухню готовить им завтрак.
В полусонном состоянии, Чон приоткрыл глаза, но до конца не проснулся. Перевернувшись на другой бок, он нахмуренно стянул с себя футболку и вновь провалился в сон. Все таки, он не понимал, зачем люди носят одежду.
Насыпав корм в миску и налив Тео воды, блондин выключил газ, снимая сковородку с плиты.
Запах жаренного мяса приятно заполнял квартиру.
Сняв с себя фартук и убрав его в тумбочку, Юнги вернулся в спальню, почесывая Тео за ухом. Пес тихо гавкнул и убежал на кухню.
Синие глаза посмотрели уже на спящего Хосока, который лежал уже без верней одежды.
— Доброе утро, Хоби — мягко проговорил парень, протягивая свою ладонь и аккуратно поглаживая его по плечу.
Хосок сонно открыл глаза, выдыхая и осматривая Мина.
— Доброе утро, Юнги-а, — на лице брюнета расцвела яркая улыбка, — Я чую запах мяса.
Приподнявшись, Хосок потянулся и зевнул, окончательно поднимаясь с кровати.
Обхватив Мина чуть ниже попы, младший поднял его и улыбнулся, поднимая голову выше.
— Хочу утренний поцелуй. Я не отпущу тебя на пол, пока не поцелуешь.
— С ума сошел? Хочешь, чтобы я второй раз на пол ласточкой полетел? — тот выгнул брови. Он конечно знал, что Хосок его ни за что не отпустит. Опустив смущенные глаза, парень опустил голову и сладко поцеловал оборотня, отстраняясь с порозовевшими щеками — Доволен?
— Очень доволен, — Хосок улыбнулся и лишь крепче прижал к себе старшего, идя вместе с ним на кухню.
Опустив Юнги на пол, Чон устроил ладони на его талии и поцеловал блондина в щеку.
— Твои очаровательные щечки снова покрылись румянцем. Так мило, — желтоглазый поцеловал Мина во вторую щеку, — С тобой каждое мое утро будет добрым. Как ты себя чувствуешь?
— Хуево — с вымученной улыбкой на лице ответит старший, поправляя съехавшие домашние штаны — Но ничего страшного — хмыкнул и мотнул головой — Садись за стол.
Достав с верхней полки две тарелки, разложил пополам мясо из сковородки, выставляя на стол. Положил столовые приборы и налил обоим кофе, после чего вместе с младшим сел завтракать.
— Значит полечим тебя после завтрака, — младший улыбнулся, — Приятного аппетита.
После завтрака, Хосок вновь подхватил Мина на руки и отнес в спальню.
— Давай ты полежишь, а я прогуляюсь с Тео. Но для начала, давай полечим тебя, — младший лег рядом, обнимая Мина.
Спустя пару минут, открыл глаза и слабо улыбнулся.
— Я пошел гулять с Тео. Отдыхай.
— Только пожалуйста будь…будьте аккуратны на улице — попросил старший — Все эти велосипедисты и пьяницы на улицах. Не хочу волноваться, когда вы уйдете.
Встав с кровати, он сначала поцеловал парня, а затем пса, надевая на последнего ошейник.
— Идите гуляйте, мальчики — хмыкнул и ушел в спальню.
— Юнги, я глотку перегрызу тому, кто посмеет сделать что-то тебе и Тео. И это даже не в переносном смысле, — кинул Чон перед выходом и вышел из квартиры.
Совершенно удачно прогулявшись с собакой, Хосок вернулся домой к Юнги и сняв с Тео поводок, отпустил его. Закрыв дверь, младший прошел в спальню и присел на кровать.
— Ну и чем займемся сегодня? Гулять еще рано идти наверное.
— Ну…как ты понимаешь, телика у меня нет.
Достав с тумбочки телефон, светлый выгнул брови, листая свои закладки.
— Фильм можно посмотреть на телефоне, только наверное будет неудобно — нахмурился — Надо бы мне купить что-нибудь домой, а то вообще как отсталый — вздохнул, поднимая васильковые глаза — Ты можешь посмотреть…а я могу заняться стихами.
— Я хочу с тобой, — протянул младший и вытянул губы, как ребенок, обнимая Юнги за талию, — Я бы сводил тебя к себе домой, но это запрещено. С другой стороны, я не спрашивал. В целом, я могу тебя сводить к нам, но вроде это запрещено. Я уточню потом.
Поцеловав Юнги в шею, брюнет улыбнулся.
— Давай… не знаю… Займемся чем-то вместе.
Мин выдохнул, листая ленту новостей в телефоне, пока его взгляд не остановился на рекламе в углу экрана.
«Аквапарк… Если прийти с другом, то 50% скидка».
— Можем…в аквапарк сходить тогда — предложил Юнги, поворачивая экран смартфона в сторону брюнета, закусывая губу — Что думаешь?
Хосок улыбнулся и кивнул.
— Ты извини, у меня денег нет. У нас из стаи по очереди в город ходят по несколько человек и зарабатывают на всю стаю. Но я надеюсь тебе вернуть эти деньги своей сильной любовью.
Нависнув над старшим, Чон нежно поцеловал его в губы.
— Конечно пошли, я не был там никогда, — желтоглазый посмеялся, — Но думаю, это будет весело.
— Я тоже там не был, но вроде говорят, что весело — светлый стеснительно опустил глаза, листая ленту новостей дальше — И нечего извиняться или отплачивать чем-то… Это мой подарок — скромная улыбка и он отложил телефон — Тогда пойдем собираться.
Старший слез с кровати и достав из шкафа плавки, положил в рюкзак.
Насыпав корм Тео, мягко чмокнул в нос.
— Хороший мальчик, сиди дома и веди себя хорошо — пес гавкнул и его поцеловали еще раз — Умничка.
— У меня нет плавательных плавок, но на мне все равно вся одежда высыхает за пару минут, — Хосок махнул рукой.
Вскоре они вышли из дома и дошли до аквапарка.