Глава 15 Цветущий Аметист
2 января 2021 г., 23:36
Примечания:
Решил немного раскрыть силу Ино и чего она смогла добиться благодаря Наруто и желанию работать над собой и становиться сильнее))) Надеюсь часть и глава вам понравится. Жду ваши отзывы в комментариях)))
На арене появился столб дыма из которого показались Какаши и Саске
- Опаздываешь, Учиха - обнимая Ино я посмотрел на Саске
- Хн. У меня была уважительная причина - усмехнулся Саске
- Смотри, когда дойдет очередь до тебя, не проиграй - на моем лице была улыбка
- А сам-то, победил? - спросил Саске
- А как же, я жду финального поединка против тебя, Саске - я улыбнулся.
- Дойди до него сначала - язвительно произнес Саске
- На меньшее я не согласен - улыбка не сходила с моего лица
- ВТОРОЙ ПОЕДИНОК! Яманака Ино против Кинута Досу! - проговорил Генма
- Удачи Солнце и постарайся не использовать его - я провел рукой по щеке Ино
- Хорошо, у меня уже готов план и идея. - сказала девушка
- Надеюсь всё пойдет именно по нему - я поцеловал девушку и она пошла на арену. Там уже стоял Досу
- Если соперники готовы, то можете начинать - сказал Генма
Ино кивнула и полезла в подсумок. Достав кунай она приготовилась к бою
- Это не серьезно. Я одолею тебя одним взмахом - проговорил Досу
Флешбек:
Больница Конохи
- Шика, Чоджи, как мне сражаться с ним? - проговорила Ино
- Мда, у тебя очень тяжелый опонент...Надо подумать - сказал Шикамару
- Когда я сражался с ним, он нанёс всего лишь один удар. Но я почувствовал боль в ушах, тошноту а потом потерял сознание - сказал Чоджи
- Значит он использует звук в качестве оружия. Он направляет звуковые волны с помощью чакры. Хм...у меня есть идея - улыбнувшись проговорил Шикамару
- Я вся во внимании - сказала Ино
- Тебе придется отказаться от слуха - проговорил Шикамару
- Это как? - спросила Ино. Чоджи также непонимающе посмотрел на Шикамару
- Всё просто, тебе придётся заткнуть уши и защитить барабанные перепонки. Если его техники действуют на целостность барабанной перепонки. А значит если закрыть их и использовать остальные органы чувств, у тебя появляется шанс. Он очень опасный противник. Но если закрыть дверь от ветра, он перестанет задувать в помещение. Тут тот же принцип. - сказал Шикамару
- Это хорошая идея, что думаешь, Ино? - проговорил Чоджи
- Можно попробовать. - улыбнувшись сказала Яманака
Конец флешбека
Идя по подземному тоннелю Ино надела специальные затычки в уши и на арену вышла уже в них.
Ино использовала Технику телесного мерцания и нанесла порез на руке Досу, тот обернулся и тут же получил ещё один порез на щеке. Бинты разрезались. Ино появилась перед лицом Кинуты и тот взмахнул рукой чтобы ударить девушку, но Ино легко уклонилась, а после отступила на пару метров.
- Что? Ты можешь стоять? Но как? - сказал Досу
- Думаешь почему не действует твоя техника? Боюсь что это секрет. Ты проиграешь. - сказала Ино и метнула парочку сюрикенов. Досу использовал звук чтобы отразить их. Досу отпрыгнул от Ино. "Значит она как-то перекрыла свой слух, или же нашла способ защитить его. А следовательно моя техника Сверла Резонирующего Эха на неё не подействует. Что ж. Тогда..." Досу развязал бинты на руках. В его ладони были имплантированы встроены воздушные трубы.
- Фуутон: Режущие Воздушные Волны - проговорил Досу высвобождая мощный поток сжатого воздуха из труб. Мощная техника летела в Ино и Яманака ушла с зоны действия техники.
- Фуутон: Вакуумные сферы! - проговорил Досу, высвобождая из труб множество мелких вакуумных снарядов в такой манере, что они распространяются по большой площади, их оказалось настолько много, что Ино было крайне сложно увернуться, не получив от них какого-либо урона. Так Ино получила несколько порезов по всему телу...
"Черт...он опасный противник..." - подумала Ино
- Фуутон: Режущие Воздушные Волны! - проговорил Досу вновь высвобождая мощный поток воздуха.
"Не успеваю уйти...тогда" - подумала девушка и стала складывать печати.
- Дотон: Техника Кирпичной Практики - проговорила Ино, кладя руки на землю. Из земли появилась земляная стена. Под действием техники Досу она стала трещать и немного рассыпаться
- Дотон: Техника Сокрытия Крота - проговорила Ино погружаясь под землю. Стена построенная Яманака рассыпалась а техника Досу прекратила своё действие.
Ино перемещалась под землей к месту, где стоял Досу. Руки девушки схватили Досу за ноги
- Дотон: Техника Двойного Самоубийственного Обезглавливания! - Ино погрузила тело Досу под землю, а сама выпрыгнула на арену.
- Кажется...это конец - проговорила Яманака
- Ты права, это конец - сказал Досу
- Фуутон: Режущие Воздушные Волны! - проговорил Досу. Поток ветра из трубок стал менять рельев в районе Кинута, и выталкивать его на поверхность. Досу выпрыгнул на арену.
- Тебе конец! - проговорил Досу
- Техника Телесного Мерцания! - проговорила Ино и на всей доступной ей скорости разорвала дистанцию с Досу
- Теперь моя новая техника. Дотон: Земляное Копьё - проговорила Ино. Её руки стали чернеть, а вслед за руками и туловище с ногами.
- Что она делает? - непонимающе проговорила Сакура
- Йоу, Сакура - проговорил Какаши
- ИУ!!! Какаши-сенсей, зачем так пугать! - проговорила девушка
- Прости-прости...- сказал Какаши
- Ино только что в разы укрепила своё тело - сказал Какаши
- Что? А разве такое возможно? - спросил Чоджи
- Да, и даже более, эта техника, при использовании которой пользователь проводит поток чакры через все части своего тела, в результате чего оно становится явно темнее, что собственно мы сейчас и наблюдаем. Этот эффект увеличивает их защитную способность до крайнего предела, делая кожу столь твердой, как и алмаз, после этого она с легкостью способна противостоять большинству атак, не получая практически никакого урона. - проговорил Какаши
- И у этой техники нет никаких слабых мест? - спросил Киба
- Стихия Молнии. Но судя по всему, её соперник не владеет этой стихией и...она значительно потеряет в скорости- проговорил Какаши
- Ясно, значит Ино победит - сказала Сакура
- Кто знает, её атаки и стиль боя направлены на более скоростные атаки. Использовав эту технику, Она хорошенько так замедлила себя. - сказал Какаши
- Хм...- проговорил Чоджи
Тем временем техника покрыла всё тело Ино
- Что это? Что за техника? Она тебя не спасет! Фуутон: Режущие Воздушные Волны - проговорил Досу выпуская в Ино технику. Яманака улыбнувшись посмотрела на Досу. Техника попала прямо в девушку. Но тело Яманака не получило ни царапины
- Что за фокусы. Решила что крутая? - проговорил Досу
Ино достала десяток сюрикенов и выкинула их в Досу. Тот вновь использовал Сверло Резонирующего Эхо и вновь смог отбить их. Но Ино уже бежала на него. Она пыталась навязать Досу бой в тайдзюцу, но Кинута ловко уворачивался от ударов девушки, но при этом не мог нанести свой удар. Вернее не так. Удары то Досу наносил, но они не имели никакого действия на Ино.
"Эта техника забирает немало чакры, нужно заканчивать это, и чем быстрее тем лучше." - подумала Ино.
"Чёрт, как же бесит эта блонди. Не думал что поединок будет столь затяжным... Если так пойдёт дальше, мне придётся использовать козырь." - подумал Досу
Ино нанесла удар ногой но Досу поставил блок, Ино сделала разворот и ударила второй ногой в корпус Досу, Кинута пошатнулся и пропустил удар в челюсть.
"Чёрт...эта её техника, не только защищает, ещё и укрепляет и усиливает тело...а значит и её удары стали сильнее...но в замен она потеряла в скорости. Интересно, а что если..." подумал Досу поднимаясь на ноги при этом увернувшись от очередного удара Досу. Генин деревни звука отпрыгнул от Ино и сфокусировал большое количество чакры в ладонях
- Фуутон: Сверхрежущие Воздушные Волны! - проговорил Досу выпрямляя руки. мощный поток режущего ветра, даже еще более сильный, нежели при Режущих Воздушных Волнах, который покрыл половину арены перед ним, сметая всё на своём пути. В итоге Ино откинуло и впечатало в стену.
- Ино! НЕТ! - прокричал я
- Успокойся, всё будет нормально - сказал Шика
- Наруто, не кипятись - поддержал его Саске
- Что с Ино, я её не вижу - проговорила Сакура
- Кажется этот Досу оказался ещё сильнее чем мы с Шикамару думали.
- Будет жаль если она проиграет - сказал Киба
- Она проделала такой путь...- вновь проговорила Сакура
Пыль улеглась. Досу упал на одно колено от того, что потерял значительный запас чакры. В стене арены была Ино. Она была впечатана в стену техникой Досу, в её ноге торчал кусок дерева. Половина техники земляного копья была развеяна, половина же её черной брони потрескалась. Ино свалилась со стены на землю и закричала от боли в ноге. Девушка, превозмогая дикую боль, собралась с духом и достала прошедший насквозь деревянный брусок. Из её глаз выступили слёзы
Флешбек
- Ино, я ухожу на месяц тренировки и вернусь очень сильным, я смогу защитить тебя что бы не сучилось - Наруто улыбнулся и прижал блондинку к себе
- Наруто. Я хочу стать настолько сильной, чтобы меня не нужно было защищать - улыбнувшись ответила Ино.
- Я знаю, ты не любишь такое но. Я хочу защитить то что мне дорого. А ты мне безумно дорога. - сказал Наруто
- Наруто, ты тоже мне дорог - Ино поцеловала парня
- У меня для тебя есть подарок. - сказал Наруто протянув небольшую коробочку
Ино взяла её в руки и открыла. Там лежали сережки с аметистом
- Наруто...не стоило...ты...ты лучший - Ино бросилась в объятия парня
- Солнце, для тебя мне ничего не жалко. - Наруто прижимал к себе девушку
- Спасибо большое - проговорила девушка
- Да не за что. Это не обычная драгоценность. Я нанес на камень еле заметную фуин печать. Они будут накапливать твою чакру. В них поместится два-три запаса твоей чакры в каждый из сережек. Когда будешь засыпать, передавай в них всю доступную тебе чакру, и так в течение месяца. Думаю ты их заполнишь, а чакра поверь мне тебе понадобится. Дотронься до сережек и ты почувствуешь как чакра из них перетекает обратно в тебя - Наруто улыбнулся
- Спасибо дорогой, это...ценный подарок. - Ино вновь поцеловала парня
Конец Флешбека
- Значит пришло время...- проговорила Ино. Она прикоснулась к сережке на левом ухе. Практически мгновенно она почувствовала как силы восстанавливаются в кратчайшие сроки. Чакра на огромной скорости перетекла в тело девушки.
- Отлично, начнём второй раунд - проговорила девушка
- Умничка, грамотно воспользовалась подарком - проговорив это, на меня непонимающе посмотрели Саске и Шикамару
- Просто наблюдайте за боем - моё лицо расплывалось в довольной улыбке.
Ино достала из подсумка кунай с Полетом Бога Грома.
- Это будет последняя атака. Я использую всю доступную мне чакру чтобы покончить с тобой. Фуутон: Сверхрежущие Воздушные Волны! - проговорил Досу, повторяя свою технику
Девушка быстро сориентировалась и выкинула один из своих трехлезвенных кунаев за спину Досу. Техника начала своё действие и закрыла весь обзор генина. Ино исчезла в фиолетовой вспышке появившись в около своего куная и тут же выкидывая второй. Ещё одно перемещение. Наконец она оказалась на удачной ударной позиции. Техника Досу прекратила своё действие.
- Техника Нарушения Сознания Тела - проговорила Ино вкладывая большую часть оставшейся после подзарядки чакры в технику. Ино послала свою чакру в нервную систему Досу, полностью беря тело Кинуты под свой контроль. Попав в технику девушки, Досу полностью попал под контроль Ино, а его тело было отключено от его воли. Досу не мог шевельнуть даже мускулом.
Ино поддерживала технику и наконец-то смогла снять затычки из ушей
- Ну вот и всё. Теперь я снова тебя слышу - проговорила Ино
"Чёрт...я не могу даже говорить...что она сделала со мной" - подумал Досу
- Ты попал под действие техники моего клана. А теперь - проговорила Ино
Дрожащая рука Досу потянулась к ноге, где из подсумка он достал кунай. Столь же дрожащими руками, кунай стал приближаться к его собственному горлу
- Сопротивление бесполезно. Я полностью контролирую твоё тело, посылая свою чакру в твою нервную систему - улыбка появилась на лице Ино, а тем временем кунай продолжал двигаться в сторону горла Досу
- Сдавайся Досу, я разрешаю тебе говорить - сказала Ино
- Сука! Не дождешься! - проговорил Досу
- Так значит, хорошо - голос девушки стал более решительным. Ино стала управлять телом Досу и тот будучи под контролем проткнул собственную руку. Кинута прокричал. Ино продолжала контролировать его тело с помощью техники. Досу достал кунай из руки и оттуда хлынула кровь. Следующей целью стала нога генина.Кунай вонзился в ногу Досу.
- Х-хватит! - говорил Досу
- Ты должен всего лишь сдаться, это сразу же закончится - проговорила Ино
- Я сказал. Не дождешься АААААА!!!! - в конце прокричал Досу, начиная ковыряться кунаем в новообразованной ране на ноге. После Досу вынул кунай из ноги, но к ране устремилась другая его рука
- Подумай ещё раз. - сказала Ино
- Нет! _проговорил Досу.
Генма спустился на арену, наблюдая за развязкой поединка
- ААААААА!!! - закричал Досу. Его пальцы проникли в открытую рану
- Я просто скажу что мой отец работает в отделе Пыток и Допроса Конохи. Так что выбивать нужные слова из людей я умею очень хорошо - на лице девушки появилась дьявольски хитрая улыбка
"Чакра заканчивается, хорошо что у меня есть запас" - подумала Ино вновь дотрагиваясь до сережки и восстанавливая ещё раз запас чакры.
"Чёрт...это чертовски больно" - думал Досу
- Как ты думаешь, если я тебе кое-что отрежу, но ты при этом останешься жив, это будет весомый повод принять поражение? - проговорила Ино. Кунай Досу вместе с рукой устремился в сторону паха парня
- НЕТ! СТОЙ! ЧЁРТ...ЛАДНО! Я СДАЮСЬ! СДАЮСЬ! - прокричал Досу.
- Победитель, Яманака Ино! - проговорил Генма
"В будущем она будет полной копией отца. Бывал я на допросах с его участием. Жуть, не хуже Ибики...Если не хлеще" - думал Генма
Ино услышав что ей засчитали победу, тут же прервала технику
- Вот так нужно было сразу - улыбнулась девушка.
Арена отозвалась громкими поздравлениями. Ино помахала рукой арене и хромая отправилась на трибуну.
Поднявшись на лестницу на неё набросился Наруто
- Ты лучшая, спасибо за это шоу - проговорив это, я сильно сильно обнял свою блондинку
- Спасибо Наруто, я старалась ради тебя - девушка поцеловала меня и...это сносит крышу. Она самая самая.
- Ино, давай я отведу тебя в медпункт, тебя подлатают там - я правда беспокоюсь за неё. Благо девушка не стала отказываться от моей помощи и я поднял её на руки и отнес её в медпункт.
На Арене в это время начался бой Шикамару против Темари. Когда я вернулся вместе с Ино, мы узнали что Шика сдался дочери Казекаге и ей присудили победу. Канкуро отказался от поединка с Шино. А значит остался последний бой. Саске и Гаара уже были на Арене...