А получится ли?

R
Заморожен
467
автор
Nobody_01 соавтор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 67 552 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 178 Отзывы 133 В сборник

Глава 28. Красный Цветок, часть 2

Настройки
Примечания:
      Наруто и Ино приближались к дому, в котором проживала дочь Феодала страны Огня, которая собственно и обратилась за помощью к блондинке. Наруто и Ино долго гадали, для чего же дочери Феодала понадобился двойник. Хокаге умолчала об этом и всячески уходила от ответа, а значит выудить его у Цунаде никак не вышло бы. Но теперь, когда поместье уже виднелось на горизонте, Наруто взял девушку за руку и выкинув кунай, переместился с ней по ближе к воротам. Оказавшись перед воротами Наруто постучал в них - Кто такие? Чего вам надо!? - немного дерзко проговорил стражник - Привет, а мы это...шиноби из Конохи вот. - проговорил я улыбнувшись - А...вы к Госпоже. Хорошо, что же, видимо Хокаге-доно всё же прислала химе клана Яманака - проговорил стражник - Да, я тут - проговорила девушка - А кто с вами? - проговорил стражник - Сопровождение и охрана. Это совместная миссия - проговорил я глядя в лицо стражнику - Хорошо, хорошо. Проходите - проговорил стражник. После чего открыл ворота запуская нас во внутрь. Перед нами возник кто-то похожий на дворецкого, который поприветствовав нас, попросил следовать за ним в покои дочери Феодала - Здравствуйте, спасибо что проделали такой путь, меня зовут Фуку - проговорила девушка "Это принцесса? Нет она конечно отдаленно похожа на Ино но...она же толстая!" - пронеслось в моей голове - Не стесняйтесь, я понимаю о чем вы думаете. Я не очень то похожа на девушку, которую выбрала двойником, верно? - проговорила Фуку - Нет, что вы - начала было Ино - Если честно вы ни капли не похожи на неё - выпалил я - Я не обижаюсь, вот посмотрите - проговорила принцесса кинув фотокарточку нашей блондинистой паре. Когда фото приземлилось перед нами, я увидел девушку, как две капли воды похожую на Ино. - Такой я была раньше. А растолстела, из-за предстоящей встречи с моим женихом. Я так волновалась и переживала, что начала бесконтрольно есть. А он должен прибыть завтра и поэтому...он очень хороший, из соседней страны Макарон. Это была любовь с первого взгляда. Я увидела его фото и поняла что не могу жить без него. День встречи неумолимо приближался, сердце безумно стучало, словно хотело вырваться из груди, щеки горели...я не спала ночами, а чтобы успокоиться, практически всё время ела. - проговорила Фуку - Не удивительно что вы стали такой - проговорил я глядя в глаза принцессе - Да, но я пытаюсь с этим бороться! - проговорила Принцесса - Я принимала, особые средства для похудения. И так на них надеялась но...они не помогли. В общем, Ино. Твоя задача, пойти на встречу вместо меня, и сделать всё, чтобы Чикару женился на мне - проговорила Фуку - Чего? Тебе нужен был двойник чтобы заменить тебя на встрече с женихом? - прокричал я. Нет ну она в своём уме... - А что такого то? - спросила принцесса - Ну...двойники нужны чтобы когда грозит смертельная опасность, когда нужно кого-то спасти и защитить, прикрыть или в конце-концов в других экстренных случаях - холодно проговорил я - Наруто, я всё понимаю, но ты тоже не прав. На карту поставлено будущее принцессы, а возможно и всей Страны Огня. Это очень серьезное дело - проговорила Ино - Значит вы согласны. Хорошо что ты меня понимаешь Ино - проговорила принцесса - Конечно, каждая девушка хочет быть самой красивой для любимого человека - мечтательно протянула Ино, поглядывая изкося на меня - Конечно...если это только девушка. А не её двойник - проговорил я сложив руки на груди - А что поделать, если парни любят стройных девушек. Не так ли дорогой - проговорила Ино - Да, ты говоришь все правильно. Я рассчитываю на тебя - проговорила Принцесса - Я вас не подведу - проговорила Ино - Хорошо...но, даже в случае успеха, и если он согласится...разница ведь останется - проговорил я - Не переживай, мне всего лишь понадобится похудеть к свадьбе, которая будет назначена через пол года - проговорила принцесса - Ясно - протянул я - Я уже всё продумала. Вместо нормальной еды, я буду есть этот диетический заменитель и снова стану стройной- проговорила принцесса. - Ясно... - нет ну она реально думает что это поможет? - Не переживайте, я пущу в ход всю свою харизму, красоту и очарование, чтобы жених дал согласие на свадьбу - проговорила Ино, в глазах которой заблестели искры.        Таймскип 1 день.       Я вместе с и Ино а также Фукой сидели в небольшой комнате - Этот дом, в котором я любила играть когда была маленькой. О, а с помощь этого я смогу подслушать как проходит встреча - проговорила принцесса открыв отверстие в трубе - Удобно, ничего не скажешь - процедил я осматривая помещение - Вы не подумайте, я бы так сильно хотела увидеть его сама...но я ведь...- начала было Фуку - Не переживайте, мы всё понимаем и справимся - проговорила Ино - И что, он прям красавчик? - сложив руки на груди проговорил я. - Конечно, красивее в мире не найти - проговорила Фуку глаза которой заблестели - Вот оно что - протянула Ино - Ты должна ему понравиться!!! - проговорила принцесса - Ну я...сделаю всё в лучшем виде - проговорила Ино - Угу...ясно - с ноткой обиды протянул я       Вечером того же дня, мы с Ино сидели в комнате - Я думала ты не в восторге от этой идеи...- проговорила Ино - Так и есть, но это ведь типо задание. Так что я уж постараюсь сдержаться и приложить все усилия чтобы задание прошло по плану. - проговорил я. - Ты что, ревнуешь? - усмехнувшись проговорила Ино - Да нет, нет, ни в коем случае, с чего ты взяла! - быстро проговорил я, заметив как на щеках появился румянец - Ага, ага, расскажи, я тебя не так уж и плохо знаю - улыбнувшись проговорила блондинка - Ты свою роль помнишь? - проговорила Яманака - Да - коротко ответил я, прикрыв глаза - Смотри, только не переусердствуй - проговорила девушка.       Свет в помещении погас и стали появляться разноцветные огни, как будто они оба находятся на концерте - Это ещё что за...- проговорил я - Не знаю... музыка усиливается - проговорила Ино - В чем дело... - проговорил я прищуривая глаза - У меня не спрашивай, я ничего не вижу - проговорила Ино       Позади них появилась девушка в короткой белой юбке, розовой рубашке, через плечо у неё была продета посудина внутри которой находились лепестки красных роз. - В мире много красавчиков, но он самый лучший из них, самый крутой из них, самый знаменитый из них. Встречайте, покоритель женских сердец, будущий властелин мира Чикара, уже здесь! - проговорила девушка осыпая крупного мужчину лепестками роз. - Прости что заставил тебя ждать принцесса - проговорил мужчина - Это и есть Чикару...- еле слышно проговорила Ино глаза которой выглядели немного испуганными. - У него брови больше чем у Гай-сенсея - проговорил я, мои глаза выдавали шок...честно говоря я не помнил о такой миссии в своей прошлой жизни.       Мужчина щелкнул пальцами и музыканты позади него стали играть другую мелодию. Более спокойную и мелодичную. - Прости милашка, вообще-то я скромный от природы. - проговорил мужчина протягивая ону красную розу "Ну да конечно...оно прям видно, вот я бы тебе..." - думал я и когда уже собирался встать Ино удержала меня сильно больно ущипнув за...не важно за что но больно... - Хехехе...ты всегда забрасываешь девушку лепестками цветов? - проговорила Ино выдавив улыбку - Я люблю цветы, они расслабляют тело и ум, тебе так не кажется? - проговорил мужчина - Ну да, возможно - отведя глаза в сторону проговорила Ино - Давай тогда знакомиться но прежде - проговорил мужчина щелкнув пальцами - Господа, вы свободны - проговорил мужчина, после чего его сопровождение покинуло помещение. - Итак, меня зовут Чикару, я действующий дайме Страны Макарон. - проговорил мужчина - Я, меня зовут Фуку, я одна из дочерей дайме Страны Огня - проговорила Ино - Я его себе не таким представлял, он же толстый - прошептал я на ухо Ино, но кажется это не ушло от слуха Чикару и тот заметно напрягся - Чувствуй себя как дома - протянула Ино засунув мне в рот кусок хлеба, а после взяв за ухо выволокла из помещения. - Ты чего Ино - проговорил я, держась а ухо - Да так, женская интуиция подсказала. Он наверняка так же как и наш Чоджи, злиться если ему напомнить про полноту - проговорила девушка - А...ну, может быть, об этом я действительно не подумал - проговорил я - К тому же, ты же в будущем Хокаге, где твои манеры - проговорила Ино - Знаешь ли, не каждый день моя девушка заигрывает с каким-то хмырем - проговорил я сложив руки на груди - Значит всё таки ревнуешь - проговорила Ино, прищурив глаза - Да нет же! - отрезал я, ну не скажу же я что да... - На самом деле это кошмар. Она говорила про симпатичного, крутого и молодого парня, а это какой-то надушенный клоун - проговорила Ино - Ей не надо худеть на самом деле, глядя на него, я могу сказать что они будут идеальной парой - проговорил я - Это какая-то ошибка, такого не может быть, чтобы принцесса влюбилась в такого индюка - проговорила Ино - Может принцессам такие нравятся - пожав плечами проговорил я - Нет, ты что! Он же зазнайка, клоун, толстяк. КАК ТАКОЙ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ!? СКАЖИ МНЕ КАК!?? ЗДЕСЬ ТОЧНО КАКАЯ-ТО ОШИБКА! - кричала Ино - Ну, раз ты так считаешь, не буду с тобой спорить - проговорил я сложив руки в примирительном жесте - Что ты говоришь, это несомненно мой любимый Чикаро - проговорила принцесса - Так я и думал - проговорил я, прикрыв глаза - Он такой красивый, как жаль что я не могу увидеть его сама, быть с ним - проговорила Фуку сложив руки в замок, и мечтательно закатив глаза - Да уж...у каждого свои проблемы - сложив руки на груди, усмехнулся я - Твоя девушка должна понравится ему, во чтобы то не стало! Иди и проследи за этим! - проговорила Фуку - Хорошо... я ей всё передам - проговорил я покидая комнату Мы снова сидели в той комнате - Ты нервничаешь, музыка хорошо расслабляет - проговорил Чикару похлопав в ладоши. Из-за закрытой двери показались три музыканта и две те самые девушки которые сыпали ранее розы, однако теперь у них в руках также были инструменты - Нет нет, всё хорошо, правда - проговорила Ино, в её глазах появился легкий испуг а на лбу можно было прочитать "Только не снова"... - Ну что - прошептала Ино мне на ухо - Поговорил, она сказала что это точно он, ошибки быть не может, так что всё в силе - прошептал я ей в ответ - Как же так.. - отчаянно проговорила Яманака - Это наше задание, не забывай об этом - прикрыв глаза проговорил я - Помню...- проговорила Ино немного опустив голову - Принцесса Фуку, ты любишь розы? - спросил Чикару - Да, очень - сделав мечтательный вид проговорила Ино - Здорово, я тоже люблю розы. Розы, это символ любви! - проговорил дайме - Но я слышала что значение цветка меняется в зависимости от его цвета. Например желтые розы означают разлуку - проговорила Ино доброжелательным тоном - Различать значение по цвету? Ерунда какая-то, ведь цветы не виноваты, какого цвета они выросли - протянул Чикару, немного приподнимаясь, от чего я немного напрягся а вот Ино стало конкретно не по себе.       Чикару стал танцевать, держа в руках желтую розу. После чего протянул цветок Ино. Блондинка не выдержав этого заорала и выбежала из комнаты. - Фуку-сама, подождите пожалуйста! - проговорил я побежав вслед за ней. - Хм...и что я не так сделал - проговорил Чикару в пустоту       Завернув за угол, я увидел внушительную вмятину в стене и Ино которая продолжала колотить эту стену. - Кошмар, кошмар, кошмар, это просто ужас. Любить его!? Он же жиртрес, самовлюбленный нахал, эгоист, чудовище, нарцисс - Ино продолжала поливать грязью дайме - Дорогая, остынь, у тебя всё получится - проговорил я - Нет, это невозможно - проговорила Ино - А ты представь что это маленький, волосатый Чоджи - улыбнулся я пытаясь разрядить обстановку - Чоджи, его полнота помогает в техниках и заключает его силу. А этому идиоту зачем пузо? - проговорила Ино - Да уж, с этим не поспоришь - проговорила девушка - Ино, ты куда!? А как же задание!? - проговорил я глядя вслед уходящей девушке. "Вот черт...на Ино надежды маловато, придется спасать задание самому, хоть я уже давно этого не делаю и давно таким не занимаюсь но..." подумал я. - Что, теперь ты? - проговорила Фуку - Хочу дать тебе совет как принцесса, принцессе. Забудь про этого парня, по-моему у него что-то не в порядке с головой - проговорила Ино - Да ты что, он же такой пылкий и очаровательный - проговорила мечтательно принцесса - Ну...- проговорила Ино - Твоим заданием было пойти на встречу вместо меня, и добиться чтобы он согласился на свадьбу. Ты же ниндзя, причем профессионал, и звание чунина тому подтверждение. Поэтому иди, и выполняй свою работу. И да, будь к нему более доброжелательна, помни, ты должна ему понравится - проговорила Фуку - Извини что заставила ждать Чикаро - послышался голос из подслушивающего устройства - Вот, то что нужно - проговорила Фуку - О нет, только не это...- проговорила Ино срываясь с место - Ты не поможешь мне чуть-чуть ослабить пояс - проговорил я в обличии принцессы оголяя плечо. - П...п...принцесса? Но, но... - шокировано протянул Чикару - Пожалуйста - проговорил я нежным женским голосом - ПОМОГИТЕ, НА ЧЕРДАКЕ КАКАЯ-ТО ГУСЕНИЦА!!! - послышался женский голос, который я узнаю из тысячи. Все отвлеклись посмотрев вверх. В это время я услышал как люк ведущий в подвал открылся и оттуда показалась Ино - Техника нарушения сознания тела - протянула Ино захватывая меня под контроль, после заставила меня применить замену и мы оба оказались под полом. - Сороконожка на чердаке? Ядовитое насекомое...- протянул Чикару а после заметил пропажу Фуку - А где принцесса? Принцесса пропала... - проговорил Чикару, всё это слышала Фуку - Да что там у них происходит, жалко что мне отсюда ничего не видно...что же мне делать - проговорила девушка - Ты что торишь идиот, совсем уже!? - проговорила Ино глядя мне в глаза - Ты чего меня остановила. Я был так близко к цели - протянул я не снимая хенге - Что ты делал в обличии принцессы Фуку!? - зло протянула моя принцесса - Я действовал по книгам Джирайи-сенсея. Если бы не ты, то всё бы получилось - проговорил я - Ну нельзя же действовать так откровенно. Это же отвратительно, начитался каких-то глупых, пошлых книжек - проговорила Ино - Прости, но других мой сенсей не пишет - проговорил я после чего получил по голове - Дурачок... - проговорила Ино, после чего покинула помещение использовав Полет Бога Грома "Научил же на свою голову" - пронеслось в моей голове - Принцесса, куда вы так внезапно исчезли!? - проговорил Чикару - Хехе, прости я так волнуюсь, просто запаниковала - проговорила Ино - Ты была сама не своя - проговорил Чикару - Прости Чикару, от твоей красоты у меня сжимается сердце, ничего не могу с собой поделать - проговорила Яманака - С сердцем шутки плохи, тебе нужен свежий воздух - проговорил Чикару - Ээээ...ничего, я открою дверь - проговорила Ино подходя к ней. Открыв её она видела меня под хенге, стоящего в полуэротической позе - Привет Чикару - проговорил я максимально нежным женским голосом оголяя ногу - Это ещё что за... - проговорил дайме       Ино сильно ударила меня ногой в живот, зарядив конечность чакрой, от чего я отлетел на пару метров упав за кусты. - Я только что видел за дверью...- проговорил Чикару - Что-то не так Чикару? - проговорила Ино - Я только что видел твоего двойника - проговорил дайме - Хехе, что ты, такого не может быть - проговорила Ино "Дорогой, когда я буду тебя бить, сильно не обижайся" - думала девушка - Но мне так приятно что ты столько обо мне думаешь, что везде видишь мой образ - проговорила девушка - Образ? Нет, я видел абсолютно точно - проговорил Чикару немного запнувшись, от чего оказался на уроне лица и губ Ино - Не нужно смотреть туда - проговорила девушка, руки которой были на щеках дайме       Вся его свита, наблюдавшая эту картину из-за небольшой щели была в предвкушении - Принцесса... - мечтательно произнес Чикару "Только этого мне не хватало...Ну уж нет, целоваться я буду только со своим парнем." - подумала девушка - Не пойми меня не правильно, я просто хотела по ближе раглядеть тебя Чикаро, вот и всё - проговорила Ино - Какая ты страстная, я понимаю тебя принцесса - проговорил Чикару - Эээ...- выдавила из себя Ино - Я тоже пылаю к тебе страстью - проговорил дайме сделав губы на манер поцелуя. "Вот чёрт, и что же мне теперь делать" - подумала Ино - Не стесняйся - проговорил Чикару потянувшись к Ино "О нет, нет, нет и нет...только не это, никаких поцелуев" - думала Ино отступая назад. - НЕТ! - прокричала Фуку резко открыв дверь и вытянув Ино, после чего закрыла её и скрылась - Тебя нельзя оставлять без присмотра, кто тебе разрешил доходить до поцелуев! - кричала разгневанная Фуку - Что ты, я этого не хотела, у меня же у самой парень есть, так что ты меня спасла - проговорила Ино - Не хочу ничего слышать, возьми его за руку, но не больше - проговорила Фуку - Тише, не кричи - проговорила Ино закрывая ладонью рот Фуку - Принцесса снова исчезла...где же ты, принцесса - проговорил Чикару - Плохо дело, нужно скорее возвращаться - проговорила Ино - Надеюсь ты меня поняла - проговорила Фуку - Не беспокойся, иди, он не должен увидеть нас вместе - проговорила Яманака - Ладно - проговорила Фуку, а после её взор упал на меня под хенге...однако я этого сразу не заметил и как назло захотел в туалет... встав к ближайшему деревцу я спокойно стал делать своё дело, и тут услышал крик. обернувшись я увидел принцессу. - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЁМ ОБЛИЧИИ!!!! - проговорила Фуку бросаясь на меня чтобы отпи...побить. - НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИ ЭТО! - кричала принцесса Я забежал на крышу но та не успокаиваясь бежала за мной, и уже также поднималась на неё - Раньше я не понимала что такое любовь, но поверь, мои чувства к тебе искренние, правда - проговорила Ино - Принцесса - проговорил Чикару - Чикару. я полюбила тебя с первого взгляда, прошу, возьми меня в жены - протянула Ино пока не услышала шум наверху. Его услышал и Чикару - Что это за звук? проговорил дайме - Не знаю - ответила Яманака Послышался звук удара и с крыши упал я собственной персоны, под хенге, а следом за мной и принцесса. - Принцесса...три? - удивленно проговорил Чикару. Я снял хенге "Вот идиот..." - подумала Ино - Глупец - проговорила Ино - Простите - протянул я - Нет тебе прощения! - проговорила Ино и вместе с принцессой стали меня пи...билть в общем. - Больно, больно - кричал я - ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ! - проговорил Чикару - Понимаешь...ну это...это - проговорила Ино - Всё, хватит, мы больше не можем ему лгать...- проговорила Фуку - Но...- начала было Ино - Прости за то что обманывала тебя, принцесса Фуку это я - проговорила девушка - А та девушка просто похожа на тебя? - проговорил Чикару - Да - коротко ответила принцесса - Но как такое вообще возможно? Не ожидал я такого приема - зло проговорил дайме - Ты всё не так понял Чикаро - проговорила Ино приближаясь к нему - Прочь! - проговорил мужчина оттолкнув Ино - Да как ты смеешь так обращаться с Ино... - прохрипел я поднимаясь на ноги, сверкнув двумя риненганами. Но кажется что ни он, ни принцесса Фуку меня не замечали - У тебя такие прелестные формы. Ты мой идеал, БРАВО! - прокричал Чикару бросаясь в свой "брачный танец"... - Принцесса, будь моей женой - проговорил Чикару - Я так счастлива, Чикару - проговорила принцесса - Чего...как такое вообще возможно - проговорил я - Глазам не верю - проговорила Ино подходя ком не и беря меня под руку - Кажется мы всё таки выполнили задание - неверяще проговорил я - Похоже на то - улыбнулась моя блондинка поцеловав меня в щеку - Ино...- проговорил я - Но больше так никогда не делай!!! - прикрикнула блондинка - Обещаю - обняв девушку проговорил я - Погоди, значит ради задания, я пыталась обольстить противного мне мужчину, но так и не понравилась ему, и все мои усилия были в пустую... - раздосадовано протянула Яманака - Не переживай, хорошо, что всё хорошо кончается - сильнее прижав девушку проговорил я. В этот же день мы отправились домой - Они выглядели такими счастливыми - проговорил я - Не в этом дело, они ранили моё женское самолюбие, меня отверг какой-то толстяк - проговорила Ино - Ага, он тебя потом даже не замечал - улыбнувшись проговорил я - Хватит, не хочу даже вспоминать об этом - проговорила Ино - На вкус и цвет, товарища нет - проговорил я пожимая плечами - Нет, я никогда этого не пойму. Все парни любят стройных девушек - проговорила Ино - Любое исключение из правил, лишь подтверждает правило - протянул я - Нет ну это невозможно. Как так, это получается что меня отшил не только толстяк, но и дайме - не унималась Яманака - Зато тебя выбрал своей спутницей жизни, Шестой Хокаге - проговорил я беря девушку за руку - Ох и договоришься ты у меня, Узумаки - улыбнувшись сказала Ино, беря меня под руку - Ага, госпожа Узумаки - приобняв девушку проговорил я - Ну Наруто - краснея проговорила девушка - Ладно, давай быстрее домой отправимся - проговорил я подхватывая Ино на руки, после чего исчез с ней в вспышке...
467 Нравится 178 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (15)