Глава 28. Красный Цветок, часть 2
30 января 2021 г., 14:51
Примечания:
Простите что меня долго не было. Надеюсь часть вам понравится))))
Наруто и Ино приближались к дому, в котором проживала дочь Феодала страны Огня, которая собственно и обратилась за помощью к блондинке. Наруто и Ино долго гадали, для чего же дочери Феодала понадобился двойник. Хокаге умолчала об этом и всячески уходила от ответа, а значит выудить его у Цунаде никак не вышло бы. Но теперь, когда поместье уже виднелось на горизонте, Наруто взял девушку за руку и выкинув кунай, переместился с ней по ближе к воротам. Оказавшись перед воротами Наруто постучал в них
- Кто такие? Чего вам надо!? - немного дерзко проговорил стражник
- Привет, а мы это...шиноби из Конохи вот. - проговорил я улыбнувшись
- А...вы к Госпоже. Хорошо, что же, видимо Хокаге-доно всё же прислала химе клана Яманака - проговорил стражник
- Да, я тут - проговорила девушка
- А кто с вами? - проговорил стражник
- Сопровождение и охрана. Это совместная миссия - проговорил я глядя в лицо стражнику
- Хорошо, хорошо. Проходите - проговорил стражник. После чего открыл ворота запуская нас во внутрь. Перед нами возник кто-то похожий на дворецкого, который поприветствовав нас, попросил следовать за ним в покои дочери Феодала
- Здравствуйте, спасибо что проделали такой путь, меня зовут Фуку - проговорила девушка
"Это принцесса? Нет она конечно отдаленно похожа на Ино но...она же толстая!" - пронеслось в моей голове
- Не стесняйтесь, я понимаю о чем вы думаете. Я не очень то похожа на девушку, которую выбрала двойником, верно? - проговорила Фуку
- Нет, что вы - начала было Ино
- Если честно вы ни капли не похожи на неё - выпалил я
- Я не обижаюсь, вот посмотрите - проговорила принцесса кинув фотокарточку нашей блондинистой паре. Когда фото приземлилось перед нами, я увидел девушку, как две капли воды похожую на Ино.
- Такой я была раньше. А растолстела, из-за предстоящей встречи с моим женихом. Я так волновалась и переживала, что начала бесконтрольно есть. А он должен прибыть завтра и поэтому...он очень хороший, из соседней страны Макарон. Это была любовь с первого взгляда. Я увидела его фото и поняла что не могу жить без него. День встречи неумолимо приближался, сердце безумно стучало, словно хотело вырваться из груди, щеки горели...я не спала ночами, а чтобы успокоиться, практически всё время ела. - проговорила Фуку
- Не удивительно что вы стали такой - проговорил я глядя в глаза принцессе
- Да, но я пытаюсь с этим бороться! - проговорила Принцесса
- Я принимала, особые средства для похудения. И так на них надеялась но...они не помогли. В общем, Ино. Твоя задача, пойти на встречу вместо меня, и сделать всё, чтобы Чикару женился на мне - проговорила Фуку
- Чего? Тебе нужен был двойник чтобы заменить тебя на встрече с женихом? - прокричал я. Нет ну она в своём уме...
- А что такого то? - спросила принцесса
- Ну...двойники нужны чтобы когда грозит смертельная опасность, когда нужно кого-то спасти и защитить, прикрыть или в конце-концов в других экстренных случаях - холодно проговорил я
- Наруто, я всё понимаю, но ты тоже не прав. На карту поставлено будущее принцессы, а возможно и всей Страны Огня. Это очень серьезное дело - проговорила Ино
- Значит вы согласны. Хорошо что ты меня понимаешь Ино - проговорила принцесса
- Конечно, каждая девушка хочет быть самой красивой для любимого человека - мечтательно протянула Ино, поглядывая изкося на меня
- Конечно...если это только девушка. А не её двойник - проговорил я сложив руки на груди
- А что поделать, если парни любят стройных девушек. Не так ли дорогой - проговорила Ино
- Да, ты говоришь все правильно. Я рассчитываю на тебя - проговорила Принцесса
- Я вас не подведу - проговорила Ино
- Хорошо...но, даже в случае успеха, и если он согласится...разница ведь останется - проговорил я
- Не переживай, мне всего лишь понадобится похудеть к свадьбе, которая будет назначена через пол года - проговорила принцесса
- Ясно - протянул я
- Я уже всё продумала. Вместо нормальной еды, я буду есть этот диетический заменитель и снова стану стройной- проговорила принцесса.
- Ясно... - нет ну она реально думает что это поможет?
- Не переживайте, я пущу в ход всю свою харизму, красоту и очарование, чтобы жених дал согласие на свадьбу - проговорила Ино, в глазах которой заблестели искры.
Таймскип 1 день.
Я вместе с и Ино а также Фукой сидели в небольшой комнате
- Этот дом, в котором я любила играть когда была маленькой. О, а с помощь этого я смогу подслушать как проходит встреча - проговорила принцесса открыв отверстие в трубе
- Удобно, ничего не скажешь - процедил я осматривая помещение
- Вы не подумайте, я бы так сильно хотела увидеть его сама...но я ведь...- начала было Фуку
- Не переживайте, мы всё понимаем и справимся - проговорила Ино
- И что, он прям красавчик? - сложив руки на груди проговорил я.
- Конечно, красивее в мире не найти - проговорила Фуку глаза которой заблестели
- Вот оно что - протянула Ино
- Ты должна ему понравиться!!! - проговорила принцесса
- Ну я...сделаю всё в лучшем виде - проговорила Ино
- Угу...ясно - с ноткой обиды протянул я
Вечером того же дня, мы с Ино сидели в комнате
- Я думала ты не в восторге от этой идеи...- проговорила Ино
- Так и есть, но это ведь типо задание. Так что я уж постараюсь сдержаться и приложить все усилия чтобы задание прошло по плану. - проговорил я.
- Ты что, ревнуешь? - усмехнувшись проговорила Ино
- Да нет, нет, ни в коем случае, с чего ты взяла! - быстро проговорил я, заметив как на щеках появился румянец
- Ага, ага, расскажи, я тебя не так уж и плохо знаю - улыбнувшись проговорила блондинка
- Ты свою роль помнишь? - проговорила Яманака
- Да - коротко ответил я, прикрыв глаза
- Смотри, только не переусердствуй - проговорила девушка.
Свет в помещении погас и стали появляться разноцветные огни, как будто они оба находятся на концерте
- Это ещё что за...- проговорил я
- Не знаю... музыка усиливается - проговорила Ино
- В чем дело... - проговорил я прищуривая глаза
- У меня не спрашивай, я ничего не вижу - проговорила Ино
Позади них появилась девушка в короткой белой юбке, розовой рубашке, через плечо у неё была продета посудина внутри которой находились лепестки красных роз.
- В мире много красавчиков, но он самый лучший из них, самый крутой из них, самый знаменитый из них. Встречайте, покоритель женских сердец, будущий властелин мира Чикара, уже здесь! - проговорила девушка осыпая крупного мужчину лепестками роз.
- Прости что заставил тебя ждать принцесса - проговорил мужчина
- Это и есть Чикару...- еле слышно проговорила Ино глаза которой выглядели немного испуганными.
- У него брови больше чем у Гай-сенсея - проговорил я, мои глаза выдавали шок...честно говоря я не помнил о такой миссии в своей прошлой жизни.
Мужчина щелкнул пальцами и музыканты позади него стали играть другую мелодию. Более спокойную и мелодичную.
- Прости милашка, вообще-то я скромный от природы. - проговорил мужчина протягивая ону красную розу
"Ну да конечно...оно прям видно, вот я бы тебе..." - думал я и когда уже собирался встать Ино удержала меня сильно больно ущипнув за...не важно за что но больно...
- Хехехе...ты всегда забрасываешь девушку лепестками цветов? - проговорила Ино выдавив улыбку
- Я люблю цветы, они расслабляют тело и ум, тебе так не кажется? - проговорил мужчина
- Ну да, возможно - отведя глаза в сторону проговорила Ино
- Давай тогда знакомиться но прежде - проговорил мужчина щелкнув пальцами
- Господа, вы свободны - проговорил мужчина, после чего его сопровождение покинуло помещение.
- Итак, меня зовут Чикару, я действующий дайме Страны Макарон. - проговорил мужчина
- Я, меня зовут Фуку, я одна из дочерей дайме Страны Огня - проговорила Ино
- Я его себе не таким представлял, он же толстый - прошептал я на ухо Ино, но кажется это не ушло от слуха Чикару и тот заметно напрягся
- Чувствуй себя как дома - протянула Ино засунув мне в рот кусок хлеба, а после взяв за ухо выволокла из помещения.
- Ты чего Ино - проговорил я, держась а ухо
- Да так, женская интуиция подсказала. Он наверняка так же как и наш Чоджи, злиться если ему напомнить про полноту - проговорила девушка
- А...ну, может быть, об этом я действительно не подумал - проговорил я
- К тому же, ты же в будущем Хокаге, где твои манеры - проговорила Ино
- Знаешь ли, не каждый день моя девушка заигрывает с каким-то хмырем - проговорил я сложив руки на груди
- Значит всё таки ревнуешь - проговорила Ино, прищурив глаза
- Да нет же! - отрезал я, ну не скажу же я что да...
- На самом деле это кошмар. Она говорила про симпатичного, крутого и молодого парня, а это какой-то надушенный клоун - проговорила Ино
- Ей не надо худеть на самом деле, глядя на него, я могу сказать что они будут идеальной парой - проговорил я
- Это какая-то ошибка, такого не может быть, чтобы принцесса влюбилась в такого индюка - проговорила Ино
- Может принцессам такие нравятся - пожав плечами проговорил я
- Нет, ты что! Он же зазнайка, клоун, толстяк. КАК ТАКОЙ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ!? СКАЖИ МНЕ КАК!?? ЗДЕСЬ ТОЧНО КАКАЯ-ТО ОШИБКА! - кричала Ино
- Ну, раз ты так считаешь, не буду с тобой спорить - проговорил я сложив руки в примирительном жесте
- Что ты говоришь, это несомненно мой любимый Чикаро - проговорила принцесса
- Так я и думал - проговорил я, прикрыв глаза
- Он такой красивый, как жаль что я не могу увидеть его сама, быть с ним - проговорила Фуку сложив руки в замок, и мечтательно закатив глаза
- Да уж...у каждого свои проблемы - сложив руки на груди, усмехнулся я
- Твоя девушка должна понравится ему, во чтобы то не стало! Иди и проследи за этим! - проговорила Фуку
- Хорошо... я ей всё передам - проговорил я покидая комнату
Мы снова сидели в той комнате
- Ты нервничаешь, музыка хорошо расслабляет - проговорил Чикару похлопав в ладоши. Из-за закрытой двери показались три музыканта и две те самые девушки которые сыпали ранее розы, однако теперь у них в руках также были инструменты
- Нет нет, всё хорошо, правда - проговорила Ино, в её глазах появился легкий испуг а на лбу можно было прочитать "Только не снова"...
- Ну что - прошептала Ино мне на ухо
- Поговорил, она сказала что это точно он, ошибки быть не может, так что всё в силе - прошептал я ей в ответ
- Как же так.. - отчаянно проговорила Яманака
- Это наше задание, не забывай об этом - прикрыв глаза проговорил я
- Помню...- проговорила Ино немного опустив голову
- Принцесса Фуку, ты любишь розы? - спросил Чикару
- Да, очень - сделав мечтательный вид проговорила Ино
- Здорово, я тоже люблю розы. Розы, это символ любви! - проговорил дайме
- Но я слышала что значение цветка меняется в зависимости от его цвета. Например желтые розы означают разлуку - проговорила Ино доброжелательным тоном
- Различать значение по цвету? Ерунда какая-то, ведь цветы не виноваты, какого цвета они выросли - протянул Чикару, немного приподнимаясь, от чего я немного напрягся а вот Ино стало конкретно не по себе.
Чикару стал танцевать, держа в руках желтую розу. После чего протянул цветок Ино. Блондинка не выдержав этого заорала и выбежала из комнаты.
- Фуку-сама, подождите пожалуйста! - проговорил я побежав вслед за ней.
- Хм...и что я не так сделал - проговорил Чикару в пустоту
Завернув за угол, я увидел внушительную вмятину в стене и Ино которая продолжала колотить эту стену.
- Кошмар, кошмар, кошмар, это просто ужас. Любить его!? Он же жиртрес, самовлюбленный нахал, эгоист, чудовище, нарцисс - Ино продолжала поливать грязью дайме
- Дорогая, остынь, у тебя всё получится - проговорил я
- Нет, это невозможно - проговорила Ино
- А ты представь что это маленький, волосатый Чоджи - улыбнулся я пытаясь разрядить обстановку
- Чоджи, его полнота помогает в техниках и заключает его силу. А этому идиоту зачем пузо? - проговорила Ино
- Да уж, с этим не поспоришь - проговорила девушка
- Ино, ты куда!? А как же задание!? - проговорил я глядя вслед уходящей девушке.
"Вот черт...на Ино надежды маловато, придется спасать задание самому, хоть я уже давно этого не делаю и давно таким не занимаюсь но..." подумал я.
- Что, теперь ты? - проговорила Фуку
- Хочу дать тебе совет как принцесса, принцессе. Забудь про этого парня, по-моему у него что-то не в порядке с головой - проговорила Ино
- Да ты что, он же такой пылкий и очаровательный - проговорила мечтательно принцесса
- Ну...- проговорила Ино
- Твоим заданием было пойти на встречу вместо меня, и добиться чтобы он согласился на свадьбу. Ты же ниндзя, причем профессионал, и звание чунина тому подтверждение. Поэтому иди, и выполняй свою работу. И да, будь к нему более доброжелательна, помни, ты должна ему понравится - проговорила Фуку
- Извини что заставила ждать Чикаро - послышался голос из подслушивающего устройства
- Вот, то что нужно - проговорила Фуку
- О нет, только не это...- проговорила Ино срываясь с место
- Ты не поможешь мне чуть-чуть ослабить пояс - проговорил я в обличии принцессы оголяя плечо.
- П...п...принцесса? Но, но... - шокировано протянул Чикару
- Пожалуйста - проговорил я нежным женским голосом
- ПОМОГИТЕ, НА ЧЕРДАКЕ КАКАЯ-ТО ГУСЕНИЦА!!! - послышался женский голос, который я узнаю из тысячи. Все отвлеклись посмотрев вверх. В это время я услышал как люк ведущий в подвал открылся и оттуда показалась Ино
- Техника нарушения сознания тела - протянула Ино захватывая меня под контроль, после заставила меня применить замену и мы оба оказались под полом.
- Сороконожка на чердаке? Ядовитое насекомое...- протянул Чикару а после заметил пропажу Фуку
- А где принцесса? Принцесса пропала... - проговорил Чикару, всё это слышала Фуку
- Да что там у них происходит, жалко что мне отсюда ничего не видно...что же мне делать - проговорила девушка
- Ты что торишь идиот, совсем уже!? - проговорила Ино глядя мне в глаза
- Ты чего меня остановила. Я был так близко к цели - протянул я не снимая хенге
- Что ты делал в обличии принцессы Фуку!? - зло протянула моя принцесса
- Я действовал по книгам Джирайи-сенсея. Если бы не ты, то всё бы получилось - проговорил я
- Ну нельзя же действовать так откровенно. Это же отвратительно, начитался каких-то глупых, пошлых книжек - проговорила Ино
- Прости, но других мой сенсей не пишет - проговорил я после чего получил по голове
- Дурачок... - проговорила Ино, после чего покинула помещение использовав Полет Бога Грома
"Научил же на свою голову" - пронеслось в моей голове
- Принцесса, куда вы так внезапно исчезли!? - проговорил Чикару
- Хехе, прости я так волнуюсь, просто запаниковала - проговорила Ино
- Ты была сама не своя - проговорил Чикару
- Прости Чикару, от твоей красоты у меня сжимается сердце, ничего не могу с собой поделать - проговорила Яманака
- С сердцем шутки плохи, тебе нужен свежий воздух - проговорил Чикару
- Ээээ...ничего, я открою дверь - проговорила Ино подходя к ней. Открыв её она видела меня под хенге, стоящего в полуэротической позе
- Привет Чикару - проговорил я максимально нежным женским голосом оголяя ногу
- Это ещё что за... - проговорил дайме
Ино сильно ударила меня ногой в живот, зарядив конечность чакрой, от чего я отлетел на пару метров упав за кусты.
- Я только что видел за дверью...- проговорил Чикару
- Что-то не так Чикару? - проговорила Ино
- Я только что видел твоего двойника - проговорил дайме
- Хехе, что ты, такого не может быть - проговорила Ино
"Дорогой, когда я буду тебя бить, сильно не обижайся" - думала девушка
- Но мне так приятно что ты столько обо мне думаешь, что везде видишь мой образ - проговорила девушка
- Образ? Нет, я видел абсолютно точно - проговорил Чикару немного запнувшись, от чего оказался на уроне лица и губ Ино
- Не нужно смотреть туда - проговорила девушка, руки которой были на щеках дайме
Вся его свита, наблюдавшая эту картину из-за небольшой щели была в предвкушении
- Принцесса... - мечтательно произнес Чикару
"Только этого мне не хватало...Ну уж нет, целоваться я буду только со своим парнем." - подумала девушка
- Не пойми меня не правильно, я просто хотела по ближе раглядеть тебя Чикаро, вот и всё - проговорила Ино
- Какая ты страстная, я понимаю тебя принцесса - проговорил Чикару
- Эээ...- выдавила из себя Ино
- Я тоже пылаю к тебе страстью - проговорил дайме сделав губы на манер поцелуя.
"Вот чёрт, и что же мне теперь делать" - подумала Ино
- Не стесняйся - проговорил Чикару потянувшись к Ино
"О нет, нет, нет и нет...только не это, никаких поцелуев" - думала Ино отступая назад.
- НЕТ! - прокричала Фуку резко открыв дверь и вытянув Ино, после чего закрыла её и скрылась
- Тебя нельзя оставлять без присмотра, кто тебе разрешил доходить до поцелуев! - кричала разгневанная Фуку
- Что ты, я этого не хотела, у меня же у самой парень есть, так что ты меня спасла - проговорила Ино
- Не хочу ничего слышать, возьми его за руку, но не больше - проговорила Фуку
- Тише, не кричи - проговорила Ино закрывая ладонью рот Фуку
- Принцесса снова исчезла...где же ты, принцесса - проговорил Чикару
- Плохо дело, нужно скорее возвращаться - проговорила Ино
- Надеюсь ты меня поняла - проговорила Фуку
- Не беспокойся, иди, он не должен увидеть нас вместе - проговорила Яманака
- Ладно - проговорила Фуку, а после её взор упал на меня под хенге...однако я этого сразу не заметил и как назло захотел в туалет... встав к ближайшему деревцу я спокойно стал делать своё дело, и тут услышал крик. обернувшись я увидел принцессу.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЁМ ОБЛИЧИИ!!!! - проговорила Фуку бросаясь на меня чтобы отпи...побить.
- НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИ ЭТО! - кричала принцесса Я забежал на крышу но та не успокаиваясь бежала за мной, и уже также поднималась на неё
- Раньше я не понимала что такое любовь, но поверь, мои чувства к тебе искренние, правда - проговорила Ино
- Принцесса - проговорил Чикару
- Чикару. я полюбила тебя с первого взгляда, прошу, возьми меня в жены - протянула Ино пока не услышала шум наверху. Его услышал и Чикару
- Что это за звук? проговорил дайме
- Не знаю - ответила Яманака
Послышался звук удара и с крыши упал я собственной персоны, под хенге, а следом за мной и принцесса.
- Принцесса...три? - удивленно проговорил Чикару. Я снял хенге
"Вот идиот..." - подумала Ино
- Глупец - проговорила Ино
- Простите - протянул я
- Нет тебе прощения! - проговорила Ино и вместе с принцессой стали меня пи...билть в общем.
- Больно, больно - кричал я
- ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ! - проговорил Чикару
- Понимаешь...ну это...это - проговорила Ино
- Всё, хватит, мы больше не можем ему лгать...- проговорила Фуку
- Но...- начала было Ино
- Прости за то что обманывала тебя, принцесса Фуку это я - проговорила девушка
- А та девушка просто похожа на тебя? - проговорил Чикару
- Да - коротко ответила принцесса
- Но как такое вообще возможно? Не ожидал я такого приема - зло проговорил дайме
- Ты всё не так понял Чикаро - проговорила Ино приближаясь к нему
- Прочь! - проговорил мужчина оттолкнув Ино
- Да как ты смеешь так обращаться с Ино... - прохрипел я поднимаясь на ноги, сверкнув двумя риненганами. Но кажется что ни он, ни принцесса Фуку меня не замечали
- У тебя такие прелестные формы. Ты мой идеал, БРАВО! - прокричал Чикару бросаясь в свой "брачный танец"...
- Принцесса, будь моей женой - проговорил Чикару
- Я так счастлива, Чикару - проговорила принцесса
- Чего...как такое вообще возможно - проговорил я
- Глазам не верю - проговорила Ино подходя ком не и беря меня под руку
- Кажется мы всё таки выполнили задание - неверяще проговорил я
- Похоже на то - улыбнулась моя блондинка поцеловав меня в щеку
- Ино...- проговорил я
- Но больше так никогда не делай!!! - прикрикнула блондинка
- Обещаю - обняв девушку проговорил я
- Погоди, значит ради задания, я пыталась обольстить противного мне мужчину, но так и не понравилась ему, и все мои усилия были в пустую... - раздосадовано протянула Яманака
- Не переживай, хорошо, что всё хорошо кончается - сильнее прижав девушку проговорил я.
В этот же день мы отправились домой
- Они выглядели такими счастливыми - проговорил я
- Не в этом дело, они ранили моё женское самолюбие, меня отверг какой-то толстяк - проговорила Ино
- Ага, он тебя потом даже не замечал - улыбнувшись проговорил я
- Хватит, не хочу даже вспоминать об этом - проговорила Ино
- На вкус и цвет, товарища нет - проговорил я пожимая плечами
- Нет, я никогда этого не пойму. Все парни любят стройных девушек - проговорила Ино
- Любое исключение из правил, лишь подтверждает правило - протянул я
- Нет ну это невозможно. Как так, это получается что меня отшил не только толстяк, но и дайме - не унималась Яманака
- Зато тебя выбрал своей спутницей жизни, Шестой Хокаге - проговорил я беря девушку за руку
- Ох и договоришься ты у меня, Узумаки - улыбнувшись сказала Ино, беря меня под руку
- Ага, госпожа Узумаки - приобняв девушку проговорил я
- Ну Наруто - краснея проговорила девушка
- Ладно, давай быстрее домой отправимся - проговорил я подхватывая Ино на руки, после чего исчез с ней в вспышке...