План😈
29 декабря 2020 г., 13:55
Примечания:
Вот новая главушка
Ребятки я вас очень прошу если вы читаете этот ФФ, то лайкайте или пишите комментарии.
Мне очень важно ваше мнение.
Принимаю любую критику.
Прошу УмОлЯю 🙏🙏🙏 пишите отзывы.
ЛюБлЮ ЦаЛуЮ ОбНиМаЮ вас.
СпАсИбОчКи
😈😆💋💋💓😅😄😻💙😚😍😍💝😻😄❣️😇💝😅💖💙😙💓💙❣️😙💙❣️😍😻😘😅😙😍😻❣️😄❣️😄😍😄❣️😄😍🦊😚
Вот девочки собрались и спускаются вниз. Мари всё думала, как рассказать родителям и Але свой план. Все сели за стол и начали есть. После еды, Маринетт попросила всех остаться и послушать её.
— Итак, я решила, что я должна изменить свою жизнь уехав на три года к Диего, в Италию. Я вас очень люблю, а также, не хочу вас оставлять, но мне это нужно. Я надеюсь, вы меня поймёте! — девушка с глазами полные слез, с трудом выдавила улыбку. — Я хочу, чтобы вы всем сказали, что умерла и только вы знали, что я жива…
— Конечно же мы тебя понимаем — сказала мама.
— Мы тебя всегда поддержим.- ответила Аля.
— Спасибо.- ответила мари.- Надо позвонить Диего и сказать что его любимая сестрёнка переезжает к нему- девушка улыбнулась.
Мари ушла звонить брату. Девушка позвонила и начала ждать когда возьмут трубку (М- Мари, Д- Диего)
М — Ди, приветик.- поздоровалась девушка.
Д — Приветик, а чего мы такие счастливые? Что-то случилось? — донёсся голос из трубки.
М — Нууууууууу, почти. Ты же знаешь что я не худая.Просто из-за кое-каких людей которые меня гнобили я решила координально изменится. Ты же мне поможешь?
Д- Конечно. Всегда думал лучше тебя забрать к себе. Сейчас я закажу билеты и завтра у тебя самолёт.
М- Уиииииииии. Спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! Я тебя ЛюБлЮ ЦаЛуЮ ОбНиМаЮ пока.
Д- Пока.
Вот девушка бежит в припрыжку.
М- Мама, мама Диего сказал что у меня завтра самолёт.
Весь вечер в пекарне Дюпен-Чен лились слёзы.
— Как мы по тебе будем скучать.- плакала Сабина.
— Я тооже.- плакала девушка. Можно сказать девочка.
Наступило утро. Лучик пробрались в комнату юной леди и начали её будить. Девочка смешно поморщила носик, но в тот же момент вскочила с кровати из-за трели будильника. Встала и пошла в ванную комнату. Через минут 7 оттуда вышла милая девочка с двумя низкими хвостиками. Взяла маленький чемодан, так как вещей много не брала с собой, потому что решила похудеть, и спустилась вниз. Поев блинчиков с сиропом, юная леди вышла из пекарни вместе с родителями, отправились в аэропорт.
Там их уже ждала Аля с заплаканными глазами и Хлоя с размазанной тушью (Мари утром позвонила Хлое и рассказала всё по порядку), а когда они увидели подругу, то расплакались ещё сильнее. Они обнимались, плакали, говорили слова поддержки Мари. Они бы долго ещё прощались, если бы не объявили посадку на самолёт Париж-Италия. Ещё раз попрощавшись наша героиня пошла к самолёту.
— Не забудьте что я «умерла».- крикнула напоследок девушка и скрылась из виду.
Самолёт прилетел через несколько часов в Италию. Там Мари встретил её любимый братик- Диего.
Вдоволь наобнимавшись они поехали домой.
***
Сегодня первый день изменения. Пять часов утра. А наша Маринетт уже на пробежке.
Её расписание:
Пробежка.
Завтрак.
Три-четыре урока (она на домашнем обучение).
Обед.
Тренировка три часа.
Лёгкий ужин.
И вечерняя пробежка.
Продолжение следует.........