Новая Красотка 💖🔥😈

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 17 480 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Музыкальный поединок

Настройки
*** Как только девушки успокоились, а парни приняли свою участь, они направились в кабинет в котором будет проходить следующий урок. А сейчас у них будет урок музыки, учитель которого — Диего. Спустя несколько минут, раздался протяжный гул по всей школе. Новый скучный учебный день. В класс зашёл никто иной, как Диего. Все сразу притихли. — Здравствуйте, ребята. Сегодня, я хотел бы показать вам разницу женского тембра и мужского тембра. — озвучил тему урока на сегодня Диего. Ученики сразу обратили внимание на учителя и по классу прошёлся недовольный гул. Ещё бы! Никто и не собирался особо работать на этом уроке, а все хотели отдохнуть, но, видимо, не судьба. — Я хотел бы, кхм… Нет, даже не так. Кто хочет посоревноваться в пении парами? — поинтересовался старший Дюпен-Чен внимательно осмотрев класс на наличие поднятых рук. Увидел он лишь пышногрудую шатенку, которая только и трясла грудью перед ним, а также блондинку. Обе сейчас были похожи на женщин древней профессии, или же просто на «шлюх». — Ну конечно же я! Что глупые за вопросы? — подала свой писклявый голос Лила обращая на себя внимание класса. При этом банда зажала уши, чтобы не слышать противный голос этой стервы. — Ну, и я, естественно! — воскликнула блондинка Хлоя, с примерно таким же голосом. — Так как у нас сегодня будет три пары… Для наглядного примера, я пригласил вашего учителя физической культуры — Луку Куффена, — деловито, поправляя папки, сказал Диего при этом незаметно улыбнувшись, что не скрылось от глаз Маринетт. В класс зашёл Лука, а по совместительству, наш очень хороший друг. И, с очень деловым лицом посмотрел на своих друзей, которые, кстати, были на грани того, чтобы залить смехом весь кабинет. Спросите почему? Просто Луку редко можно увидеть с серьёзным лицом, и, как правило, при этом он выглядел очень смешно. — Так, ну две девушки у нас уже есть, нам нужна ещё одна, и-и-и… Два парня. Есть желающие? Или я начну идти по списку? — явно угрожая двойкой классу, проговорил Дюпен-Чен. Выглядел сейчас он на самом деле очень серьёзно. В классе раздалось неловкое молчание. Никто не хотел его прерывать, да и особо позориться не хотелось. А может кому-то было просто лень. — Хорошо, может быть… — Диего «обошёл» взглядом весь класс, выжидая долгую паузу, отчего всем пришлось просто замереть, и молиться всем богам. Но он уже остановил свой выбор на одной юной особе — Маринетт? — Не-не-не, я пас, — сразу воскликнула девушка, не желая ввязываться в это, хотя поёт она очень красиво. И, возможно, она бы не изменила свой выбор, если бы не следующая фраза… — Ха-ха-ха-ха! Наша малышка боится! — послышался насмешливый голос никого иного, как Адриана Агреста. По классу прошлась волна неких мычаний «Зря ты это сделал!», «Был пацан, и нет пацана!», «Покойся с миром!». — Самый умный, значит? Я буду участвовать! Но только ради того, чтобы показать одному напыщенному индюку, что мир крутится не вокруг него, и чтобы он наконец закрыл свою пасть! — сразу взбунтовавшись сказала, нет, прорычала Маринетт. — Не на того нарвалась! Раз так, тогда я тоже буду участвовать! — воскликнул парень и грозно посмотрел в сторону Мари. Глаза в глаза. Казалось, они сейчас испепелят друг друга взглядом. При этом они выглядели конечно очень грозно, никто из них не хотел проигрывать. Спустя некоторое время решили, что петь будут Хлоя и Натаниэль, Лука и Лила, Адриан и Маринетт, что конечно не всех устраивало, но Диего было не переубедить. Было много возмущений по этому поводу. — Прошу, первую пару, подойти ко мне, — сказал Диего и выжидающе посмотрел на Натаниэля и Хлою. Те сразу же подошли к учителю. — Какую песню вы будете исполнять? — спросил Дюпен-чен у этих двоих. — Мальбэк — Равнодушие ft. Сюзанна, — пофигично ответила Хлоя. Что-то мне подсказывает, что брать их в качестве певцов, была не самая лучшая идея. Кхм. Продолжим. — Хорошо, — ответил тот, включая минус песни. Все затаили дыхание, в ожидании ужасного. ★★★ Давно потускневший город Под рёв ледяных моторов Пытается выжать соки Но плесень там не Рокфоров От удушия круги под глазами наружу Равнодушия я полон, немного простужен Закрой небо рукой, мы не помним, как нас зовут Дорогой мой друг… — начал Нат, пел он нормально. Не сказать, что хорошо, но и не ужасно, в общем — терпимо. Проведи меня до дома, мы знакомы до истомы Комом в горле застрянут, день был слишком натянут Проведи меня до дома, мы знакомы до истомы Комом в горле застрянут, день был слишком натянут… — но вот Хлоя, пела совсем ужасно. ★★★ — СТОП! — не выдержав, остановил их Диего. Он даже и не думал, что будет НАСТОЛЬКО плохо. — Всё! С вас хватит! Можете сесть на свои места. — Но я же ещё не допела! Да вы хоть знаете, кто мой отец?! — начала верещать блондинка. — Да, ВСЕ уже знают, кто твой отец, Хлоя! Вот только сделать он нам ничего не сможет! Так что, завали хлебало, и сиди тихо! — вот тут уже не выдержала Мари. И она была права, Андре ничего им сделать не сможет. Они прекрасно поговорил об этом с Маринетт, он признал, что его дочь слишком заносчива, и даже пообещал, что он не будет исполнять её прихоти без весомой на то причины. — Ургх! — издала странный звук блондинка, и, тихо проклиная девушку, села на место. Она уже получила пару раз нагоняй от отца, за необдуманные поступки, и даже была наказана. На целую неделю ей запретили посещать какие-либо салоны и ходить по магазинам. Повторять это, она, конечно же, не хочет. — Лука, Лила! Идите сюда! — подозвал к себе вторую пару Диего. Лука был очень рад наконец начать петь, чтобы эта стерва от него отстала. Что же случилось? Ах, да, всё это время Лила клеилась к Луке и пыталась соблазнить. Фу! Хоть он и в некой степени бабник, но переспать с ЭТОЙ, равно самоубийству. Она же от него потом не отстанет (А ещё она страшная). — Что вы будете петь? — задал вопрос Диего. — Infinity — Jaymes Young — с ухмылкой ответил Лука. Где-то на фоне поперхнулась Мари. Вот он гад! Это же её любимая песня! — Я ПРОТЕСТУЮ! — не стесняясь, громко сказала Маринетт, обращая на себя внимание класса. Тикки с Альей уже знают, что сейчас будет, поэтому сидят тихо. — Я против того, чтобы эта курица пела МОЮ, СУКА, ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ! А ты, Лука, будешь спать в прихожей на коврике! Понял? — сразу взбунтовалась Мари. Походу, в курсе всего были лишь Алья, Тикки и Лука. Иначе как объяснить шок класса (В том числе и банды)? — Ну, Мар! Дай мне шанс! — взмолился Лука. Он не хочет спать на коврике! — ТОЛЬКО ОДИН! — рыкнула девушка и стала смотреть на «ШОУ». ★★★ Oh, oh Oh, oh, oh Oh, oh Oh, oh, oh Baby, this love, I'll never let it die Can't be touched by no one I'd like to see 'em try I'm a mad man for your touch, girl, I've lost control I'm gonna make this last forever, don't tell me it's impossible… — начал петь Куффен. У него всё прекрасно получалось. Начало хорошее, главное — не испортить припев. 'Cause I love you for infinity (Oh, oh, oh) I love you for infinity (Oh, oh, oh) 'Cause I love you for infinity (Oh, oh, oh) I love you for infinity (Oh, oh, oh) — и-и-и припев! Это просто… УЖАС! Всё находящиеся в аудитории закрыли уши. Это даже хуже, чем пела Хлоя. ★★★ — СТОП! ХВАТИТ! Садись на место, — и вновь промах, нужно надеяться только на Маринетт и Адриана. Хоть Лука и хотел послушать, как поёт Дюпен-чен, но ему уже нужно было идти. Петь они будут без него. — Мари, Агрест! Сюда идите! Что вы будете петь? — сходу вымучено спросил Диего. — Мы будем петь Мадам —JONY, — сказал Агрест и свойски расположил руку на талии девушки, которая, будто не заметила этого. Удивились абсолютно все. Шепот прошелся по классу «Как так?», «Почему она не убрала его руку?», «Ему — кабзда».( Так ребята в коментах скидывается на гроб † для Агреста. Кому сколько не жалко.😂😂 ) — Тихо! Начинаем! — сказал Диего и включил минус песни. ††† Ты в меня так влюблена Я же вижу, мадам (я же вижу, мадам), о-о Что мне говорят твои губы, говорят твои глаза Ты в меня так влюблена, что попала в капкан, о-о Выбраться я тебе не дам, ты моя, о-о… — запел Адриан и посмотрел Мари в глаза. А та, завороженная его глазами, продолжила. Боже, что за lady, Покажи мне своё тело (у-у-у) Буду нежен я Baby, take it easy Хватит бы актрисой — Там, за кулисою Ты смогла влюбить Меня в себя-йя (в себя-йя) Как же до того дошло Что я готов дарить цветы… — продолжила девушка всё ещё смотря в зелёный омут его глаз. Оу, ты в меня так влюблена Я же вижу, мадам (я же вижу, мадам) Что мне говорят твои губы, — Говорят твои глаза (глаза в глаза, о-о) Ты в меня так влюблена Что попала в капкан (о-оу) Выбраться я тебе не дам, — Ты моя… — теперь уже пел парень. Он будто передавал свои чувства ей через текст песни. Ты в меня так влюблена Я же вижу, мадам (мадам, оу) Что мне говорят твои губы, — Говорят твои глаза Говорят твои глаза… — а она, будто понимая его, вкладывала все чувства в песню. Оу, ты в меня так влюблена Я же вижу, мадам Что мне говорят твои губы, — Говорят твои глаза (твои глаза, о-о) Ты в меня так влюблена Что попала в капкан (о-оу) Выбраться я тебе не дам, — Ты моя… — теперь они запели вместе. О, Боги! Это прекрасно! На последних словах песни, Агрест положил руку на щеку девушки, это выглядело очень мило. Они никого не замечали. ††† — Боже! Это так романтично! — воскликнула сентиментальная Роуз и заплакала пуще прежнего. Теперь то, эти двое обратили внимание на класс. Все девушки, до единой, плакали. Парни же пытались их успокоить, но песня и то, с какими эмоциями она была спета, сильно задела душу каждой девушки. Слишком много эмоций. — Садитесь! Вам пять! — сказал Диего, вытирая пальцем слезу. Скупую мужскую слезу. Они пели просто превосходно. Очень редко такое происходило в его практике… Маринетт и Адриан ещё раз посмотрели друг на друга, и, улыбнувшись, сели на свои места. Мари ещё долго успокаивала подруг. И даже смогла успокоить растроганную Хлою…. ПрОдоЛжЕнИе СлЕдУеТ.....
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)