Как же ты жила без меня?

PG-13
Завершён
33
Размер:
42 страницы, 13 247 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушка подняла свои заплаканные глаза на парня.Всё таки он был прав - девушке он и вправду нравился.Но Алиса не хотела подпускать к себе близко кого-то,боясь что история с Майклом повторится. Пятый испытывал к ней подобное.Эта девушка вызывала в нём бурю эмоций.Из-за неё парня бросало в жар,руки начинали потеть,а сердце издавало такой ритм,что нормальные люди с таким сердцебиением не выживают.Он очень хотел стереть эти границы,которые мешали ему быть ближе к Восьмой,но ничего не получалось.Но Пять не хотел так просто сдаваться. ***** Бум!Маленькое примечание от автора! Я очень сглупила(впрочем как и всегда🗿) и прошу у вас прощения за это.Всем ребятам по 16 лет.Я не помню указывала возраст или нет,но им должно быть 16.Вот,всё.Мне вначале казалось что я писала про их 13 летний возраст.Если так и есть,то это не правильно.Им должно быть 16!Всё. Всем спасибо,что прочитали эту важную новость. Продолжаем ***** Пятый приблизился к девушке и поцеловал её.Алиса оторопела сначала,но потом всё-таки ответила.Парень чуть приподнял её над собой,а Восьмая обхватила его торс ногами.Через несколько секунд здравомыслие вернулось к ней,и девушка поняла что делает.Алиса разорвала поцелуй и поспешно слезла с парня. - Извини. - Пробормотала она. - Так не должно было случиться.Так вообще не должно всё происходить. - Всё в норме. - Сказал Пятый и хотел подойти к ней,но Алиса отошла от него. - Извини. - Сказала Восьмая и быстрым шагом направилась к лестнице.Пятый не успел ничего сказать,как от девушки и след простыл.Парень тяжело вздохнул и поднялся к себе в комнату.Их ночной разговор и события, которые происходили далее,ещё долго будут храниться в памяти обоих.И ещё долго будут терзать двух подростков. ********************************************* Утро.Для кого оно было добрым,а для кого нет.Алиса сегодня относилась ко второму типу.Воспоминания о вчерашнем вечере всплывали в её сознание,предоставляя девушке её промахи и ошибки.Восьмая закатила глаза.Когда она смогла стать такой тупой?Да похоже ещё с рождения.Самокритика всегда присутствовала в девушке.Но сейчас не об этом. Восьмая попыталась отмахнуться от воспоминаний и сосредоточиться на плане дальнейших действий,но получалось у неё,мягко говоря,не очень.Её план был прост,но,по сути,эффективен - она живёт в Академии,учиться управлять своей силой и наконец уезжает во взрослую жизнь,подальше от семьи.Она любила Отца,как и он её,но была точной копией его,поэтому показывала это редко.Девушка,как и Реджинальд,считала что любовь это одня из слабостей,которой могут играть другие люди и с помощью неё делать тебе больно.Отец твердил ей это с самого рождения,но девушка наотрез отказалась в это верить.Алиса была добрым человеком,которая пыталась в людях искать лишь хорошие черты.После случая с Майклом,её хрупкий и маленький мирок обвалился,делая девушку той стервой какой она пыталась показаться.В ней так и жила доброта и частички того мира остались,но девушка показывала это лишь при Арине. Алиса быстро сделала водные процедуры и вышла из комнаты.По дороге она встретила Грейс. - Привет Алиса!Ты уже встала?А я как раз тебя будить собиралась.Ну ты пока проходи к кухне,скоро твои братья и сёстры будут там. - Спасибо мама. - Сказала девушка и спустилась вниз по лестнице.Как и сказал Грейс,скоро рядом с Алисой появились все остальные.Вошёл Отец.Он кивнул всей Академии в знак того,что они могут сесть,и занял главенствующее место за столом.Подростки уселись на свои места.Завтрак шёл тихо и спокойно.Почти тихо.Лютер и Эллисон тихонько шептались.Также вели себя Клаус с Бэном.Диего и Ваня переглядывались.Пятый прожигал Алису недовольным взглядом всё время.Восьмая лишь опустила глаза в тарелку и не показывалась.Эллисон заметила это. - Пятый зачем ты прожигаешь бедную Восьмую взглядом?Мне её даже жалко стало. - Проговорила девушка саракастическим тоном. - Ну ,а ты что Восьмая?Сегодня тебя не слышно и не видно.На тебя это не похоже. Восьмая посмотрела на сестру испепеляющим взглядом.Сегодня у Алисы не было настроения,а Третья злила её как назло. - Ну уж извини Эллисон. - Прошипела Алиса. - Не всем дано быть такими яркими личностями как ты. Пятый посмотрел на Восьмую с изумлением,восторгом и какой-то гордостью.Третья уже раскрыла рот чтобы ответит сестре,но Реджинальд остановил её намерения. - Довольно!У нас сейчас тренировка.Через 5 минут чтобы все были на заднем дворе. Отец вышел.Алиса поднялась и направилась в свою комнату. - Ты за это ещё ответишь! - Тихо прошипела ей вслед Эллисон. - Посмотрим. - Сказала спокойно Алиса и скрылась за дверью.
33 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)