Вечерок, чаёк и пледик🌇🍵
28 декабря 2020 г., 20:47
*Одним из вечеров Димы и Эмиля*
Два парня сидели на уютном диване, оба обмотанные пледом, вспоминали что с ними произошло за последний год. Они вспоминали многие ситуации, от обычных походов в магазин, до страстных вечеров.
Но эту ситуацию. которую вспоминал Эмиль. Они точно не забудут.
8 месяцев назад*
Дима вместе со своей командой идут в поход. Полина, Стас, Великий Вася, Артём и Эмилька.
Дмитрий с Эмильеном встречаются уже как 4 месяца. Об этом знает только Полина и Стас, которые однажды спалили парочку за поцелуем.
Когда наши герои дошли до назначенного места, они разложили палатку и начали разводить костёр. Приготовив что-то из еды которая была у ребят, они перекусив начали готовиться ко сну. Так как время уже близилось к 1:00 ночи.
Да уж, это мини путешествие отняло у друзей не мало энергии.
Когда уже наша парочка погрузилась в царство Морфея, то произошло кое что, чего так боялся Дима...
Примечания:
Ох.. ну простите за "это":/
Если что все действия происходят в лесу 🗿