Фил и гарем.

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 775 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ребята после школы поступили в один институт но на разные факультеты, включая Моргарта. Утром они все вместе встретились возле института. В:Привет ребят А:Привет Вик И:Привет Ф:Привет М:Привет ребят простите что опоздал В: ничего всё нормально, не парься М: Х.. хорошо А: Странно Киры всё ещё нет Все : Да Ребята стояли общались ещё минут 20. В: До начала занятий осталось 10 минут давайте расходиться чтобы успеть разойтись по корпусам. Все : давайте В: Встретимся на нашем месте на обеде Все : Хорошо Все стали расходиться по корпусам, Вику и Филу идти в одну сторону и они решили идти вместе. Вик шёл рядом с другом, он наблюдал как переливаются золотистые волосы Фила на солнце и как всё отражается в его небесно-голубых глазах. Фил заметил что друг смотрит на него не отводят взгляда. Ф: Всё в порядке? В:... Да.. точнее быть нет.... Ф: Что-то не так? Что-то случилось? В: Да.... случилось во что поверить очень сложно.. Ф: и что же? В: Я... я влюбился в тебя... Я люблю тебя! Ф: Ч.. ччч.. Что???? Они шли но Фил был в шоке его как будто облили кипятком а Вик шёл смущенный. Ф: давай поговорим потом после всех пар у меня или у тебя дома В: Хорошо Они разошлись по своим корпусам на занятия. Фил зашёл в корпус по пропуску и направился к нужному кабинету. Фил зашёл в кабинет и сел на место, прошла пара хоть она и была очень скучна. Прозвенел звонок с пары и наступила 30 минутная перемена. За эти 30 минут Филу нужно добраться до другого корпуса на другую пару. Фил собрался и вышел с корпуса, до другого здания нужно идти минут 8 но Фил решил пробежаться и уже через 4 минуты он был в другом корпусе. В этом корпусе также были занятия и Ильи и Моргарта. Он зашёл в корпус и сразу его заметил Моргарт. М: О какие люди пришли в наш корпус Ф: Моргарт ты забыл что каждую среду у меня пара в вашем корпусе? М: Нет просто решил приколоться Ф:Понятно М:Пошли отойдём поговорим Фил удивился этому но почему-то то согласился и пошёл с Моргартом. Они зашли под лестницу там никого не было. М:Фил я хотел давно с тобой поговорить но не находил момента.. Ф:....? М: Я... я тебя люблю... Ф: Оу.. эээ это так неожиданно давай потом поговорим после пар на счёт этого М: Да хорошо До начала пары было ещё 20 минут и Фил пошёл на третий этаж где и должна была быть пара. Поднявшись на второй этаж Фил увидел грустного Илью и он решил узнать что случилось. Ф: Чего грустный? что случилось? И: Да так ерунда... Ф: Я вижу что что-то не так, а я твой друг так что говори что случилось. И: Я не могу сказать о своих чувствах одному человеку.. Ф: Я знаю этого человека? И: Да..... Ф: И кто же этот самый счастливый человек? И: ты... Ф:...э я так понимаю ты меня любишь? И: Да.. Ф: Ладно давай сегодня после пар на счёт этого поговорим? Илья улыбнулся и сказал : И: Хорошо Фил пошёл на третий этаж там возле кабинета Фила сидел Арт , коридор был пустой. Ф: Арт у тебя же пара сейчас должна быть в другом корпусе. А: У нашей группы совмещенные сегодня занятия программирования с твоей группой Ф: ааа.. Понятно. А: ага Арт встал с лавочки стоящей рядом с кабинетом и подошёл к Филу прижав его к стене. Ф:Арт сука ты что творишь? А: Я? Я ничего особого и не делаю, просто делаю то что хочу. Арт склонился к уху блондина и прошептал : Я люблю тебя и ты будешь только мой! А: Ты согласен быть моим? Ф: Давай поговорим об этом потом после пар А: хорошо ~После второй пары на обеде ~ Ребята собрались за столиком под деревом. Все сидели молча и не разговаривали между собой, изредка кто-то из ребят поглядывая на Фила. Фил устал сидеть в тишине. Ф: Никто ничего не хочет сказать??? В:... эээ.. Ну.. И:... Ну.. М:...э..... А:.... Ну... это.. того.... Ф: Всё с вами понятно, значит идём на этих выходных бухать в гей клуб Все : ээээээ..... Ф: Не прикидывайтесь дебилами Все : Ладно... Ф: Вот молодцы, а теперь скажите что мне делать с вами четырьмя? Начать встречаться и устроить групповуху???? Вик и Арт пошло ухмыльнулись и сказали: Почему бы и нет, можно было бы. Илья и Моргарт поддержали поддержали идею Арта и Вика. Ф: Бля... сука язык мой враг.... Ребята продолжили общаться как и раньше. Обед закончился и все пошли на пары. После всех пар возле главного корпуса Ф: и так куда двигаемся? Все : к тебе Ф: Эээ почему сразу ко мне А: 1)Мягко говоря большая удобная кровать. В: 2)Живёшь один И: 3)Много локаций для... кхм кхм М:4) ближе всех живёшь к институту, большая квартира, хорошая звукоизоляция Ф: Ладно...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник