Часть 1
8 января 2021 г., 18:10
Примечания:
Это мой второй Фанфик, я не знаю есть ли что-то подобное в других фанфиках по Героям Энвелла, но я не встречала.
Ребята после школы поступили в один институт но на разные факультеты, включая Моргарта. Утром они все вместе встретились возле института.
В:Привет ребят
А:Привет Вик
И:Привет
Ф:Привет
М:Привет ребят простите что опоздал
В: ничего всё нормально, не парься
М: Х.. хорошо
А: Странно Киры всё ещё нет
Все : Да
Ребята стояли общались ещё минут 20.
В: До начала занятий осталось 10 минут давайте расходиться чтобы успеть разойтись по корпусам.
Все : давайте
В: Встретимся на нашем месте на обеде
Все : Хорошо
Все стали расходиться по корпусам, Вику и Филу идти в одну сторону и они решили идти вместе. Вик шёл рядом с другом, он наблюдал как переливаются золотистые волосы Фила на солнце и как всё отражается в его небесно-голубых глазах. Фил заметил что друг смотрит на него не отводят взгляда.
Ф: Всё в порядке?
В:... Да.. точнее быть нет....
Ф: Что-то не так? Что-то случилось?
В: Да.... случилось во что поверить очень сложно..
Ф: и что же?
В: Я... я влюбился в тебя... Я люблю тебя! Ф: Ч.. ччч.. Что????
Они шли но Фил был в шоке его как будто облили кипятком а Вик шёл смущенный.
Ф: давай поговорим потом после всех пар у меня или у тебя дома
В: Хорошо
Они разошлись по своим корпусам на занятия. Фил зашёл в корпус по пропуску и направился к нужному кабинету. Фил зашёл в кабинет и сел на место, прошла пара хоть она и была очень скучна. Прозвенел звонок с пары и наступила 30 минутная перемена. За эти 30 минут Филу нужно добраться до другого корпуса на другую пару. Фил собрался и вышел с корпуса, до другого здания нужно идти минут 8 но Фил решил пробежаться и уже через 4 минуты он был в другом корпусе. В этом корпусе также были занятия и Ильи и Моргарта. Он зашёл в корпус и сразу его заметил Моргарт.
М: О какие люди пришли в наш корпус
Ф: Моргарт ты забыл что каждую среду у меня пара в вашем корпусе?
М: Нет просто решил приколоться
Ф:Понятно
М:Пошли отойдём поговорим
Фил удивился этому но почему-то то согласился и пошёл с Моргартом. Они зашли под лестницу там никого не было.
М:Фил я хотел давно с тобой поговорить но не находил момента..
Ф:....?
М: Я... я тебя люблю...
Ф: Оу.. эээ это так неожиданно давай потом поговорим после пар на счёт этого
М: Да хорошо
До начала пары было ещё 20 минут и Фил пошёл на третий этаж где и должна была быть пара. Поднявшись на второй этаж Фил увидел грустного Илью и он решил узнать что случилось.
Ф: Чего грустный? что случилось?
И: Да так ерунда...
Ф: Я вижу что что-то не так, а я твой друг так что говори что случилось.
И: Я не могу сказать о своих чувствах одному человеку..
Ф: Я знаю этого человека?
И: Да.....
Ф: И кто же этот самый счастливый человек?
И: ты...
Ф:...э я так понимаю ты меня любишь?
И: Да..
Ф: Ладно давай сегодня после пар на счёт этого поговорим?
Илья улыбнулся и сказал :
И: Хорошо
Фил пошёл на третий этаж там возле кабинета Фила сидел Арт , коридор был пустой.
Ф: Арт у тебя же пара сейчас должна быть в другом корпусе.
А: У нашей группы совмещенные сегодня занятия программирования с твоей группой
Ф: ааа.. Понятно.
А: ага
Арт встал с лавочки стоящей рядом с кабинетом и подошёл к Филу прижав его к стене.
Ф:Арт сука ты что творишь?
А: Я? Я ничего особого и не делаю, просто делаю то что хочу.
Арт склонился к уху блондина и прошептал : Я люблю тебя и ты будешь только мой!
А: Ты согласен быть моим?
Ф: Давай поговорим об этом потом после пар
А: хорошо
~После второй пары на обеде ~
Ребята собрались за столиком под деревом. Все сидели молча и не разговаривали между собой, изредка кто-то из ребят поглядывая на Фила.
Фил устал сидеть в тишине.
Ф: Никто ничего не хочет сказать???
В:... эээ.. Ну..
И:... Ну..
М:...э.....
А:.... Ну... это.. того....
Ф: Всё с вами понятно, значит идём на этих выходных бухать в гей клуб
Все : ээээээ.....
Ф: Не прикидывайтесь дебилами
Все : Ладно...
Ф: Вот молодцы, а теперь скажите что мне делать с вами четырьмя? Начать встречаться и устроить групповуху????
Вик и Арт пошло ухмыльнулись и сказали: Почему бы и нет, можно было бы.
Илья и Моргарт поддержали поддержали идею Арта и Вика.
Ф: Бля... сука язык мой враг....
Ребята продолжили общаться как и раньше. Обед закончился и все пошли на пары.
После всех пар возле главного корпуса
Ф: и так куда двигаемся?
Все : к тебе
Ф: Эээ почему сразу ко мне
А: 1)Мягко говоря большая удобная кровать.
В: 2)Живёшь один
И: 3)Много локаций для... кхм кхм
М:4) ближе всех живёшь к институту, большая квартира, хорошая звукоизоляция
Ф: Ладно...