Мои будни словно птица....

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 257 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Милые мгновения

Настройки
На следующий день птенцы встретились в назначенном месте, на назначенное время. Был солнечный приятный денёк. Парни сперва просто разгуливали по парку, обсуждали породы собак, интересные магни и просто книги, любимую еду и, конечно же, волейбол. Это был отличный способ узнать друг друга получше. Так они выяснили, что разные практически во всём. Хотя, так даже веселее. Гуляли они где-то два часа. Время подходило к обеду (да, им же делать нечего, и они выперлись гулять с утра пораньше). И, ясное дело, проголодались. — Кагеямааа~, я есть хочу, — жалосливым взглядом обратился к старшему Хината. — Ухх, я тоже. Зайдём в булочную. — Оооо, хочу булочку с мясом!! — засиял от такого предложения рыжий. Ребята перекусили и Тобио предложил пойти к нему домой. — Л-ладно, — немного смутился Шоё. Мальчики по дороге обсуждали всё что видели на пути. Рассказывали анекдоты, думали, какой фильм посмотреть,когда придут. Вот и дом Кагеямы. Парни зашли, родителей старшего не было, и они могли спокойно делать что душе угодно. — Тобио, а у тебя большой дом и такой... уютный, — рыжий снял кеды и направился за возлюбленным вглубь комнаты. — Наверное... Будешь пить? — уже были на кухне. Хината присел на стул, ожидая указаний брюнета. — Не откажусь, — улыбнулся он, — Так.. Что посмотрим? — Есть у меня один фильмец на примете, — передал стакан с молоком своему парню, — Ты, наверное его не видел. Говоришь, любишь фантастику? — Да! Спасибо, — молоко холодное, — Я рад, что мы с тобой такие близкие. Я впервые вижу тебя с другой стороны. А ты, оказывается, можешь быть милым, — карие глаза со светлой улыбкой взглянули прямо в душу Кагеяме. "Как мне нравится его убылка и детская искренность. Вот бы смотреть на это вечно" Синеглазый слегка покраснел. Спокойно подошёл к Шоё, убрал из его рук стакан с напитком и крепко обнял. Он не хотел отпускать этот лучик. Тем более маленькие ручки тоже не смело приобняли его. Стало тепло не только физически, а и на душе. Хотелось так и оставаться надолго, но... "Нет. Нельзя. Я и так показываю ему слишком много заботы. Не нужно баловать Хинату. Ему же больнее будет." Шоё ведь не знал, что это просто коварный план сеттера. Тобио с самого начала решил, что даже если попробует "и так и так", и если понравится быть активом, то он не вернётся к рыжему. Найдёт себе другого подопечного, которого будет любить. Или в крайнем случае, просто пользоваться. Но что-то в десятом номере привлекло брюнета. Не прыжки, и даже не тело (хотя это несомненно привелекало). А что-то другое. Но Кагеяма пока не понял. Не понял, что это была влюблённость. Он и не хотел это понять. Не хотел в этом разбираться. Эгоист. Сигеглазый первый отпустил Хинату, и у последнего пробежал холодок вдоль тела. Мальчишки допили молоко и направились в другую комнату на втором этаже. Комната Тобио. Не слишком вычурная. Но и не самая обычная. Всё полки в шифанере были заставлены книгами по волейболу и разными видами спорта. Книги про лучших волейболистов, правильное питание и хорошую растяжку. Младший с восхищением рассматривал книжные полки. — Уооо, Кагеяма, у тебя так много познавательных книжек. О, тут даже манга есть. Вааай, одолжи этот том, а то я никак не могу найти в магазине! — Рыжий молящим взглядом, обнимая в руках новенький том захватывающий манги, смотрел на парня. — Конечно бери, — согласился брюнет, — А это личико будешь в потом строить. — уже шёпотом, добавил он. — Ч-что? — не понял последних слов десятый. И, будучи возле кровати, сел на неё. — Нуу мы же встречаемся. И ты не думал, что нам всё-же придётся сделать "это"? — "Это"...? Оууу, — понял младший. И сразу же залился густым румянцем, который пришлось спрятать руками, — Я думал об этом, н-но я слишком стесняюсь такого, — пробурчал кареглазый. Книга благополучно соскользнула с маленьких рук и упала на кровать рядом. Кагеяма, который стоял, облокотившись на собственный письменный стол, слегка оттолкнулся от него и неспеша, под смущённый и немного удивлённый взгляд Хинаты, подошёл к нему. Десятый смотрел на брюнета сквозь свои пальцы, и краснел с каждой секундой всё гуще. Крепкие руки парня обхватили запястья рыжего. Развели в стороны, и тем самым открыли вид на милое покрасневшее личико. Синие, как ночное небо глаза внимательно всматривались в очаровательные карие. Хинате казалось что время кто-то остановил, что сейчас, возможно будет его первый поцелуй. Голова вскипала от смущения. Кагеяма же решил не медлить. Он отпустил тонкие запястья, и одной рукой опёрся на кровать, рядом с приманкой, а другой начал легко поглаживать горячую щёчку своего воронёнка. Она оказалась нежнее, чем мог представить брюнет. На миг, от предвкушения, в его животе затанцевали бабочки. Кагеяма осознал, что это будет его первый поцелуй, и у Шоё тоже первый. Понял, что нельзя портить момент или задерживаться. Но вдруг... он ощутил мягкое тепло на своих губах. Это были губы Хинаты. Поцелуй длился не больше секунды, но у девятого и от этого прибавилось немало смущения и непонимания, точнее он просто не ожидал такого.... Рыжик, в свою очередь, крепко зажмаурился и на выдохе прошептал: — Прости. Он хотел уже отползти на кровати, но уже пришедший в себя Кагс мигом отреагировал и притянул несопротивляюшиеся тельце ближе. Уста соприкоснулись. Тобио начал легонько посасывать то верхнюю, то нижнюю губу парня. Хината, от лёгкого непонимания и смущения, попытался зажать их в тонкую полосочку. Но Кагеяма так не хотел. Он слегка прикусил нижнюю губку и аккуратно оттянул её. Затем связующий решил задействовать язык. Он осторожно потянул за подбородок Шоё большим пальцем. И тут же стал нежно исследовать чужой ротик. Прошёлся по ровном ряду зубов, пощекотал нёбо, мягко потёрся о язычок кареглазого. Шоё в ответ тихо простонал в поцелуй. И это ой как понравилось сеттеру. Десятый пытался повторить движения голубоглазого, но получалось немного неумело. Для Кагеямы, собственно, это был первый поцелуй, он даже никогда не пробовал. Но кое что успел изучить на некоторых сайтах. Не планировал сразу мутить с Хинатой, так что думал, что нужно подготовиться к кому-то другому, с кем он будет.. кхэ.. внизу. В итоге всё обернулось именно так. Видимо, Хината и правда очень сильно любит его. Бедняга часто плакал по ночам, когда осознал, что влюбился в короля. Он всерьёз понимал, что чувства невзаимны, и даже, возможно, могли быть высмеяны перед другими. Этого рыжий и боялся. Когда парни начали встречаться, то это, конечно же, очень обрадовало Шоё, но он всё ещё боялся Кагеяму, боялся отношений. Думал, что всё испортит. Хотя в душе он действительно был сильным и смелым. Но в делах любовных он был совершенный новичок. "Боже, какой он милый сейчас. Почему я не могу просто взять и позволить его прямо сейчас? Блин, мне нельзя так думать! Сначала я должен просто попробовать, а потом влюбляться. Ну и пофиг, что Шоё такой ранимый." Поцелуй пришлось разорвать из-за нехватки воздуха. Хината аккуратно раскрыл слегка заслезившиеся глазки, и со смущением посмотрел прямо в синие глаза напротив. Тобио медленно отстранился и присел на кровать рядом с возлюбленным. В воздухе летали лишь звуки оттдышки. Неловкая пауза затянулась не надолго . — Мне понравилось, — с ухмылкой прокомментировал старший, — ты всё ещё красный, принести воды? — Нет, спасибо. Прости, я совсем не умею... целоваться. Я, наверное, был слишком плох, — тихо промямлил рыжеволосый, и отвернул голову, чтобы тот не видел его почти заплаканое лицо. — Что? Шоё, что ты такое говоришь? Это было прекрасно. Брюнет развернул младшого к себе, и попытался мило улыбнуться. Жаль, что эта улыбка была адресована не Хинате, а ситуации. Потому что план потихоньку работает. — Я ведь тоже впервые целуюсь. И не был уверен, что тебе понравится. Нет. Он вообще не задумывался об этом. Ему было плевать. Но нужно сыграть актёрскую роль до конца. И он сыграет. — Люблю тебя, Шоё, — синие глаза заглядывали прямиком в карамельные. Рука связующего нежно гладила щеку воронёнка. — И тебя люблю Кагеяма, — улыбнулся в ответ. — Называй меня по имени, — немного с укором потребовал девятый. — Оу, прости. Я люблю тебя, Тобио! — Умница, — промолвил синеглазый, и охватив парня в крепкие руки, повалил на кровать. И сам упал рядом. Они смотрели друг другу в глаза и каждый думал о своём. Потом молчание незаметно перетекло в разговор, обсуждение разных интересных тем. Спорт, новости, интересы и предпочтения. Пара лежала обнявшись, и Хината действительно чувствовал себя счастливым и защищённым. Ему было действительно тепло. А Тобио лишь пытался оправдать свою роль и невзначай прикидывал, что будет делать дальше.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)