Спасибо что пригласили

NC-17
Заморожен
35
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 411 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Странные у вас вопросы к сотрудникам

Настройки
Какузу впритык по времени добежал до своего кабинета. Первые полчаса он сидел как на иголках, за столько лет маска почти стала продолжением лица и без неё было мягко говоря, непривычно. Вскоре, цифры счетов и чеков успокоили мужчину, а в кабинет никто не совался около двух часов, так что Какузу почти забыл, что сидит без маски. Когда он решил устроить себе мини перекур и потянулся за пачкой в карман штанов, в кабинет вошла Конан. - Здра - она замерла, так и не договорив, всем телом почувствовав на себе недовольный взгляд Какузу. Ей показалось что чего-то не хватает, но до девушки не сразу дошло что на собеседнике нету привычной маски. Бухгалтер тут же положил руку обратно, на стол и спросил в привычной манере - Что-то нужно? - в это время Конан наконец-то очухалась от минутного ступора и выдала: - Вас босс зовет. - Зачем? - Не знаю, сказал не моё дело. - Ладно, передай что покурю и приду. - Какузу уже вновь потянулся за пачкой сигарет, как Конан возразила - Босс сказал придти срочно. - Ладно, минутку. - мужчина одним взглядом убедительно попросил выйти из своего кабинета, и девушка радостно побежала обратно к себе. Какузу было очень лениво переться к Хидану, опять будет нести какую то чушь, и задавать вопросы никак к работе не относящиеся. Бухгалтер всегда общался только по делу - пстой трёп не приносит денег, а значит, абсолютно не имеет смысла. Но все же, он накинул пиджак, и с грустью отложив так и нетронутую пачку на стол, пошёл к боссу. Неизвестно что с ним сделают если он не придёт, так что лучше уж потерять драгоценное время, чем жизнь. Через семь минут он уже стоял перед дверью кабинета босса. Какузу постучал и услышав что-то невнятное, но утвердительное, зашёл. Хидан встретил его улыбкой во все тридцать два идеально белых зуба, к удивлению Какузу, она была очень даже искренней, либо адски хорошо сыгранной. Босс сидел, откинувшись в кресле с сигаретой в зубах, закинув ноги в идеально блестящих ботинках на стол. - Привет, Кузя, а чего это ты без маски гуляешь? - Хидану очень даже нравилось лицо бухгалтера без маски, как бы он не отрицал это перед Итачи. Джашинист решил, что раз уж вчера ему показали что под этой маской, то дали карт бланш на дальнейшие действия, чем он и решил заняться, совершенно забыв что Какузу просто его подчинённый и не может сопротивляться. Какузу же стоял в шоке от такой наглости и бестактности, не зная что ответить. Хотелось съязвить в ответ, но все таки перед боссом якудза, даже Какузу держал язык за зубами. - Что, язык проглотил? - Хидан продолжал задавать странные вопросы, улыбаясь ещё шире (хотя, казалось бы, куда дальше?) - Нет, босс, вам что-то нужно? - Куууузя, ну мы же договорились что ты зовёшь меня Хидан, ты забыл? - Простите, Хидан, я хотел бы вернуться к работе, могу я идти? - в венах бухгалтера кипел гнев. Мало того, что его отвлекли от работы и не дали спокойно покурить, так ещё и босс называет его Кузя, что было уже верхом наглости. Хидан с удовольствием наблюдал за тем как Какузу беситься, он и сам не знал почему так весело доставать именно этого подчиненного, но в веселье он отказать себе не мог. - Нет, не можешь идти, мне хочется узнать своего нового сотрудника поближе. - улыбка стала ещё шире (как у Хидана так получилось, до сих пор неизвестно, но это факт) . - Это обязательно для работы? - Да. - Ну, раз обязательно, значит обязательно. Что конкретно вам хотелось бы узнать? - Какузу понял, что похоже ему не отвертеться, и смирился со своей участью, сев на стул напротив стола Хидана. - Много чего хотелось бы узнать.. - задумчиво сказал Хидан, ликуя внутри. Разве можно не хотеть разговаривать с человеком с такими прекрасными шрамами на лице? Тем более, когда ты не можешь от них оторваться, как бы не хотелось. Сероволосый прекрасно скрывал что пялиться на Какузу, а вот бухгалтер буквально буравил взглядом сигарету в руках босса. От Хидана такие вещи не ускользали, и он любезно протянул Какузу свою пачку - Угощайся - мужчина благодарно кивнул и взяв одну сигарету ту же закурил. Джашинист радостно отметил что после первой затяжки собеседник стал менее напряжённым ( за это можно сказать спасибо то ли заботливо насыпанной туда траве, или просто долгожданному перекуру). Через пару минут тишины и один новый бычок в пепельнице на столе, Хидан заговорил. - Ну что, Кузя, теперь будешь отвечать на вопросы? Какузу до сих пор крайне бесило такое обращение, но сил и желания с этим бороться не осталось. Бухгалтер сухо ответил - Конечно буду, бо. - тут он словил, на себе недовольный взгляд Мацураси и быстренько исправился - Хидан. Только прошу не занимать много времени, мне ещё предстоит разбираться с бумагами. - на самом деле мужчина нагло врал, просто желания долго общаться с Хиданом даже от "волшебной" сигареты не появилось. - Прекрасно, тогда ответь мне на несколько вопросов и будешь свободен. - Хидан уже давно закончил сигарету, которую курил до прихода Какузу и взяв новую, он немного призадумался. Почему то якудзе казалось, что если он вызовет Какузу к себе, то тут же поймёт что делать, но вот он здесь, а идей так и не прибавилось. В итоге, от безысходности он спросил первое, что пришло в голову - Чем любишь заниматься в свободное время? Какузу такой вопрос совсем не озадачил. На прошлых работах коллеги, пытаясь с ним подружиться задавали такие вопросы, но вот только он не ожидал, что на новой работе босс захочет начать общение. - Кхм, в основном сплю, считаю свои доходы и расходы, иногда заглядываю на биржи. - тут он совсем не врал. Друзей у него не было (если не считать старого приятеля Сасори, но в последнее время они даже не списывались), как и личной жизни, так что он проводил дни и ночи за расчётами. - Интересно... - Хидан выдохнул дым через нос и встав из-за стола подошёл к Какузу - Не думаю что ты мне врешь, так что, ответь мне на ещё один вопрос честно и можешь идти. - парень довольно близко подошёл к бухгалтеру, чуть ли не прижимаясь к спине собеседника - Что ты обо мне думаешь, и что бы ты сделал со мной если бы тебе дали свободу действий? Какузу было некомфортно чувствовать дыхание якудзы у себя на макушке, так ещё и почти полное отсутствие расстояния между ними подливало масла в огонь. - Отношусь я к вам как и любой подчинённый к боссу, уважаю вас, хоть и ваши выходки порядком надоедают, так что если вы дадите мне свободу действий над вами я не против вас немного задушить. - говорил он это все скрипя зубами, потому что параллельно Хидан закинул на его плечо свободную руку, что очень выводило мужчину из себя. Вообще, он ждал что его сейчас пристрелят за такие слова, но Хидан и бровью не подвинул. - Придушить значит? - он ухмыльнулся и стал говорить Какузу прямо в ухо - если, захочешь, сможешь ещё и отшлепать - после этого он отошёл от бухгалтера и сделав вид что ничего такого не говорил своему подчиненному пятнадцать секунд назад, сказал - можешь идти, спасибо за честность. Какузу тоже сделал вид, что ничего не было и спокойно вышел из кабинета. Внутри, впервые за много лет бушевали эмоции. С одной стороны, такая наглость и бестактность ужасно напрягали, а с другой стороны, его тоже начинал интересовать босс. Очень противоречивый и импульсивный, такие когда то были во вкусе Какузу.... Хидан же сидел у себя в кабинете, ну точнее, не совсем сидел, а елозил на стуле, чуть ли не прыгая от счастья. Причин тому было несколько. Во-первых, лицо Какузу без маски было в поле его зрения целых десять минут, во-вторых, Какузу с ним разговаривал, в-третьих, его хотели немного придушить, а Хидан всегда ловил неописуемый кайф от боли (возможно по этому он всегда так яростно бился с врагами, даже  с ранениями).
Примечания:
35 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)