Начало.
28 декабря 2020 г., 23:52
Я-Анжелика Грейси, учусь в школе искусств. С самых ранних лет, знала, что пойду по стопам отца-художника. Он был для меня примером для подражания. Отец был ярок и грациозен, каждая картина оживала при просмотре на неё. К сожалению он не смог увидеть весь мой тернистый путь к успеху, ведь скончался 5 лет назад. Мать после похорон начала пить в огромных колличествах. Я осталась одна, без родных, без друзей и только кисть, краски и пару листков бумаги помогли вернуть меня к жизни. Рисование для меня не просто хобби-это моё спасение, моя душа, мои эмоции и всё это я выношу на полотно. После каждого запоя матери, я брала старый альбом отца, его кисти, краски и часами творила в комнате, тем самым лечила свою душу от тягостных страданий. Помню как слёзы лились из глаз, а я мучилась от того, что не могу ничего сделать, что бы вернуть к жизни отца, видела как мать убивается от этого становилось ещё больнее, как будто та роза, которую я в тот момент рисовала своими шипами резало моё сердце.
В школу искусств попала буквально несколько дней назад. Я давно восхищалась этим училищем, где раскрываются таланы, рождаются звёзды. В тот день, когда это произошло я отправила несколько своих работ на расмотрение приёмной комиссии и они одобрили взять меня на испытания 1 курса. Я сразу же србрала чемоданы и через 4 часа уже была у дверей школы моей мечты.