А может это всего лишь сон?
17 января 2021 г., 00:19
Прошло уже много времени, а Иноске так и не вернулся. Может с ним что произошло?
А может, он умер?
Нет, этого не может быть, это не может быть правдой, ведь...
Он дал обещание что не умрёт.
Хотя. Обещание такое себе, ведь человек не может контролировать когда именно он умрёт.
Я волнуюсь за него, ведь его нет уже 6 часов.
Я хочу побыть один, поразмышлять о чём-то важном, или вообще не важном.
Почему мы все до сих пор живы...?
Что если это всё-просто обман зрения, иллюзия?
Может быть так, что у каждого мира есть свой главный герой, и в каждом мире второстепенные персонажы как и основные-разные, а главный герой это-мы сами?
Что происходит с нами после смерти, и насколько это больно?
Никто это никогда не узнает.
После я узнал, что он всё же умер...
Но не только Иноске, ещё и Гию, Ренгоку и Обанай...
Но, почему жизнь забирает самых лучших, и тех кто дорог тебе больше всего? Почему так не справедливо?!
Все они были дороги мне, пусть даже если они в тайне ненавидели меня и пытались унизить меня перед остальными.
Единственный друг что остался-это Зеницу....
Я рад что он жив.
Прошу, Зеницу, не умирай, ты нужен мне!
Я тебя...люблю?
Мне жаль, что я не смог пойти с Иноске.
Но я просто не мог, так как я не полностью восстановился. Интересно, что сейчас с ним?
Может, люди перерождаются после смерти, просто они ничего не помнят?
Это было бы неплохо.
Если ты слышишь меня, прошу, прости.
-Это не твоя вина-сказал Иноске.
-А? Ты жив?
-Нет, я всего лишь часть твоего сна. Если ты проснёшься то ты больше не увидишь меня пока не заснёшь.
-...
-Я понимаю как тебе жаль меня, одиноко, но, я не смогу ничего сделать.
Прости.
-Не ворочайся-сонно сказал Зеницу, из-за чего я проснулся.
-А? Прости.
-Да ничего, может тебе просто что-то приснилось. Но постарайся не ворочаться.-Сказал он и лёг обратно пастель.
Примечания:
Простите что не было частей, у меня был небольшой отдых
У меня нет идей и вдохновения.