Спасение птенца
Однажды Марло во время прогулки слышит жалобный писк сверху. Он подымает голову и видит птенца, одиноко сидящего в гнезде. А к нему всё ближе и ближе подбирается кошка. Быстро среагировав, Фройденберг достаёт палку и швыряет её рядом с хищником. Кошка даёт дёру. На этом парень хотел всё завершить и пойти дальше по своим делам, но замечает неподалёку от дерева 2 трупа взрослых птиц... Марло приносит в дом осиротевшего птенца. Благодаря советам Армина Фройденберг закупается всем необходимым для кормёжки и комфортного проживания живого существа. Несколько месяцев Марло заботится о птенце, постепенно уча того летать и приучая к самостоятельному поиску еды. В скором времени с чистой душой юноша выпускает птицу на свободу. Армин высоко оценил великодушие и терпение парня, поэтому начинает его величать ласково птенчиком.Марло и сладости
Марло не был особой сладкоежкой. В детстве приучился обходиться без конфет, а с появлением Армина начал есть сладости, когда тот угощал ими. В самостоятельной жизни Фройденберг тоже не баловал себя. Чаще всего покупал конфеты тогда, когда принимал в гостях Армина или Хитч. Однако внезапно в один момент пристрастился к шоколаду. Это произошло через некоторое время после тяжёлого расставания с Дрейс и более плотного общения с Арлертом.Проблемы редакторов внешности
Марло любит сидеть в редакторах внешности. Однако постоянно сталкивается с тем, что в приложениях нет возможности сделать причёску под горшок. Армин специально, благодаря статьям и ютуб-обучашкам осваивает программирование и, при помощи навыков рисования Моблита, делает для Марло редактор, где как раз есть горшок.АруМарло и смена ролей в паре
Марло: *просто ходит за забором, откуда видна лишь его макушка* Хулиган 1: Ребят, смотрите, что это за летающий горшок? Хул. 2: Хммммм, даже не зааааааааю~ Хул. 3: Интересно, кто это может быть?~ Марло: *выходит из-за стены* Хул. 2: Точно! Это же Горшок-Марло! Хулиганы: *смеются* Марло: *съёживается, ускоряя шаг* Хул. 1: *преграждает дорогу* Стой, стой, стой. Куда ты так засобирался? Хул. 3: Неужто домой плакать у мамочки на коленках? Хул. 2: Смотри, как бы ты не получил бутылкой по своему горшочку! Марло: *уже не знает куда себя деть, старается сдержать слёзы* Армин: *выходит откуда-то и оказывается за спинами хулиганов. Говорит чуть ли не мило* Кому не терпится получить пинка по попе? Хул. 1: А ты кто? Милая подружайка горшочка? А, его цветочек! *смеётся* Армин: *подходит к первому обидчику и моментально кладёт его на землю* Кто следующий?~ Оставшиеся хулиганы: *пятятся в сторону* Хул. 1: *поднялся* Блять, бежим! Хулиганы: *пропадают за горизонтом* Армин: *подходит к Марло и нежно обнимает его, гладит по спинке* Больше они тебя не тронут, Марло. Марло: *обнимает в ответ* С-спасибо... Армин: *целует в щёчку* У меня дома есть тортик. Пошли ко мне на чай? Марло: Угу. Армин: *берёт Марло за руку они оба уходят к Арлерту домой*Карантинные АУ
Армин: *приходит с улицы домой как всегда без всякой защиты* Марло: *в противогазе и химзащите сразу с коридора хватает Армина, отправляет его в ванную, снимает его одежду и отправляет в стирку, самого блондина вымывает по 50 раз и напяливает свежую продезинфицированную одежду****
Армин: Марло, я гу... Марло: *быстро напяливает на него химзащиту, маску, очки и кислородный баллон* Марло: Только вокруг дома и не дольше 5-ти минут! Армин сквозь маску: Хорофо.-.Что-то левое
Один хулиган приставал к Армину, затем подошёл Марло и каааак начал пиздиться с ним на немецком, что напугал оппонента и заставил отступиться. Затем (это уже после добавления последнего пункта) Марло протянул руку Армину, сказал изящные немецкие слова, дабы подбодрить и повёл к себе домой