Девственники

NC-17
В процессе
123
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 266 страниц, 146 963 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 82 Отзывы 90 В сборник

Затишье перед бурей. Волк.

Настройки
Примечания:
      Специальные выходные, которые можно было взять для отсутствия в школе, подошли к концу. Раз в полгода таких дней выделяется определенное количество, обычно не больше шести-семи дней. Недели вполне хватит для тех, у кого течка или гон идут дольше обычного. Остается даже время, чтобы прийти в себя и приготовиться к занятиям. Но Райзел — гиена, а у них течка идет рекордно дольше чем у всех людей и оборотней. Но, чтобы не раскрывать сущность, его родители не подали прошения на продление специальных выходных до двух недель.       Так что в школе нам все же придется показаться.       К счастью, следующие дни течки Райзела проходили значительно легче. Мы даже смогли посещать школу, правда появлялись либо в середине учебного дня, либо уходили раньше остальных. Чаще всего наши перемены проходили за занятием сексом у меня в машине, отогнанной за угол от посторонних глаз. Или же все в тех же местах, где раньше я с самозабвением добивался Райзела, удовлетворяя его орально.       Утром и днем Рай предпочитает это делать со мной, а вечером с Мьюури. Омега постоянно шипит, что у Ури слишком большой и его сложно принять даже с должной подготовкой. Зато я могу иметь рыжика в любых позах и засаживать на всю глубину по самые яйца, от чего мы оба получаем неимоверный кайф. А вот мелкому альфе приходится иногда отдавать омеге на растерзание свою задницу. Да, хорошо, что у нас есть Мьюури…       В школе все шушукались за моей спиной, на что я не хотел обращать внимание, но помимо воли прислушивался.       Друзья думали, что я прикалываюсь. Некоторые решили, что все это — шутка. Другие же сказали мне, что я перебешусь и снова переключусь на нормальных омег. Пхах. Идиоты. Хотя, если они не видят всю «прелесть» Райзела, это только мне на руку. Меньше соперников. Про Мьюури я никому не рассказал. Не вижу смысла посвящать кого-либо в наши непростые отношения. Это только мое дело. Мое и Райзела. Решать только нам.       Против природы гиен оборотней не попрешь. Да и к тому же, после всего, что между нами было, я уже не воспринимаю Ури как своего соперника. Он что-то вроде дополнительного «бонуса» к Раю. Конечно, если честно, я все еще немного ревную, но уже не так сильно и невыносимо, как раньше. Если уж я решил быть со специфичным омегой, то придется идти на уступки. В любом случае я ощущаю себя главным, Старшим. Ведь обязанность Старшего баловать своего Младшего — омегу. Именно это я и делаю, идя на уступки Раю.       И лишь мой лучший друг по-доброму покачал головой и похлопал меня по плечу, видя каким взглядом я смотрю на рыжего. Лишь он понял, что все это не шутка, что все серьезно. И я не отступлюсь. — Но если ты в заложниках, то подай какой-нибудь знак! — весело заржал он, обнажив белоснежные зубы. — Да пошел ты! — ответил я ему в той же манере.       Несколько раз приходилось сталкиваться с братом Райзела, которого, вроде, звали Мину. Этот рыжий омегоподобный альфа меня почему-то сильно бесил. То ли из-за того, что он был замешан в том инциденте, после которого у меня остался небольшой осадок. То ли из-за того, что, возможно, так бы выглядел Райзел, если бы родился обычным человеком, а не гиеной. То есть был бы типичным милым омегой.       Бред, конечно, все это я сам себе навыдумывал, но первое впечатление уже испорчено. Может быть, узнай я его получше, то мое мнение бы поменялось. Но сейчас мне не до него и общения я с ним не ищу. Мое настроение и поведение пока еще нестабильно из-за того, что мой омега в течке, запах который постоянно ощущаю, как кажется, везде, где бы я не был.       Какое счастье, что после пика течки, гиены умеют сдерживать свой запах в последующие дни. И другие альфы практически не ощущают его потрясающий аромат, только если не оказываются вплотную рядом с рыжим. Но такие контакты с другими парнями я стараюсь от него ограждать. А если меня нет рядом, то вместо меня Ури перекрывает его своим запахом.       Единственное, что вызывает беспокойство в нашей школе, так это мой так называемый фан-клуб влюбленных омежек. Раньше я не обращал на них внимание, считая, что это свобода и личное дело каждого, кого им любить и кого почитать как своего кумира. Но раньше у меня не было парня и всех омежек это устраивало. В их глазах я как некое божество — пусть не свой, но и не чей-либо. А теперь, после того скандала, о моих отношениях знает вся школа. И они начали меня напрягать. Точнее они начали следить и караулить Райзела, явно пытаясь выкинуть какую-нибудь подлянку. А это напряжнее вдвойне.       Больше всего я боюсь не за рыжего, а как раз за этих влюбленных дуриков. Райзел не моргнув глазом может их всех покалечить. И если учесть, какая семья стоит за ним, то ему даже ничего за это не будет. Его просто переведут в другую школу, а конфликт замнут. Всего этого хотелось бы избежать.       Конечно, если что-то подобное случится, я последую за своим омегой. Не смогу спокойно доучиться, зная, что он где-то там, без меня. Учитывая особенность гиен набирать себе кучу партнеров, просто с ума сойду от ревности. Не потерплю, если он найдет себе кого-то еще!       Но тогда придется объясняться с отцом по поводу перевода в другую школу и смены квартиры. Это повлечет много проблем и потратит немало нервов. Поэтому проще всего избежать каких-либо ссор и нормально доучиться. Выпускной класс, мы уже взрослые, нужно думать наперед.       Вот только как бы я не воображал из себя взрослого и здравомыслящего парня, за своим рыжиком так и не уследил.       На большой перемене ко мне прибежал Ури и с потерянным видом сообщил, что к нашей рыжей колючке прицепились воинственнонастроенные омежки.       Блин, Мью не альфа, а черти что. Печально, что в таких ситуациях на него нельзя положиться и спокойно оставить с Раем. С другой стороны, это все моя каша и мне ее расхлебывать. Лишь на секунду пожалел, что Ури не такой же доминантный альфа, как и я. Ведь в таком случае вместе мы бы точно не ужились. И он правильно сделал, что сразу же побежал за помощью ко мне и своевременно донес информацию. Из нас двоих только я смогу защитить Райзела.       Стиснув зубы, я ломанулся за ним.       Они вытащили его на крышу. Да уж, это то самое место, где все началось. Когда я прибежал туда вместе с Мью, то увидел, что несколько омежек плотной толпой стояли полукругом ко мне спиной. Это были мои сверстники, а некоторые на год, а то и на два младше меня. Трое или четверо, кажется, даже были из моего класса. Они все окружили Райзела, вот только тот не выглядел загнанным в угол. Он спокойно стоял, облокотившись на ограждение у края крыши.       Его пылающие черные глаза с легкой ленцой осматривают каждого говорящего с ним. И только оборотень с обостренными инстинктами бы понял, что означает эта исходящая от него темная аура с примесью подавляющих феромонов. Одно неосторожное слово и он отпустит их и сорвется на первое попавшееся открытое горло. Рядом стоящий со мной Мью уже заранее опасливо опустил голову, боясь смотреть своему омеге в глаза.       Боже, при всем этом Рай все еще течный. И из-за того, что злющий, у него практически не получается себя сдерживать. Хорошо еще, что омежки не чувствуют запах чужой течки. Но вот у меня на долю секунды так помутился рассудок, что захотелось прямо здесь отодрать его перед всеми.       Еле сдержал себя от того, чтобы не налететь на него, повалить и подраться, дабы разгоряченная кровь взорвалась в наших венах от хлынувшего адреналина. А после подмять под себя это сильное тело, не желающее сдаваться и подчиняться. Широко раздвинуть длинные ноги, да засадить между ними. Поймать ртом его рваный стон. Обнять за широкие плечи. Укусить за крепкую шею, оставив свой след. Показать, что он мой, а я — его. Чтоб никто больше к нам не лез!       Чувствую, как в горле пересохло от таких мыслей, а по виску скатилась маленькая капелька пота. Все мое естество раздирает от мысли показать всем, что Рай — мой. Но при этом хочется его укрыть от всего мира, чтоб на него падал только мой взор.       Черт, это все запах течки. Он действительно сводит с ума похлеще любых наркотиков…       Хрупкие омежки так увлеченно что-то втирали моему парню, что не сразу заметили мое присутствие. Лишь когда говорящий оглянулся, то его лицо при виде меня просияло, как будто на этом шоу только меня и ждали. — Мирион! Вот ну хоть ты скажи, этот не хочет признаваться! — спросил меня смазливый паренек с аккуратным высоким хвостиком на голове. — Признаваться в чем? — аккуратно уточнил я, хотя прекрасно знал, что ответ меня не порадует. — Что он тебя заставляет! Ты же не можешь быть с таким как он! Он же даже на омегу не похож!       После этих слов все мои добрые порывы спасти неразумных омежек от кары спровоцированного Рая были подавлены. И чего я вообще жалел ребят, которые относятся ко мне как к вещи? Решают с кем мне быть или не быть. Как будто я — никто! И на мое мнение им плевать. Так им еще ума хватило обосрать моего парня! А то я не вижу, что Райзел не похож на типичного омегу. И что теперь? Какой реакции они от меня ожидают? Они хотят, чтобы я театрально хлопнул себя по лбу, согласившись с ними, а после сказал спасибо за то, что «раскрыли» мне глаза?       Пошли нахрен.       Уж лучше я буду с нетипичным омегой, чем с такими штампованными идиотами! Когда я уже начал закипать, Райзел молча двинулся в мою сторону, расталкивая всех с такой силой, что кто-то даже свалился с ног. — А что, если я его заставляю? Че дальше то? Че вы, головастики недоделанные, сделаете мне за это? — спросил рыжий, по-свойски схватив меня за шею. — Мы! Мы все расскажем… — Да кому вы все расскажите? Кому? Старшим? Че они мне сделают? Выговор? Пхах! Напугали! Кому еще? Другим альфам? Да если вы им свою пасть раскроете, вы только опозорите Мира. Дадите всем понять, что такой альфа, как Мир, не может сам разобраться с каким-то омежкой? Не смешите! Он мой! Что хочу, то и буду с ним делать! А теперь все съебали в страхе! — сказал рыжий, но при этом сам потянул меня в сторону выхода с крыши, не забыв схватить за волосы и Мьюури.       Звонок на урок прозвенел относительно недавно, поэтому в коридорах уже было тихо и ни единой души.       Отпустив шелковые кудри Ури, омега развернулся ко мне и подошел вплотную, испуская зловещую ауру. — Какого хрена я должен разбираться с твоим гадюшником? — Наверное, потому что я очень красивый? — нервно пошутил я, сияя одной из своих фирменных улыбок.       Блин, что за чушь я сейчас сморозил?       Как только мы ушли с крыши, меня отпустили переполняющие похоть и злость. Хотя, пусть желание трахнуть Рая и ослабло, но не исчезло полностью. — Даже слишком. Может будет лучше, если я подпорчу твою идеальную мордашку? — как-то угрожающе проговорил рыжий, оскалившись своей жуткой улыбкой, которая обнажила острые клыки.       По спине пробежали мурашки от того, что мой внутренний зверь почуял реальную угрозу моей жизни. Вся моя беспечная веселость вмиг испарилась.       Черт, он это серьезно? Он хочет меня изуродовать, чтобы в будущем избежать возможных проблем? Но, разве его точно также как и других не привлекло вначале мое лицо?       Не успел я сам обдумать сказанные им слова, как мой волк уже согласился с тем, что ради спокойствия пары своей шкуркой можно и поступиться. Но блин, мы же не совсем животные, а моя шкурка — это мое лицо! И я не виноват, что с таким родился! И, кажется, это самое лицо у меня сейчас бледнеет с каждой секундой… — Ладно тебе, не шкерься так. Я пошутил. Пошли отсюда, на сегодня с меня хватит этой долбанной школы.       Фух, хорошо, что он пошутил. Или передумал. Зная Райзела, он наверняка этот вариант все же обмозговал у себя в своей дурной голове. Оборотни очень устойчивые, у нас прочная кожа. Но после очень тяжелых ран могут остаться шрамы. С Райзелом нельзя расслабляться. Иногда он такое выскажет, как вот сейчас, а ты потом думай — пошутил он или нет.       У нас еще оставалось пара уроков, плюсом к этому пропущенному. Но, видимо, сегодня мы как обычно их прогуляем.

***

      Дни проходили незаметно. Как только у Рая закончилась течка, мы все как следует взялись за учебу. Ну, в случае рыжего, он взялся как мог. Хотя, мне больше нравилось, когда он брался за мой хуй. Черт, о чем я…       Выпускной класс, мы многое пропустили, а скоро пора контрольных и экзаменов. Настало время отнестись к этому серьезно.       Я почти поселился в квартире у Райзела с Мью. По какой-то причине рыжий колючка не хотел приходить ко мне, хотя места у меня было гораздо больше. Спали мы на раздвинутом диване в общей комнате. Втроем более-менее удалось поместиться только на нем. Рай любил спать посерединке, заваливая руки-ноги на мелкого Ури. А я привык спать позади рыжего, крепко обнимая его за талию и уткнувшись носом в его волосы. Иногда ночью я мог отчего-то проснуться. Но, почувствовав своего рыжика рядом, ощутив его запах, я спросонья вылизывал ему шею и успокаивался. А потом так и засыпал, касаясь губами его холки.       Сам хозяин квартиры как слился в начале течки Рая, так больше и не появлялся. Мину предпочел поселиться у своего парня, того светловолосого бугая. Так что Ури упаковал его вещи и сам лично передал в школе. Кудрявый продолжал с ним общаться, все же они были друзьями. С нами обиженный Мину не разговаривал. Меня это все вполне устраивало, а Райзелу было по барабану где и с кем шляется его брат.       Как выяснилось, вся уборка и готовка лежат на Мью. Поначалу для меня это было немного необычно, ведь в моей стае домом всегда занимался омега. Омега в доме главный, он хранит семейный очаг. А Старший, то есть альфа, занимается всеми остальными вопросами ради благополучия семьи. Это в порядке вещей.       Но Райзел ничем не занимался. Он просто плыл по течению, делая то, что ему нравится. И фиг заставишь его что-то сделать против его воли.       Как-то раз я просто предложил, чтобы Райзел хотя бы помог Мью в готовке. Просто по привычке, что в нашей стае это делает всегда омега, и в моей голове засел этот стереотип. То есть я смирился с тем, что этот мелкий альфа в доме может готовить еду и мыть полы. Но то, что омега совершенно ничего не делает, а только ждет готовенькое — никак не укладывалось в голове. Райзел на меня ТАК посмотрел, как будто я сморозил какую-то полную чушь. После чего рыжий заявил, что если альфа не справляется с домом, то он просто заведет еще одного!       От этого предложения Мью мигом побледнел и чуть ли не заплакал. В тот вечер парень ни разу не присел, пока не приготовил всю еду в доме и не вылизал этот самый дом сверху до низу.       Опять я забыл, что у гиен все наоборот. Омеги — наследники и добытчики в семье. Так еще на них висит задача по деторождению. Все остальное лежит на альфе. И задача альфы облегчить жизнь омеге, сделать ее более комфортной. А я опять лезу не в свое дело. Я не вправе как-то влиять на их природу. Уж мне бы точно не понравилось, если бы кто-то пытался поменять меня. Пусть даже это был бы кто-то из близких. Я - это я. И если уж меняться, то только если я сам этого захочу.       Также необычны и сами отношения между гиенами. Со стороны это было похоже на что-то нездоровое. Райзел с Мью чередовал кнут и пряник. Причем «кнут» мог прилететь откуда угодно и когда угодно, смотря какое было настроение у омеги. Перепадало и мне иногда. А затем омега подкидывал «пряник». Да так искусно, что, казалось, Ури только и ждал этого самого «кнута». Из-за этого я сделал вывод, что все альфы гиены — мазохисты, не иначе. Потому что даже когда рыжий несправедливо орал, кусал и всячески нападал на мелкого, у того всегда каменно стоял член. А после его ждал сладкий пряник.       Ко мне отношение Рая было другое, более равное, что ли. Нападал он на меня в редких случаях. И то, если был сильно не в настроении, а рядом не было Ури. В основном он вел себя холодно и равнодушно, прямо как в самом начале нашего общения. Но его редкие проявления знаков внимания буквально заставляют меня таять перед ним.       Задумавшись над всем этим, я понял, что он ведет себя с нами практически одинаково. Кнут и пряник. Просто мой «кнут» выражен в более «мягкой» форме. Но в этом весь Райзел. Из-за недавнего случая с омежками на крыше понял, что прилипчивое и навязчивое отношение меня не особо привлекает. Ко мне так всю жизнь относились, поэтому сыт по горло.       Зато, так сказать, примирительный секс у нас чуть ли не каждый день. В моей жизни до Рая никогда не было такого количества секса! Да его вообще не было. Я даже уже забыл, как это делать вдвоем. Втроем мы стали как единое целое. Так что я вполне счастлив.       В своей квартире я практически не появлялся, что заставило отца немного из-за меня понервничать. Но, увидев, что с учебой, спортом и дополнительными занятиями у меня все хорошо, на звонки отвечаю, родителей иногда навещаю, он успокоился. Только удостоверился, что я ни во что плохое не вляпался. Только вот… Я вляпался. Вляпался в очень плохого мальчика, да так, что теперь и не выбраться.       Редко приходит старший брат Райзела. Вот уж кто неимоверно бесит меня, так это он. И не меня одного. Рай как видит его, постоянно злющий и взвинченный. Пусть они и братья, но все же соперники за большое наследие. Может поэтому подсознательно к друг другу цепляются. Хотя ненависти между ними нет. И видно, что Кенью так вообще в своем младшем братишке души не чает и постоянно пытается опекать. С ним он другой. А вот рыжий от этого только бесится. И иногда их пикировки выходят из-под контроля… — Блять, как же ты заебал меня, да я тебе щас все ноги переломаю, чтоб больше не смел сюда приператься! — проговорил Райзел, которого всего уже аж трясло от злости. — Ну что ты, Райчик? Разве можно угрожать расправой своему старшему братишке? Я за тебя переживаю постоянно, а ты только и делаешь, что рычишь, мое хрупкое сердечко не выдерживает… — как всегда со спокойной улыбкой протянул Кенью, не обращая внимания на выпадки оппонента. — Я… Че за фигня… Я не могу обернуться! — пробормотал побледневший Райзел. — Вот видишь! Я знал, что ты не хочешь навредить мне, ты же меня любишь! Но не стоит так шутить про оборот, это дело серьезное, — довольно оскалился Кенью и без опаски подошел обнять рыжего.       С Раем всегда было сложно понять, собирается ли он действительно меняться. У него просто талант заводиться с полоборота и внезапно оборачиваться зверем. Обычно оборотни перед этим начинают снимать одежду, чтобы потом она попросту не превратилась в рваные лоскутки. Но рыжулька по дому всегда ходит только в одних трусах. Он ходил бы вообще без них, но краснеющий и легко возбуждающийся Мью всегда слезно умоляет нашего колючку надеть хоть что-то. Впрочем и я не в силах спокойно смотреть на голого Райзела. — Да какие нахрен шутки?! Я… Я не могу! — истерично закричал омега.       И я впервые в жизни увидел его испуганным. Его потерянный, растерявшийся взгляд на бледном лице заставил меня меня нехило так напрячься. Оборотни не могут менять облик лишь по некоторым причинам. У всех есть свой лимит, нельзя оборачиваться бесчисленное количество раз. При особых тренировках можно увеличить число оборотов в день. Можно также повлиять и на «качество» смены облика. То есть, например, не полностью стать зверем, а поменять только определенную часть — руки, ноги, лицо и так далее.       Но Райзел сегодня еще ни разу не оборачивался полностью, значит еще не превысил свой лимит. Еще причиной может быть одурманенный разум, вследствие чего теряется контроль духовной связи со зверем. Это если напиться чего-нибудь высокоградусного в перемешку с особой травой, благодаря которой оборотни могут пьянеть. Есть еще кое-какие виды наркотиков по-разному влияющие на определенный тип оборотня. Но Рай ничего не принимает. Уж мы бы заметили. А значит…       Пока я терялся в догадках о причине нестабильного состояния Райзела, его брат моментально вник в ситуацию и начал действовать. Он достал мобильник, набрал чей-то номер, а нам скомандовал одеть рыжего и тащить его в машину.       Мью подскочил с места, схватился за голову и пулей метнулся в одну из комнат. — Ало, док? Да, срочный прием. Ситуация экстренная. Семья Реизе. Мой младший брат, омега. Блять, док, нет времени, на месте осмотришь! Мы выезжаем!       Как только Кен закончил разговор, Ури вернулся с ворохом одежды для рыжего. Но Рай не обратил на нее никакого внимания. Он все стоял, напряженно сжимая и разжимая кулаки, смотря в одну точку. — Мир, не давай ему пытаться обернуться! Это может навредить… Одевайте его и выходим, я поведу, нас уже ждут.       Я качнул головой, приходя в себя. Отбросив все сейчас ненужные мысли, подошел к своему рыжику и взял его за руки, после чего аккуратно усадил на диван. Ури подсуетился и как маленькому попытался натянуть на Райзела джинсы. — Че за херня, я такое не ношу! Они вообще не мои! — возмутился вмиг очнувшийся Райзел и отшвырнул от себя ненависную вещь на пол.       Пхах! Ну, конечно, стиль — наше все! Стоило попытаться одеть его в то, что ему не нравится, так он сразу же пришел в себя. Возьму на заметку.       Я скосил глаза на ни в чем неповинную вещь, которой не посчастливилось вызвать гнев нашего невыносимого омеги. И узнал в ней свои джинсы. — Ури! Повнимательнее! Это мои штаны, принеси другие. Рай обычно ходит в черных скинни. — Пр… Прости! Я просто разнервничался и вот… — пролепетал Мью и снова рысью убежал рыться в шкафу.       Действительно, на него это было не похоже, обычно он не путает где чья одежда. Он сам лично стирает наши шмотки и каждую вещь раскладывает для всех на определенные полочки. У него там какая-то своя система ведения порядка. Я в это не лезу. Из-за этого сложно что-либо перепутать, но Мьюури это удалось. Все же не один я тут переживаю.       Сесть в машину нам удалось лишь после того, как мы одели и обули ко всему придирающегося Райзела. Нервы у всех уже были на пределе, а у меня и подавно. Пришлось выпустить определенную дозу подавляющих феромонов, которые нужно контролировать ежесекундно. Для меня это вдвойне сложней, ведь рыжик из другого вида оборотней, а Кенью был за рулем. Но только оборотни-доминанты могут сдержать превращение или вернуть в прежний облик, поэтому Ури в этом нам не помощник. Повезло еще, что у меня есть подобный опыт, не раз приходилось урезонивать младших братьев, когда те в звере между собой заиграются. Но Райзел тоже доминант и в этом наши феромоны практически равны, из-за этого сдерживать его просто нереально сложно.       Идея поехать к врачу рыжему не понравилась. Поэтому он всячески раздражал и задерживал нас, втихаря не оставляя попытки сменить ипостась. Вот и приходилось постоянно ему препятствовать для его же блага.       Так как оборотни практически не болеют, в обычные больницы для людей мы не ходим. Чаще всего у каждой семьи свои доктора, которых обучают из поколения в поколение. Все для того, чтобы как можно меньше людей знало об оборотнях. Конечно, бывают случаи утечки информации, но каждый клан старается такие дела замять или по-своему разобраться.       К таким докторам обращаются лишь в особых случаях. Например, если оборотень сильно пострадал в драке, а регенерация не справляется с таким количеством увечий, то без помощи врача не обойтись. Или наоборот, если внутрь попало какое-нибудь инородное тело, например при аварии задело железкой, а рана уже зажила. Приходится вскрывать и вытаскивать. С такой проблемой к обычным медикам точно не пойдешь.       К сожалению, как бы не были сильны оборотни, наша репродуктивная система намного слабее, чем у других. В этом мы очень уязвимы, заиметь потомство нам гораздо сложнее, чем обычным людям. Поэтому, если есть хоть какая-то угроза нашему репродуктивному здоровью, такие случаи считаются экстренными.       Также экстренным считается случай, если есть угроза жизни. Видимо поэтому доктор встретил нас со своими ассистентами во всеоружии. — Господин Реизе, операционная, приборы и люди готовы к экстренному случаю! Где умирающий? — обратился к Кену мужчина средних лет в синем халате. — Какого хрена, Кен?! Ты все же решил меня зарезать, якобы я во время какой-то операции подох?! — возмутился Райзел, гневно глядя на своего брата.       Кенью удивленно и с некой обидой на него оглянулся, провел рукой по лицу, тяжко вздохнул и перевел уже холодный взгляд на доктора. — Когда я по телефону говорил об экстренном случае, я не имел ввиду, что он умирает! — Но в прошлый раз вы заказывали приём именно по такому случаю, вот мы и подумали, что Ваш брат снова… — Айщ, заканчивай этот фарс и бери его на обследование. Райзел не может обернуться! — прошипел гиена, подводя своего младшего брата к доктору. — И чтоб результаты были как можно скорее и в двойном экземпляре. Счет выпишите семье Реизе. Мне придется обо всем доложить паме. — Как скажете! — проговорил побледневший мужчина при упоминании главы семьи гиен и еще больше нахмурил брови.       Нам же ничего не оставалось, кроме как ждать.

***

— Здоровью будущему паме ничего не угрожает. Хотя, при первой многоплодной беременности ему нужно будет уделить особое внимание и тщательно следить за его состоянием. При малейшем недомогании сразу же обращайтесь к нам. Кто его альфы? — почтительно обратились к Кенью. — Вот эти вот два оболтуса! Волк и гиена! — сдал нас доктору Кен. — Хм, если один из отцов другого вида, то, возможно, могут быть осложнения. Омега не должен нервничать и напрягаться. И уж тем более пытаться сменить ипостась, это верная гибель для будущих детенышей. Если потребуется, то менять он может лишь конечности, ни в коем случае не затрагивая туловища. Также он обязан хорошо питаться. Пусть альфы позаботятся об этом. Еще я выпишу специальные витамины, их нужно будет принимать во время еды. — Хм… Сколько их? — деловито поинтересовался Кенью. — Их будет трое. Но, пока не родятся, не известно, чьи они будут. — То есть пока не ясно, носит он котят или щенят? — задумчиво посмотрел на нас старший брат Рая.       Понятно о чем он там думает. Их семье выгодно, чтобы Райзел родил котят. А вот мне…       Честно… От таких новостей я был растерян и напуган. У Райзела будут детеныши. У меня с ним будут… Или это дети от Мьюури?       Не могу понять, что сейчас чувствую. Я еще не выпустился из школы, а у моей пары уже скоро родятся маленькие… Это так рано. Но, даже если они не мои… Я все равно должен взять ответственность.       И даже если они не мои. Я не оставлю свою пару.       Мы только-только вступили в отношения. Еще даже как следует не узнали друг друга. Не познакомились с семьями. Мои родители даже не знают, что я с кем-то встречаюсь. А мы уже переступили черту, уже «поднялись» на новый уровень. Мы можем… Можем создать свою собственную… Можем стать настоящей семьей!       Кажется, я все же… Рад?       Пока я как человек раздумывал о простых вещах, зверь во мне ликовал. Зверю не важно было, от кого будут дети. Волк несмотря ни на что будет заботиться и оберегать, ведь в этих детенышах будет частичка от его пары.       В этом я с ним полностью солидарен.       От принятия на сердце стало тепло, а на душе спокойно. Все тревоги куда-то ушли и все переживания вмиг испарились. Какая разница, что там будет дальше? Пока я с Райзелом, ничего остальное меня не волнует.       Если же мой рыжик родит котяток, то своих щеняток мы заделаем потом, когда уже будем готовы. Всему свое время. Но если это время для нас уже наступило, то нужно быть готовым.       Нужно сообщить отцу. Хоть и боюсь его реакции, но родители должны знать. У Райзела странные братья, страшно представить, какие у него там пама и папа. Так что если они отреагируют не очень хорошо, моя стая должна будет позаботиться о Рае. Но все же, хотелось бы, чтобы все прошло гладко. Не хочу, чтобы Райзел из-за связи с волком чувствовал себя отверженным своей семьей. Черт, я так люблю его… Боже, как же я люблю его! — Хватит разводить нюни! У меня еще есть дела, а вам нужно делать уроки! Тоже мне, детишки! Вы же понимаете, что теперь вам всем придется засесть за учебу и раньше всех сдать экзамены? Марш в машину, я отвезу вас обратно! — внезапно скомандовал Кен и направился к выходу.       Рядом стоял недовольный Райзел, напяливал куртку и бормотал что-то про жалких людишек, которые посмели его везде облапать и взять анализы. От его ворчания у меня на лице сама собой расцвела улыбка. Я подошел к нему вплотную, застегнул ему куртку до самого горла, нежно провел своим носом по его и коснулся его губ своими. Тепло.       Рыжий от моих действий немного опешил, но затем отмер и слегка укусил меня за подбородок. После чего засунул руки в карманы, довольно ухмыльнулся и пошел за братом.       Где-то сбоку от меня хлюпнул носом Мьюури. Он неотрывно до самого конца смотрел на Райзела, судорожно прижимая к груди сплетенные кулачки, будто бы при молитве. Из его глаз казалось вот-вот выйдут слезы, но при этом с лица не сходила дебильная улыбка. От услышанных новостей парень явно был в шоке, но в хорошем смысле. Черт, а ведь этот мелкий альфа, возможно, скоро станет отцом. А может и я. А может мы вместе.       Я в который раз уже за сегодня улыбнулся, наверно, также по-дебильному как и Ури. По-братски положив ему руку на плечо, я пошел вместе с ним к выходу, чтобы успеть за Раем.       А дальше, пока мы ехали до дома, нас подрезали какие-то ублюдки и устроили перестрелку.       Одна из пуль попала в Райзела…
Примечания:
123 Нравится 82 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (1)