~
Поклон. Дети сидели перед тренерами. — Так, это — Вика, — Никита показал на девушку, — и вы должны её слушаться точно так же, как и нас, а если она мне донесëт, что кто-то из вас ей неподвластен — того накажу. — Поняли всë? — спросил Коля и дети дружно кивнули. Началась тренировка. Тренировка для Вики была очень утомительной. К концу она была очень уставшей и почти не разговаривала. Вот наконец поклон и все разбежались по раздевалкам. Вика вместе с парнями поднялась в тренерскую. — Устала? — мягко улыбнулся Николай. — Ещё бы. Парень хотел приобнять девушку, но та легко оттолкнула его и начала собирать вещи. Он вздохнул и посмотрел на брата, тот в свою очередь нервно смотрел в окно, держа в руках телефон. — Всё нормально? — Коля в последнее время беспокоился за брата, больно сильно невеста Никиты измотала жениха. Никита кивнул и, вздохнув, кинул телефон в сумку. — Вик, ты можешь в следующий раз довезти нас? — он надеялся на положительный ответ, который и получил: девушка кивнула и вышла из тренерской толком не попрощавшись. Николай сел на скамью. — Что у тебя снова? — ситуация с невестой брата его не отпускала. — Не хочу говорить об этом. — замотал головой парень. — Ты же знаешь, что нужно об этом поговорить. — Я могу переночевать у тебя сегодня? — старший брат посмотрел на младшего и упал на скамью рядом с ним. — Естественно. Вика, устало повторяла девочкам правила безопасности, пока они ехали домой. — Ты нам говоришь это в сотый раз! Ты думаешь, мы настолько тупые?! Вика, резко остановившись на пешеходном переходе, громко выругалась. — Заткнитесь обе! Вам можно повторять одно и то же несколько лет подряд, но вы всё равно будете делать по-своему! — девушка была в ярости. Крепко держась за руль, она надавила на педаль газа. Машина резко двинулась вперëд.~
Братья сидели за столом в небольшой квартирке, которую снимал Николай. На столе бутылка коньяка. — Рассказывай. — Коля, уже достаточно выпив, был готов слушать брата. — С чего бы начать… — Никита тоже был достаточно пьян, хотя выпили они не так много. — Она меня заколебала, в край просто. И когда она меня окончательно достала, я, по абсолютной случайности, назвал Викой. — парень выпил залпом ещё одну стопку. — Она взбесилась, а потом сказала, что мы расстаëмся, вроде как. Настя — так звали девушку Никиты. Ей недавно исполнилось 19, нигде не учится, ведëт какой-то блог в интернете. Когда в один из вечеров её парень приехал с работы снова уставший, Настя решила времени не терять и хорошенько поиметь ему мозги насчёт свадьбы, которую Никита и не планировал никогда, хотя Насте говорил, что женится на ней. Он понимал, что Настя слишком мала для этого. Но девушку это не устраивало. Тут Никита и назвал её другим именем, голос он поднимал в редких случаях, а Вика тоже любила его выводить из себя, хотя он это любил. — Ну что ж… Я не знаю, расстались и расстались. — Николай выпил очередную стопку коньяка. — Да она вернëтся через неделю и будет просить прощения, а может и раньше. — Никита не обратил внимания, что его телефон разрывается от звонков. Коля усмехнулся. — Нашëл себе удобную девочку… — Это она меня нашла, точнее её Дашка притащила. Даша — младшая сестра Кудашовых, младше их на 10 лет, а Настя её лучшая подруга и бывшая одноклассница. — Ну, — вздохнул Никита, — я рад, что хотя бы у тебя всё хорошо. — Где хоть хорошо? — А Вика? Мне показалось, ваши чувства вернулись. — Мои — может и да, а её — точно нет. Они выпили ещё по стопке. — Ты не думай только, что ты один её хочешь. — прикусил нижнюю губу Никита, — Я слышал разговоры парней, там такие страсти! — Ага, наслышан. — кивнул парень. — Знаешь, на твоëм месте я бы уже давно её трахнул. Зря ты медлишь, она опять уедет, и… — Хорошо, что ты не на моëм месте. — Коля посмотрел на настенные часы, прирвав брата. — Поздно уже…***
Коля спал на своей кровати, мирно посапывая. Ему снилась она. Но вдруг парень открыл глаза. Негромко выругавшись, он встал с кровати в потянулся. Никита уже проснулся, было слышно, как работает телевизор в гостиной. Коля вышел из комнаты. — Доброе утро. — сонно сказал Никита брату. — Доброе. — почему-то грубо ответил Николай и ушëл в ванную комнату. Вика же в это время ещё спала. Родные с утра пораньше уехали в загородный дом и оставили её отдыхать. Вскоре она тоже проснулась. С улыбкой встав с кровати она распахнула окно, чтобы в комнату попал свет и свежий воздух, а после направилась на кухню, чтобы позавтракать. Вчера она переругалась со всеми, поэтому сегодня решила отдохнуть. Быстро сделав яичницу, девушка села за стол. Она листала ленты социальных сетей за завтраком. Улыбка с лица девушки пропала, когда она вспомнила, что сегодня тренировка. Благо, только одна, и это не тренировка её сестёр.~
Настя сидела в гостиной, нервно стуча ноготками по столику, стоящему рядом с диваном. Дверь хлопнула, это пришëл Никита. Она бросилась обнимать парня, но тот её оттолкнул. — Ты ещё дома? — парень, разувшись и раздевшись сразу прошëл в спальню, чтобы кинуть спортивную сумку на пол. — Никита, прости, я не хотела! — Всё, мы расстались, мне надоели твои капризы и ревности, ты ещё ребëнок, Настя! — он нервно улыбнулся и медленно прошëл мимо неё в гостиную. Плюхнувшись на диван, он стал переключать каналы, чтобы найти что-то интересное или скоротать время. Он наблюдал, как его бывшая невеста, психуя, собирает вещи. — Просто объясни! Ты мне изменил, да?! — Насть, я же не спрашиваю, со сколькими ты успела переспать, пока я был на сборах? — усмехнулся Никита. — А я знаю, кто она! — Да что ты говоришь? — Я спросила у Даши… — И что она ответила? Что Вика играла с ней, а точнее возилась с ней, когда наши семьи встречались в их загородном доме? Это было больше десяти лет назад. — Она нравится твоим родителям, да? Неплохая пара для тебя, не правда ли? — Она прекрасная девушка, несомненно, но тебе нужно собирать вещи. — парень перестал обращать внимание на неё и лишь когда входная дверь хлопнула, он встал с дивана. Заперев дверь, он облегчëнно вздохнул.~
К вечеру Вика вспомнила, что ей нужно забрать Кудашовых. Она позвонила братьям, чтобы те были в одном месте, иначе забрать и отвезти она их не сможет. Они запрыгнули к ней в машину на задние сидения. — Трогай, кучер! — рассмеялся Никита, кинув спортивную сумку на переднее сиденье. — Будешь мешать — пешком пойдëшь. — серьëзно сказала Вика. Зайдя в зал тренера сразу пошли переодеваться, хотя стоило осмотреть помещение. Вика вышла первая, за ней Никита. — Никит, помой пол. — сказала девушка, уже протягивая другу швабру. Он, простонав, побрëл в конец зала, чтобы начать оттуда. Коля, скатившись по крутой лестнице из тренерской упал прямо на девушку. — А, ой, прости. — улыбнулся он. — Слезь с меня, придурок! Он встал на ноги и подал ей руку. Она помощи не приняла и встала сама, отряхивая кимоно, она недовольно смотрела на Колю. — Ну, а что? — удивлëнно спросил тот. Были слышны шаги парней. Их компания уже поднялась и всей толпой они направились в раздевалку. — Ну что, как думаете, она до сих пор тут? — один блондин, начав этот долгий разговор, ухмыльнулся. — Ой да заткнись, я из-за этого спать всю ночь не мог. Другой рассмеялся: — И что же ты делал? — Ничего! А спать не мог, потому что мысли мучали. — Ну да, ну да… — прищурившись ответил блондин. Когда десяток человек вывалились в зал, стало очень шумно. Вика мельком посмотрела на них и похлопала по плечу Никиты, чтобы тот начинал тренировку. Наконец-то тренировка началась. Тренера решили немного поиздеваться, за прошлый раз. — Да за что? — Сашка упал на татами. Он был невысокого роста, черноволосый с голубыми глазами. Милый паренëк, но такой же «подгнивший», как и остальные. — Да всё, Сашка, за всё и за всех. — ответил Коля. Пока все бежали, разговоры не прекращались. — Она им не дала что-ли? Что они злые такие? — Игорь, тот самый блондин, был жутко не доволен, ходить он сюда вовсе не хотел, но теперь тут появилась она… — Я не понял, а что мы разговариваем?! — Николай повысил голос и слегка пнул парней. На это Вика ухмыльнулась и подошла к нему. — На них отыгрываешься, да? — Ну, немного… — он приобнял её за талию одной рукой, девушка была не против. Никита, стоявший где-то сзади, присвистнул. — Ребя-я-ят, — обращался он к парням, — а что мы не работаем? На каждый счëт выпад. К концу тренировки все были уставшие, ну, почти все. Парни даже не шутили, а просто поклонились и побрели в раздевалку, чуть ли не обливаясь водой. Тренера с улыбками на лицах пошли к себе. Вика упала на скамью. — Боже мой! Как я устала, как я не хочу домой… — Можешь остаться у меня. — сказал Коля достаточно серьëзно. — Ну не знаю… — протянула девушка. — Эй, есть ещё я, я не против повеселиться с вами. — Никита, ну ты как обычно! — девушка, чуть краснея, собирала сумку. — Ну так что? — спросил Николай уже на выходе из зала. — Ну поехали, ладно. Никита снова присвистнул, уже представляя, что там будет.~
— И зачем столько алкоголя, Коля?! Вика ударила рукой по столу. — Ну не хочешь — не надо, нам больше достанется. — Сопьëшься ведь. — прищурившись она посмотрела в его глаза. — Не сопьюсь. — Нельзя тебе пить столько… — она сложила руки на груди. — Будешь мне указывать? — он удивлëнно поднял бровь. — Буду! — она встала на носочки и сделала вид, что хочет поцеловать парня. Тот был уже готов к этому, но девушка быстро ушла в гостиную. Коля выругался, а девушка лишь рассмеялась. Никита валялся на диване, совершенно не понимая, из-за чего девушке так смешно. Но потом в комнату вошëл красный от злости брат, тут Никита всё понял. — Она уже обдурила тебя? — расхохотался он. Девушка плюхнулась на диван рядом с Никитой. — Ну и? Чем вы предлагаете заняться? — она разглядывала свой маникюр. — Выпить. — Николай вернулся с бокалами красного вина. Они пили вино, сидя на полу у дивана, смеясь и что-то рассказывая. На телевизоре был включён чей-то концерт. Через полчаса Никита уже играл на гитаре. Парни давно были просто в нижнем белье, странно, но девушку это не смущало ничуть. Она сидела рядом с бокалом в руке и с улыбкой смотрела на братьев, которые уже наверное сотую песню посвятили ей. Спустя некоторое время всё успокоилось, они просто сидели на полу, тихо что-то вспоминая. Они то и дело бросали на неё свои взгляды. Никита уже 5 минут сжимал и разжимал её руку. — Да ладно ребят, я давно знаю и поняла, что вам нужно. — она улыбнулась. — И я думаю, мне не придется выбирать между вами двумя… — она прикусила губу. Никита обнимал её за талию и неспеша расстëгивал платье, оставляя поцелуи на шее. Николай прижался к ней спереди и, приподняв её подбородок, нежно поцеловал в губы. Она не сопротивлялась, хотя сначала не хотела это принимать и делать.***
Она проснулась в объятиях парней на кровати в спальне Николая. — Зайка, ещё рано… — сонно сказал Никита и попытался уложить её обратно. — Ну Никита, это было на одну ночь. — девушка встала с кровати и стала искать свою одежду. — Это ищешь? — с усмешкой спросил Коля, в его руках было нижнее белье девушки. — Да, отдай. — Не, сначала ты одеяло. — Коля, мать твою! Мне надо одеться! — А ты у меня одеяло забрала! Мне холодно! — он кинул ей бельë. — Ой спасибо! — недовольно поморщилась девушка. Она быстро оделась и кинула одеяло обратно хозяину. Через некоторое время все оделись в домашнюю одежду и окончательно проснулись. Они были на кухне, Вика поставила чайник на плиту. — Будем пить чай… — она хотела начать непринуждëнный разговор. — Знаешь, это было оху… — Вика не дала Никите ни прикоснуться к ней, ни договорить. — Я вообще-то тоже в этом участие принимал или ты забыла? — ему удалось прижать девушку к себе. Коле это не понравилось. Но Никита продолжил. — Никит, на одну ночь… — девушка говорила тише, чем обычно. — Ага, если ты только от кого-нибудь из нас не «залетела». Ибо я ничего не помню… Девушка заметно побледнела. — Ребят, мы так не договаривались… — Да ладно тебе, воспитаем! — Никита рассмеялся и отпустил девушку. Коля подхватил её, чтобы та не упала в обморок. — Он шутит, всё хорошо, всё безопасно. — прошептал он ей на ухо. Девушка прижалась к нему, больно сжимая его плечи. — Спокойно. — Коля сел на стул и усадил девушку себе на колени. — Ладно, шутка тупая, согласен. — пожал плечами Никита. — Но я удивлëн, что ты сегодня вообще встала с кровати после вчерашнего. — он улыбнулся и посмотрел на девушку, тогда его улыбка стала максимально мягкой. Он подошëл к ней с братом и поцеловал её в макушку.