А ты точно меня любишь?....

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 371 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

10 Часть

Настройки
Первым проснулся Саске. Наруто все ещё спал, поэтому Саске решил приготовить завтрак. Накинул на себя халат, и пошёл в ванную. Вы спросите: "Разве он не собирался идти готовить завтрак?". А я скажу, что гигиена прежде всего! Ладно, продолжаем. После всех процедур(чистка зубов и т.д) Саске пошёл на кухню. Готовить он умел, так что решил сделать яичницу с макаронами и беконом. Так же он налил апельсиновый сок в стаканы. Вдруг на пороге кухни засверкала жёлтая макушка. Это был Нару. Когда он полностью показался, Саске увидел его в одной рубашке. В его рубашке. Ему это очень понравилось, и настроение брюнета стремительно поднялось. -Чего ты так стесняешься? Садись кушать) -А, это,ну....Можешь мне одолжить свои трусы?.... Мои испачканы.... По лицу омеги было видно, что ему очень неловко. -Конечно, пошли покажу. Уже после они оба сели завтракать. Нару было очень стыдно смотреть в глаза Саске после прошлой ночи. А Саске лишь ухмылялся, смотря на то, как Наруто то отводил взгляд, то пристально смотрел на него. Уже после завтрака Нару осмелился подойти к Саске и сказать. -Саске, я все понимаю, но... Ты слишком перестарался! Ты даже не представляешь насколько болит моя поясница! Так бы и переломал тебе все кости! -Настолько болит? -Да! -Прости.... Давай я сделаю тебе массаж, чтобы загладить вину?) -М-Массаж?
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник