А ты точно меня любишь?....

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 371 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

12 Часть

Настройки
Когда Саске понемногу просыпался, он ощутил чьё то присутствие на его груди. Когда он посмотрел туда, он увидел Наруто, спящего на его грудной клетке, заранее укрыв их обоих. Желание Учихи встать с кровати резко опустилось. Он обнял омегу, став пристально смотреть на него. Так, немного полежав, альфа заметил, что Нару просыпается. Когда Узумаки открыл глаза, он увидел перед собой лицо улыбающегося Саске. -Ей, ты что с самого утра пугаешь! - сказал он стукнув Учиху по голове. -Вообще то кто то сам пришёл ко мне ночью, если конечно не утром. -Просто у меня заболел живот! Я в этом не виновен! -Да я что, против? Залезай когда хочешь) -Это смущает... Саске крепче обнял омегу и прижался подбородком к его волосам, начав принюхиваться к волосам Нару. -Так приятно пахнешь~ - хриплым голосом сказал Учиха. -Снова вводишь меня в краску! -Прости- также хрипло сказал Саске. -Ты что хрипло так говоришь? Наруто приставил губы ко лбу альфы. -Да ты весь горишь! И где ты так простыл? -Да всё нормально, не переживай. -Какое нормально, ты дебил?! Так, сейчас я принесу тебе футболку и шорты, а ты леди смирно! Наруто подскочил и побежал в комнату парня. Уже скоро Саске был одет, а омега что то химичил на кухне. Он смотрел и ухмылялся. "Какой же ты болван, Нару.." - про себя сказал Саске. Ему было приятно, что тот недоступный омега сейчас стоит у него возле плиты и что то куховарит. -Только мой... - под нос промямлил себе Учиха. -Ты что то говорил? - из кухни крикнул Узумаки. -Нет... -Ещё немножко подожди, скоро будет готово! -Но.. -Не хочу даже слушать! Бэ бэ бэ!) - детская нотка прозвучала в голосе омеги. Как будто дитя малое) Уже спустя 5 минут на кухне витал приятный аромат. -Что ты там делаешь? -А, я разве не говорил? Я юшку делаю. И только попробуй не выпить хотя бы чашу! -Хаха, хорошо)
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник