Рассказ о детстве 5
30 декабря 2020 г., 09:05
" Когда мой отец умер мне пришлось взойди на престол . Слуги учили меня сдерживать магию , так магия и закрылась( чё пишу😂🤔). Но вот однажды Алёнкиных родители и мой родной отец воссаеденились и вместе напали на моё княжество.
- А сколько тебе тогда было лет?
-16
" Я направилс к тёмному зеркалу и попросил у него магию. Зеркало сказало что у меня есть магия . Я пошёл в королевство но меня схватили Елена и Иван....
Примечания:
Воть такь ......🤔