***
Гермиона быстро оделась и выбежала из клуба. Её одержал холод и красота ночного Лондона. Она привыкла возвращаться домой по ночам, но сегодня... Сегодня она увидела ЕГО. Этого хорька, который задирал ее при любой возможности, портил ей жизнь. Она постоянно ловила в Хогвартсе его взгляды на себе. Что было странно. Ей хотелось поскорей в свою квартиру, что бы забыть Малфоя. Что бы не осталось от него воспоминаний, что бы от него не ЧЕРТА НИ ОСТАЛОСЬ! Малфой вырос, стал нереально красивым, вот правда! Он как будто стал другим человеком! Его черты лица, идеальная улыбка, серые блистающие глаза. Они были идеальны! ОН был идеальным. Вот Грейнджер уже проходит по последнему переулку, как вдруг звонок в телефоне. Она взяла трубку. - Алло, здравствуйте! Это вы Мисс Грейнджер? - спросил незнакомый голос - Да, здравствуйте, это я. А что? - Хочу вас огорчить вас мисс, но я врач и звоню вам из больницы номер 22, ваши родители... - Что с ними?! - тревожно спросила девушка. - Они погибли в авто катастрофе... Я сожалею мисс! Гудок.. гудок.. гудок.. Сердце бьется в бешеным ритме... На глазах слезы, и мир начал проваливаться в пустоту... - Нет, нет, НЕТ! - кричала Гермиона- Нет, мамочка, папочка! Почему? - слезы катились все чаще. Она села на землю. Не о чем не думая, она проклинала эту жизнь! У нее НИКОГО, НИКОГО не осталось.. Она опять одна, ее опять никто не спросил... Послышались шаги в ее сторону. Быстрые, уверенные, утешающие... Гермиона не поворачивала голову. - Мисс, с вами все хорошо? - спросил знакомый до боли голос Она подняла голову. - Малфой...? - спросила Грейнджер с опухшим лицом и заплаканными глазами. -Грейнджер? - удивился Малфой - Небось плачешь, что не дала мне? - ехидно спросил парень - Отвали, МАЛФОЙ! Слышишь..? Отвали пожалуйста!.. Ты не черта не знаешь! ... Слезы опять полились из ее прекрасных глаз. Малфой это заметил. Эму было не удобно помогать этой заучке, но он видел, ей больно. И похрен, что они 4 года не виделись, абсолютно все равно. Драко видел, ей нужна помощь. Он сел рядом. - Что случилось? - тихо спросил он - Нечего, это тебя не касается, ясно! - дерзко, но жалко ответила Гермиона. - Не скромничай, я вот всем рассказывал, как ты мне чуть нос не сломала - в шутку сказал Драко - Малфой, отстань! Мои РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ! СЛЫШИШЬ?!... Я ОДНА, я опять одна... Она выглядела прекрасно, Драко показалось, что перед ним совсем не та Грейнджер которая была. " У нее умерли родители.. " Звучало у Малфоя в голове. Умерли... А ведь его отец тоже мог умереть. И не один раз. А тут, у не волнующей его грязнокровки умерла семья. - Слушай, все будет хорошо! Слушаешь меня? - обратился парень к девушке. Гермиона подняла голову. - Ты сильная, и в Хогвартсе всегда спасала этих отбросков, не они тебя, а ты! Ты пережила войну, а значит ты сильная, веришь мне? Таких слов даже сам Малфой не ожидал ! А тем более Грейнджер. Ей как будто стало легче. " Наверно он прав.." - подумала девушка. У Драко же были смешанные чувства, он просто смотрел на неё, в ее чистые , по настоящему Грейнджерские глаза, опухшие от слез. " Это ты сказал, Драко? Ахуеть, что с тобой? Ты же только что недавно увидел своего врага, а теперь поддерживаешь её! А может так и надо... У нее же ахуительные глаза...". Гермиона устала, от всего. Ей надо было расслабится, отдохнуть. Она положила голову на плечо Драко. Это было быстро, плавно и ... Успокаивающе?... Малфой не ожидал, что Грейнджер осмелилась. Ведь она прекрасно знала, что делает, но зачем? Но к удивлению их обоих, некто не отстранился, а наоборот, они прижались к друг другу. "Если бы мне сказали, что я в 24 года буду ночью в Лондоне сидеть на земля и успокаивать Грейнджер, не за что бы не поверил" - подумал парень. Он не заметил, что веки у девушки начали тяжелеть, и она.. Уснула? Вот так просто? Грейнджер, ты точно чекнутая! Было холодно, и поэтому Драко стало холодно, и он подумал отнести Гермиону к себе, она выспится, ахиреет, наорет на него и уйдет. Да, так и должно быть. Думал он, Драко Малфой, который уже трансгресировал к себе в квартиру и уложил Грейнджер на кровать. Малфой, что ТЫ делаешь?... Говорил парень себе. Но было уже поздно! Гермиона у него в квартире, на его кровать, лежит и спит. Заебись, Малфой! Вот до чего ты докатился! Драко разделся, лег рядом с Грейнджер, и не мог уснуть! " Долбанная грязнокровка!" - думал он. Она была одета, и ему казалось, что девушке жарко. Драко, как истинный мужчина, решил ее раздеть. " Нихрена себе, Малфой! Ты раздеваешь девушку, не что бы потрахаться, а что бы ей было удобно!". Он аккуратно раздел Гермиону, повесил ее одежду, и лег рядом. Было холодно как никогда. А еще эта соня забрала все одеяло себе. Это пиздец бесило. Драко пошел на крайние меры. Он дергнул одеяло, и Грейнджер покатилась к нему вместе с одеялом. Ее голова было уже у парня на груди, а нога на его бедре. " Ахуеть блять! Но зато я накрытый". Он засыпал не в одиночестве, а с девушкой, которая потеряла родителей. Которая согревала его своим телом. "Она и вправду прекрасна.."- подумал Драко. Ее волосы стали более ухоженней, чем в Хогвартсе, тело стало более пышным, а лицо приятнее. От нее исходил запах кокоса, шоколада и... его? Нет, но правда, ЕГО? Грейнджер, ты побыла на мне всего 10 минут, а уже пропиталась мной!" А мне это нравится... Хотелось бы залезть к тебе в рот, почувствовать тебя, забрать тебя. Потом, облизать всю твою большую грудь, и потрахать тебя. Слушать твои стоны... О госпади, Малфой , но не сейчас! Я кончу прямо ей на ногу". С этими словами он заснул. Но перед этим, поцеловал ее в лоб... Это было... Приятно...? Господи, что ты творишь, засни уже , ебаные ты мужик! А вот по лицу Грейнджер, она была довольна. Интересно, а что будет завтра, когда она узнает, что все это было? Как он раздел ее, пододвинул к себе, поцеловал, чуть не кончил в конце концов! Но это не сильно волновало. Сейчас он спал с ней, обнимал ее. И в этом мире нечего не было важнее, кроме моей грязнокровки..." Моя грязнокровка.."
30 декабря 2020 г., 11:45
Силуэт мелькал по переулкам Лондона. Не сложно было догадаться - это Малфой. Он не вызвал такси, не трансгресировал. Он наслаждался ночным порывом ветра и прекрасной луны. В голове крутилось много чего. Но зачатком всего этого была заучка Хогвартса, подружка Поттера, которая чуть не сломала ему нос на 3 курсе. Но это не было на нее похоже. Эта чертова грязнокровка стала хороша собой, и что еще больше удивляло, Грейнджер не работает в Министерстве, а в клубе! Черт возьми, в КЛУБЕ! Какого она там забыла вместе с рыжей? Или Блейз специально так сделал?! Какого хрена Забини? Зачем ты напомнил, дал посмотреть на неё? Зачем ОНА вышла, почему не ушла? Было много вопросов от Малфоя к Грейнджер, но не сейчас. А может надо было остановить ее? Малфой, ты ЧЕРТОВ ТРУС! ТРУС! ТРУС... что то прервалось, в сердце что то закололо. Он увидел девушку, сидящую в переулке на земле. Она плакала. Но кто ОНА? Малфой, тебе ведь все равно? Зачем ты туда идешь? Нет, стой! Мозг кричал ему, но он не слушал. Он приближался ближе и ближе.
Примечания:
Я старалась) Как вам? На новый год у меня были планы, но они отменились( Так что, хочу вас обрадовать, я напишу еще 3 части к фанфику!) Сегодня, если у меня получиться, и будут идеи, ждите продолжения) Всем доброго)