Эй. Я пошутил
29 декабря 2020 г., 12:43
— Припёрлись наконец-то. Доброе утречко. — сказал Пейн. Перед ним стояли члены Акацуки в сонном виде. Хотя это не странно ведь он их в 7 утра вызвал…
— Не очень доброе, — практически шёпотом, ответил Сасори.
— Ну чё звал то, — спросил Хидан.
Какузу и Итачи стоя пытались хоть как то продолжить свой сон, но у них плохо получалось.
-Эй! Не спать! — кричит Лидер.
-Да не спим, не спим, — синхронно ответили ''спящие''.
— Так, хорошо. Все проснулись, значит можно начинать. Сегодня, точнее через 2 часа. Вы — Какузу, Хидан, Итачи и Сасори идёте на миссию по добыванию нам нового члена для Акацуки.
-Да зачем? В Акацуки и так полно идиотов, — возмутился светловолосый.
— Эх, весь бюджет придётся пересчитывать. — грустно пробубнил Какузу.
— И чей он напарник будет? — задал вопрос Акасуна.
— Всё потом расскажу. — он продолжил, — Держите карту, — Лидер протянул её Какузу, — осмотрите пока. Красная точка — это цель. «Цель» с блондинистыми волосами и фамилия Тсукури.
— А по подробнее? — в первые за всё время разговора вмешался Итачи. -Этого достаточно.
Четыре пары недовольных глаз уставились на Пейна. — Можете выйти раньше, так быстрее вернётесь.
— Тогда через 30 минут выходим. — утвердил Итачи.
***
-Ну чё сколько хоть идти надо? — спросил Хидан.
-Около 3 часов. — ответил Какузу. Он же и держал карту у себя.
— Я думаю что она девушка. –предложил свою версию светловолосый.
-А если и парень? — спросил Сасори.
-Да какая разница, самое главное это волосы светлые. Это в моём вкусе.
-Даже так, мы многое о тебе не знали, Хидан. — съехидничел Итачи, до этого вообще не участвуйщий в разговоре.
-Эй. Я пошутил. Я не это.
-Да, да мы поняли — пытаясь сдержать ухмылку ответил брюнет.
-Придурки — пробубнил Сасори.
***
Спустя три с половиной часа, они добрались до дома, который указан на карте.
***
Они стояли напротив дома.
-Я пойду посмотрю, — сказал брюнет в маске.
Дверь была не заперта. Он вошёл, и вернулся через несколько минут.
-Нету, пошли искать поблизости.
Все лишь промолчали. Они обошли всё в в округе. И вот наконец-то на входе в лес, сидела на траве человек с длинными блондинистыми волосами.
Члены Акацуки всем табуном так и подошли.
-ну чё, я все-таки был прав, что это баба
-может это не он, — сказал Какузу
«Блондинка» же никого внимания на них не обращала.
-Ты Тсукури? — очень «вежливо» спросил Итачи
«Блондинка» наконец соизволила повернуться к своим собеседникам.
Примечания:
Извиняюсь что мало.