Полный пиздец или приключения учителя географии

NC-21
Завершён
15
автор
Ktotyt-arino соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 973 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Pov Сергей После работы я решил немного отдохнуть и прогуляться по парку. Я просто ходил по дорожкам, думал о чём то своём и увидел озеро. Подойдя к нему я стал взглядываться в своё отражение в воде. Но тут почувствовал резкий толчок в спину и с громким криком полетел в воду. Всё произошло так быстро, что я даже и не понял. Оказавшись в холодной воде я чувствовал страх, началась паника, ведь я не умел плавать. Я медленно шёл ко дну, пока не потерял сознание Я очнулся на берегу реки, что очень странно, да и местность была не знакомая. Вокруг не было привычного мне города, стояла тишина. Я был окружён деревьями. Вся одежда промокла, проверив карманы, я не обнаружил в них ни телефона, ни кошелька, ни ключей. Тут я услышал топот копыт и увидел человека, сидящего на коне. Рядом бежал паренёк лет 16, привязаный за шею к коню. У него был очень болезненный вид. Он был худой и довольно низкого роста. Бледная, отдающая синевой, как у мертвеца, кожа. На коне же восседал здоровый, крепкий мужчина, с небольшой бородкой. Я вспомнил рассказы моего знакомого историка про средневековье. Я понятия не имел, что мне делать здесь, ибо не считал историю нужным предметом. Вдруг мужчина посмотрел на меня и направил коня в мою сторону - Кто ты и что ты здесь сидишь?! - Я не знаю как я тут оказался... - Ещё раз повторяю кто ты?! Когда я спрашиваю, нужно отвечать на вопрос чётко!-он достал из за пояса плётку Бледный паренёк испуганно посмотрел на мужчину - Хозяин-практически прошептал он- Я не.... - Молчать!-прервал его мужчина-Ты должен молчать, пока я не разрешу тебе говорить! Он ударил парня плёткой - Что вы делаете?-крикнул я-Нельзя же так обращаться с людьми! Он свирепо посмотрел в мою сторону - Вставай и иди со мной! - Ещё чего! И не подумаю. Я вам тут не собачка! От такой наглости он опешил, но после спрыгнув с коня, подошёл ко мне. К слову, мужчина был намного крупней меня. Сам по себе, я имел тощее телосложение и не был особо сильным. Он же был раза в два шире меня, здоровые руки, кулаки на них были размером почти с мою голову - Либо ты идёшь со мной по хорошему, либо по плохому Он схватил меня за руку и потянул в сторону лошади - Нет!-я начал вырываться из крепкой хватки Он схватил палку и со всей силы ударил меня ей по ноге. Затем ещё раз. И ещё Я с громким криком повалился на землю. Зажмурив глаза от боли, я понял, что из моих глаз текут слёзы. Слёзы боли и унижения. - Привяжи его, Николас-сказал он и через несколько секунд я почувствовал на своей шее верёвку- Не хочешь сдохнуть, тебе придётся поднять свою задницу и идти Я кое как поднимаюсь с земли, чувствую дикую боль в сломаной ноге. Слёзы льются из моих глаз ручьём. Паренёк берёт меня под руку, помогая идти. Спустя время мы дошли до дома. Мужчина завёл нас обоих в дом. Затем пинком загнал меня и парня в какую то тёмную комнату.
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник