27 декабря. Бангкок. 5 вечера.
***
Вин нервничал на протяжении всего дня. Не смотря на то, что это был не первый день рождения Брайта в его жизни, сейчас всё было по-другому. Прошёл целый год, а Вин так и не смог рассказать ему о своих чувствах. Банально, но он боялся быть отвергнутым, потому что Брайт был чуть ли не единственным человеком в его жизни, кто искренне заботился и волновался об этом ребёнке. Рамки между их сотрудничеством и реальным времяпровождением стёрлись в пух и прах. Вин сильно привык к надежному плечу возле себя, которое спасало и поддерживало его всегда. Будь то окончание университета или очередной фанмитинг. Брайт был его вселенной. Точнее её центром. Младший смотрел в тёмные глаза старшего и понимал, что пропал. И никакие съёмки, фотоссесии или общение с противоположным полом не смогли хотя бы на минутку отвлечь его внимание. Каждый раз когда он оборачивался к своему Пи, видел тот самый взгляд.Полный обожания, гордости и бесконечного тепла. И было в нём что-то такое, что Вин едва мог уловить.
В такие моменты младший думал о том, что он особенный и нужный любимому человеку. И как бы Вин не оттягивал этот вечер, он наступил слишком быстро. Но если не сегодня, то уже никогда.Хорошо, если бы Вин знал простую истину. Вся правда в том, что он всегда был особенным для Брайта.