Часть 12
25 февраля 2021 г., 13:00
На следующий день брюнетка проснулась от громкого спора в соседней комнате.
— Кай, ты понимаешь что она прожила бы максимум год в таких отношениях, а потом все!
Шторм встала и направилась в зал. Когда она вошла, то увидела Смита и Монтгомери.
— Да, почему тогда она мне не сказала?
— А что бы ты сделал? — девушка встала между ними.
— Венеция, но…
— Я Ангелина!
— Почему ты сбежала именно сейчас?
— Договор был заключён за час до свадьбы, а я не хочу жить с тираном. А он? — шатен показал на друга. — Я ему позвонила и попросила забрать.
— А почему не мне?
— Ему я доверяю больше.
Ангелина покачнулась и начала падать. Блондин поймал её у самого пола и положил на диван. Парень присел и легонько прикоснулся к её щеке.
— Что с ней?
— Обморок, вновь.
— Вновь?
— Это уже второй раз. Через несколько минут она придёт в себя.
— Ты уверен?
— Да. Пойдём на кухню расскажешь о последних новостях.
— Пойдём. Завтра 5 лет со дня победы над Они. Будет праздник.
— Дай угадаю нам нужно будет там присутствовать?
— Да. А потом годовщина свадьбы Нии и Джея.
— Весёлая неделя.
— И не говори.
— Ллойд.
— Да, принцесса.
— Мне нужно съездить домой. — Шторм вошла и облакатилась на дверной косяк. Кай посмотрел на неё, а потом на друга.
— Она в твоей рубашке?
— Ангелина в моей квартире, она здесь ночевала, а тебя лишь смущает что она в моей рубашке.
Девушка усмехнулась. Кай начал оправдаватся. Ллойд посмотрел на неё.
— Так едем?
— Да.
Спустя 5 минут они спустились. Девушка была в рубашке и штанах блондина.
— Пойдём. — парень повёл её за собой.
— Мы не на машине?
— Нет. — Монтгомери заговорщески улыбнулся. Парень вывел её к мотоциклу.
— Ты умеешь им управлять?
— Да, возьми. — Ллойд протянул гладкий шлем.
— Спасибо. — Шторм застегнула застежку.
— Содись взади. — Девушка села и прижалась к парню. Блондин улыбнулся. — Держись крепче.
Спустя несколько минут они подъехали к дому брюнетки.
— Спасибо. — девушка сжала край рубашки. — Всегда пожалуйста.
К ним подошёл парень.
— Вот ты появилась. — парень замахнулся, но его руку поймал Монтгомери.
— Бить девушек это не по мужски.
— А ты кто такой?
— Ллойд, не надо.
— Иди в квартиру.
— Но…
— Я сказал иди в квартиру. — Девушка кивнула и зашла в подъезд.
— Слушай сюда к ней ты не подходишь даже на пушечный выстрел. — блондин начал сжимать его кисть. — Ещё раз я тебя здесь увижу, уедешь в целофановам пакете. Понял?
— Д-д-да.
Ллойд развернулся и вошёл в подъезд. Спустя пару минут он вошёл в уже знакомую квартиру. Ему на встречу выбежал чёрный кот.
— Ллойд. — показалась голова брюнетки. — Я уже почти собралась.
Монтгомери прошёл в перед.
— Здесь почти не чего не изменилось. Парень подошёл к ней сзади и обнял.
— Давай начнём все сначала? — Девушка повернула голову и посмотрела на него.
— Ллойд, ты понимаешь что я ещё не готова к новым отношениям. - Блондин опустил голову ее на плечо. - Но дай мне пару дней, чтобы я пришла в нормальное состояние. Девушка положила свои тонкие пальчики на его руку.
— Знаешь быть рядом с тобой для меня это уже счастье.
— Монтгомери куда ты уезжал, ты ведь меня не на кого не менял.
— Первое царство.
— Из-за смерти…
— Да.
— Давай пойдём, мне кота нужно ещё отвезти к Скай.
Блондин расцепил руки. Брюнетка повернулась и нежно коснулась рукой щеки Монтгомери, а парень накрыл её своей и прикрыл глаза. Девушка чувствовала его спокойное дыхание.
— Ллойд. — Шторм сказала это шёпотом. — Нам нужно идти.
— Я не хочу тебя отпускать. — Ангелина встала на носочки и поцеловала его в лоб.
— Все будет хорошо.
Спустя 20 минут они подъехали к дому Смитов. На пороге их встретила Скай.
— Какого черта ты сбежала, а ты не позвонил мне.
— Договор был подписан за час до свадьбы.
— Мне интересно если бы Ллойд не появился вновь, ты бы сбежала?
— Черт возьми да.
Брюнетку начало трясти. Блондин положил руку её на плечо.
— Все хорошо?
— Знаешь может ты поживешь пока у нас.
— Что?
— Скайлар, знаешь редко бывает когда я с тобой согласен. Но сейчас я полностью за.
— Что? Шторм посмотрела на него.
— Значит решено, Венеция, поживает пока у нас.
— Я Ангелина!
— Я поехал. — Монтгомери надел шлем.
Через пару минут девушки вошли в дом. Им на встречу выбежала дочка Скайлар.
— Тётя!
— Кейти. — Ангелина села и обняла её.
— Ангелина. — Кай шёл за ребёнком. — Ты все-таки почтила нас своим пресутствием. Извини. — у него зазвонил телефон. — Да. Угу. Я её скажу. Ангелин, Ллойд попал в ДТП.
— Когда?
— Пару минут назад. Он сейчас в больнице.
— Отвези меня к нему. — Шторм закрыла глаза.
— Хорошо поехали.
Спустя 10 минут они уже входили в палату в которой находился зелёный ниндзя.
На следующий день.
Ллойд очнулся палате и почувствовал что тёплое на руке. Парень чуть приподнял голову и увидел рядом с собой спящую Ангелину. Брюнетка сплела его и свои пальцы. Блондин легонько сжал её тонкую кисть. В этот момент вошёл Смит.
— Ты перешёл в себя.
— Как давно она рядом со мной?
— Уже 12 часов.
— Я скучал по этому.
— Почему?
— Что она рядом и беспокоится обо мне.
— Ты до сих пор любишь её?
— Очень. Она для меня самая дорогая в этой жизни.
— Как и ты для меня. — Шторм подняла голову.
— Я пойду пожалуй. — шатен вышел за дверь.
Монтгомери посмотрел в карии глаза и сказал:
— Может нам стоит пожениться?
— Ты сейчас мне предложение сделал?
— Похоже. — блондин улыбнулся.
— Ну тогда когда тебя выпишут сразу в ЗАГС? — Ангелина поднялась и поцеловала его в губы.
— Да, принцесса.
Спустя 5 лет.
Ллойд сидел и читал книгу когда к нему подбежал маленький блондин с карими глазами.
— Пап?
Монтгомери отложил книгу и посодил ребёнка на колено.
— Что?
— А как вы с мамой познакомились?
— А ты правда хочешь это узнать? — в дверях появилась Ангелина.
— Да.
— Тогда мы вместе тебе расскажем. — она посмотрела на мужа и прошла к креслу.
— Да. Это случилось…
The End.