После

NC-21
Завершён
18
Размер:
29 страниц, 8 897 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующий день брюнетка проснулась от громкого спора в соседней комнате. — Кай, ты понимаешь что она прожила бы максимум год в таких отношениях, а потом все! Шторм встала и направилась в зал. Когда она вошла, то увидела Смита и Монтгомери. — Да, почему тогда она мне не сказала? — А что бы ты сделал? — девушка встала между ними. — Венеция, но… — Я Ангелина!  — Почему ты сбежала именно сейчас?  — Договор был заключён за час до свадьбы, а я не хочу жить с тираном. А он? — шатен показал на друга. — Я ему позвонила и попросила забрать. — А почему не мне? — Ему я доверяю больше. Ангелина покачнулась и начала падать. Блондин поймал её у самого пола и положил на диван. Парень присел и легонько прикоснулся к её щеке. — Что с ней? — Обморок, вновь. — Вновь? — Это уже второй раз. Через несколько минут она придёт в себя. — Ты уверен? — Да. Пойдём на кухню расскажешь о последних новостях. — Пойдём. Завтра 5 лет со дня победы над Они. Будет праздник. — Дай угадаю нам нужно будет там присутствовать? — Да. А потом годовщина свадьбы Нии и Джея. — Весёлая неделя. — И не говори. — Ллойд. — Да, принцесса. — Мне нужно съездить домой. — Шторм вошла и облакатилась на дверной косяк. Кай посмотрел на неё, а потом на друга. — Она в твоей рубашке? — Ангелина в моей квартире, она здесь ночевала, а тебя лишь смущает что она в моей рубашке. Девушка усмехнулась. Кай начал оправдаватся. Ллойд посмотрел на неё. — Так едем? — Да. Спустя 5 минут они спустились. Девушка была в рубашке и штанах блондина. — Пойдём. — парень повёл её за собой. — Мы не на машине? — Нет. — Монтгомери заговорщески улыбнулся. Парень вывел её к мотоциклу. — Ты умеешь им управлять? — Да, возьми. — Ллойд протянул гладкий шлем. — Спасибо. — Шторм застегнула застежку. — Содись взади. — Девушка села и прижалась к парню. Блондин улыбнулся. — Держись крепче. Спустя несколько минут они подъехали к дому брюнетки. — Спасибо. — девушка сжала край рубашки. — Всегда пожалуйста. К ним подошёл парень. — Вот ты появилась. — парень замахнулся, но его руку поймал Монтгомери. — Бить девушек это не по мужски. — А ты кто такой? — Ллойд, не надо. — Иди в квартиру. — Но… — Я сказал иди в квартиру. — Девушка кивнула и зашла в подъезд. — Слушай сюда к ней ты не подходишь даже на пушечный выстрел. — блондин начал сжимать его кисть. — Ещё раз я тебя здесь увижу, уедешь в целофановам пакете. Понял? — Д-д-да. Ллойд развернулся и вошёл в подъезд. Спустя пару минут он вошёл в уже знакомую квартиру. Ему на встречу выбежал чёрный кот. — Ллойд. — показалась голова брюнетки. — Я уже почти собралась. Монтгомери прошёл в перед. — Здесь почти не чего не изменилось. Парень подошёл к ней сзади и обнял. — Давай начнём все сначала? — Девушка повернула голову и посмотрела на него. — Ллойд, ты понимаешь что я ещё не готова к новым отношениям. - Блондин опустил голову ее на плечо. - Но дай мне пару дней, чтобы я пришла в нормальное состояние. Девушка положила свои тонкие пальчики на его руку. — Знаешь быть рядом с тобой для меня это уже счастье. — Монтгомери куда ты уезжал, ты ведь меня не на кого не менял. — Первое царство. — Из-за смерти… — Да. — Давай пойдём, мне кота нужно ещё отвезти к Скай. Блондин расцепил руки. Брюнетка повернулась и нежно коснулась рукой щеки Монтгомери, а парень накрыл её своей и прикрыл глаза. Девушка чувствовала его спокойное дыхание. — Ллойд. — Шторм сказала это шёпотом. — Нам нужно идти. — Я не хочу тебя отпускать. — Ангелина встала на носочки и поцеловала его в лоб. — Все будет хорошо. Спустя 20 минут они подъехали к дому Смитов. На пороге их встретила Скай. — Какого черта ты сбежала, а ты не позвонил мне. — Договор был подписан за час до свадьбы. — Мне интересно если бы Ллойд не появился вновь, ты бы сбежала? — Черт возьми да. Брюнетку начало трясти. Блондин положил руку её на плечо. — Все хорошо? — Знаешь может ты поживешь пока у нас.  — Что?  — Скайлар, знаешь редко бывает когда я с тобой согласен. Но сейчас я полностью за.  — Что? Шторм посмотрела на него. — Значит решено, Венеция, поживает пока у нас. — Я Ангелина! — Я поехал. — Монтгомери надел шлем. Через пару минут девушки вошли в дом. Им на встречу выбежала дочка Скайлар. — Тётя! — Кейти. — Ангелина села и обняла её. — Ангелина. — Кай шёл за ребёнком. — Ты все-таки почтила нас своим пресутствием. Извини. — у него зазвонил телефон. — Да. Угу. Я её скажу. Ангелин, Ллойд попал в ДТП. — Когда? — Пару минут назад. Он сейчас в больнице. — Отвези меня к нему. — Шторм закрыла глаза. — Хорошо поехали. Спустя 10 минут они уже входили в палату в которой находился зелёный ниндзя.

На следующий день.

Ллойд очнулся палате и почувствовал что тёплое на руке. Парень чуть приподнял голову и увидел рядом с собой спящую Ангелину. Брюнетка сплела его и свои пальцы. Блондин легонько сжал её тонкую кисть. В этот момент вошёл Смит. — Ты перешёл в себя. — Как давно она рядом со мной? — Уже 12 часов. — Я скучал по этому. — Почему? — Что она рядом и беспокоится обо мне. — Ты до сих пор любишь её? — Очень. Она для меня самая дорогая в этой жизни. — Как и ты для меня. — Шторм подняла голову. — Я пойду пожалуй. — шатен вышел за дверь. Монтгомери посмотрел в карии глаза и сказал: — Может нам стоит пожениться? — Ты сейчас мне предложение сделал? — Похоже. — блондин улыбнулся. — Ну тогда когда тебя выпишут сразу в ЗАГС? — Ангелина поднялась и поцеловала его в губы. — Да, принцесса.

Спустя 5 лет.

Ллойд сидел и читал книгу когда к нему подбежал маленький блондин с карими глазами. — Пап? Монтгомери отложил книгу и посодил ребёнка на колено. — Что? — А как вы с мамой познакомились? — А ты правда хочешь это узнать? — в дверях появилась Ангелина. — Да. — Тогда мы вместе тебе расскажем. — она посмотрела на мужа и прошла к креслу. — Да. Это случилось…

The End.

18 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)