Это любовь!

R
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 336 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Отмена прогулки

Настройки
— Братик, может погуляем? — Честно, я не очень хочу дальше гулять. — Э? Почему это? — Ну знаешь просто... — тяжело вздохнув, он продолжил говорить. — просто я устал и ещё неважно себя чувствую. — Правда? — немного интригующе задал вопрос Цукаса. — Ну д-да. — Ладно, я тебе верю, — взяв Амане за руку, он двинулся с места. — тогда поехали обратно? — Только не расстраивайся, хорошо? — Постараюсь для тебя. —хмыкнув, Цукаса взял крепче его руку и пошёл побыстрее.       Амане оставалось только успевать идти рядом с ним и не тормозить. Идя в быстром темпе, старший чуть не спотыкался обо что-либо. Долго ли коротко наши близнецы дошли до остановки. Оставалось ждать им немного. Через минуту приехал нужный автобус. Зайдя в него они нашли места и поудобнее уселись.       На часах приблизительно два часа дня. Едут они уже полчаса. А всё из-за мучительных пробок. Всегда появляются тогда, когда вовсе не нужны. — Амане, когда мы уже доедем? — положив свою голову на коленки брата, еле-еле проговорил от усталости Цукаса. — Я откуда знаю.       Дальше младший Юги ничего не смог сказать. Да и говорить не о чем. В мыслях у обоих ничего не приходило в голову. Хотя было всё-таки желание поскорее покинуть этот транспорт. Вскоре Цукаса заснул. Амане это заметил, так как тот лежал с закрытыми глазами и немного сипел. Когда младший спал он был таким тихим и спокойным. Близнецу это даже нравилось.       Взглянув на окно, Амане заметил, что они подъезжали к знакомой остановке. Опомнившись, он стал быстро трясти Цукасу, чтобы тот встал. Как только наш соня открыл глаза, ему потребовалась секунда, чтобы встать и уже вместе выбежать с братом из автобуса.

***

      Спустя несколько минут они пришли домой. Зайдя внутрь, близнецы услышали голоса. Это голоса родителей. Ну в общем не удивительно, они просто были дома. — Амане, ты чего так затих? — Я? — Ага, молчишь и молчишь, ты такой скучный... — с унылым лицом, Цукаса вышел из коридора, оставив старшего Юги одного.       Амане хотел сказать, что это вовсе не так, но немного опоздал. Сняв куртку, он пошёл в ванную комнату помыть руки, а после к себе в комнату. Когда близнец зашёл внутрь, он увидел Цукасу, читающего что-то в телефоне. Не обратив на него внимания, старший лёг на свою кровать, прикрывая глаза. Амане выкинул все мысли из головы и ненадолго расслабился, раздумывая о своей жизни. — Ты плохо себя чувствуешь? — вдруг, раздался обеспокоенный голос около его постели. — Эээй!       Неохотно открывая глаза, близнец посмотрел в сторону, стоящего над душой брата. — Чего тебе надо? — Ты же понимаешь, я всё-таки волнуюсь о тебе. — присаживаясь рядом с Амане на кровать, Цукаса немного наклонился вперёд и вытянул руку к лицу старшему Юги. — Цукаса, это уже точно будет считаться домогательством! — Чего? — младший приложил свою ладонь ко лбу близнецу, чтобы проверить его температуру. — я просто хотел проверить нету ли у тебя жара. — А...       Повисло неловкое молчание между двумя, пока Цукаса не продолжил говорить. — Какие же у тебя всё-таки грязные и извращенские мысли. Я даже не думал, что ты на такое способен. — Да иди ты... — отвернувшись в другую сторону, Амане закрыл глаза. — Ладно, ладно сейчас уйду, но... — замолчав на несколько секунд, он продолжил. — хотя забудь.       Цукаса поднялся с кровати и пошёл дальше делать свои дела. Тем временем старший потихоньку проваливался в сон. И в конце концов заснул...
Примечания:
40 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)