Будни Намги

NC-17
В процессе
32
автор
Azaliya_Jeon соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 155 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Первый день

Настройки
Сегодня первый день Мин Юнги на его новой работе. Он устроился учителем философии в университет. Он в принципе знал что дети там сплошное говно (он это им, конечно, не будет говорить), но и он не аленький цветочек, дать отпор сможет. Юнги особо не готовился к своему первому дню, зато его парень знатно извелся по этому поводу. - Вообще не понимаю зачем ты туда устроился, я же могу нас обеспечить, - возмущается все утро Намджун. -Обычно это я всегда ворчу, а не ты. Чего ты так бесишься. Я не хочу сидеть дома как домохозяйка- возмутился Мин. -Ничего я не ворчу, просто волнуюсь вот и все- ответил Ким и надул губы показывая всем видом что обиделся. -Не обижайся- проговорил тихо Юнги, обняв Кима и встав на носочки чмокнул парня в губы- я тоже часто волнуюсь за тебя когда ты уходишь. Но одного поцелуя было мало обоим. Руки Нама переместились на талию парня и обычный поцелуй перерос в более страстный. Парни переместились к рабочему столу и Намджун посадил туда Юнги, начав справляться с пуговицами на рубашке парня. Справившись с рубашкой парень начал блуждать большими ладонями по спине Юна. -Нам…намджун.пре.ах.прекрати-надрывно проговорил Мин- нам нужно на работу. -Не волнуйся детка, я тебя подвезу-шепнул на ухо парень целуя шею и посматривая на часы-Блять сегодня не успеем- пробурчал Ким отстраняясь-пойдем, но в выходные ты не отвертишься. -Жду с нетерпением- пропел Юнги застегивая рубашку и выходя в коридор. Через пару минут парни уже ехали по дорогам Сеула направляясь в учебное заведение. Через 10 минут они прибыли на место. Перед ними открылось большое здание с просторным двором и входом. По бокам от дверей стояли клумбы с какими то цветами, во дворе были участки газона и розы разных цветов. -Ну могу сказать, что тут красиво-сказал Намджун подъезжая к входу здания. -А ты думал, я же не говно всякое выбираю.- произнес Юнги в ответ- внутри тоже красиво, как нибудь я тебе покажу там все. -Честно?- как ребенок проговорил Намджун и наклонился ближе к Юнги. -Честно Джун~и, ладно мне пора- только Юнги хотел выйти, как его перехватили и повернули лицо. -А поцеловать на прощание?- прошептал в самые губы Ким и поцеловал Мина. Поцелуй был нежным и наполнен чувствами, длился несколько минут, но парням казалось бесконечно. Разорвав поцелуй и отдышавшись Юнги открыл дверь и вышел. -Пока Джун~и удачи на работе, люблю тебя-сказал Юнги на последок и ушел в сторону входа. Посмотрев еще пару секунд в след парню он тоже поехал на работу. *** Начало нового семестра и новый учитель. Ученикам было очень интересно кто же это может быть. Девушки мечтали о молодом и красивом преподавателе, который будет заинтересован в их красоте, а не в умственных способностях. Парни же мечтали о красивой молодой девушке, которую можно спокойно засмущать и получить зачет. Звенит звонок и все учащиеся расходятся по своим аудиториям, но учителя философии почему то до сих пор нет. Вдруг дверь распахивается и в нее заходит парень лет 24-26 разговаривая с кем то по телефону. Мятные волосы, черное пальто, очки чисто для имиджа, черные джинсы и лакированные туфли. В аудитории слышны перешоптывания начиная от «кто это такой?», заканчивая «интересно, а у него есть девушка». -Нет Джун мне не нужна новая рубашка- говорит парень в трубку- сигарет лучше купи, ты все скурил- я не виноват что у тебя стресс, нет я не должен тебе помогать каждый день- возмущается парень, пока пишет свое имя и тему урока на доске- так все у меня пара иди работай. -Здравствуйте дети я ваш новый учитель по философии. Меня зовут Мин Юнги со всеми познакомимся в течении пары. Есть какие либо вопросы ко мне? -А сколько вам лет? — спрашивает кто то с задних парт. -24, это так важно? Еще вопросы? -У вас есть кто нибудь? -Лезть в мою личную жизнь не нужно, со своей разберитесь сначала- холодно ответил Мин- начнем урок. *в столовой* -Вы видели учителя по философии? -Я готова всегда ходить на эту пару если он обратит на меня внимание. -Он ни на кого не смотрит! -Это так разочаровывает... Доносятся голоса из каждых щелей, все обсуждают нового учителя который отстраненно ведет себя со всеми. Вдруг дверь в столовую открывается и заходит он. Красивый, молодой учитель философии. Не для кого не секрет что многие учителя девушки положили глаз на него, так же как и ученицы. Купив кофе юноша уже хотел уходить, как его окликнули. -Учитель Мин не хотите присоединиться к нам? — спросила учительница английского сидя за столом с некоторыми учителями. -Нет, благодарю- ответил Мин тихим голосом с хрипотцой и вышел. -Пх эта корга думала что он согласится? -Он и тебе особого согласия не давал. -Это не конец!
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)