-Боже, что же так орать...

G
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 976 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

7 часть

Настройки
Примечания:
... Спи, малышка... - она чмокнула меня в макушку, так и уснули - в обнимку....

***

Проснулась я от голоса любимой. - Эмили, мы с мамой тебя очень ждём! Ты будешь самая счастливая, самая красивая и самая умная девочка на свете! - в пол голоса говорила Лаура погладивая животик и поцеловывая его сквозь мою длинную ночную футболку. От такой умилительной картины я непроизвольно улыбнулась и положила свою лодонь на лодонь жены и тихонечко погладила. -Малышка? Прости, я не хотела будить. - нежно улыбнулась моя Лора и поднялась на локтях, чтобы поцеловать меня. И мы слелись в нежном и трепетном поцелуе. Прервал нас звук захлопнувшейся входной двери. -Лор, а который час? - удивлённо и немного напуганно спросила я. - Хм.. Пол второго.. - она замолчала и отвела взгляд от часов на меня, потом резко повернулась к часам и сама себе не поверила. - Пол второго?! Ну ничего себе мы с тобой сони.. - усмехнулась старшая и потихоньку поднималась с постели. - Это наверное Олег пришёл. Он говорил, что пойдёт в магазин сегодня. - так же спокойно, но с той же улыбкой проговорила Лаура натягивая на себя большую домашнюю рубашку белого цвета и свободный домашние штаны серого цвета. - Вставай, малышка, иначе Милли устроит тебе забостовку - хихикнула супруга и направилась в ванную комнату. Я, будучи соней- потянулась и плюхнулась обратно в мягкую и просторнуб кровать, в которой все ещё пахло ароматом моей любимой. Я прижалась носом к её подушке и вздохнула этот прекрасный запах, похожий на запах смелых персиков и шампанского. Нехотя я все- таки оторвалась от пьянящего запаха и распахнув одеяло встала на мягкий прикроватный коврик. -Доброе утро, моё солнышко. Сегодня мы с тобой уговорим вторую маму поехать в магазин и купит атм тебе много классных милых игрушек! - радостно, как ребёнок проговорила я поглаживая уже заметно округлившийся животик. Привычно для любого утра я проделала все процедуры и направилась к шкафу своей супруги. Я частенько любила брать её вещи, ведь большая часть её домашнего гардероба составляли большие, может быть даже мужские рубашки, футболки и майки. Пошурудив пару минут на её полках я отыскала прекрасную, нежно голубуго цвета, немного ниже колена рубашку. Она настолько запала мне в душу, что я решила наглым образом скомуниздить её себе. Застегнув последнюю пуговку я покрутилась у зеркала и вдруг услышала родной голос с кухни. - Дорогая, если ты хочешь съесть омлет горячим, то попрошу прийти прямо сейчас на кухню. - строгий, но в то же время заботливый голос супруги заставил улыбнуться. Последний раз улыбнувшись себе в зеркале я поспешила на кухню. -Прости, любимая. Мы с Эмилей искали подходящую одежду. - быстро прошмыгнув на кухню и усевшись за стол сказала я. -И нашли её в моём шкафу. - съязвила старшая и поймав на себе умоляющий взгляд блондинки нежно улыбнулась - Можешь оставить её себе, она тебе безумно идёт - завершила супруга и отпила горячий кофе из своей любимой кружечки. Я была счастлива до предела и поспешно закидывая в рот последние кусочки омлета поговорила. -Ло-ор... Ты сегодня ночью сказала мне, что согласна купить нашей малышке кроватку и игрушечки, помнишь? - взглядом невинного хомячка спросила я. -Конечно помню. Дай угадаю, ты хочешь сейчас поехать? - промакивая губы салфеткой, тем самым убирая лишнюю влагу, сказала моя догадливая жена. -Да, милая, да.. Очень хочется обустроить все. А и да, раньше забывала спросить. А где Олег? - ставя посуду в посудомойку задалась я и вправду интересующим меня вопросом. -Олег поехал на почту, он что-то заказал и это что-то нужно забрать. Не волнуйся котик. - спокойно сказала Лаура и обняла меня со спины, утвкаясь носом в заднюю сторону шеи. Вот такие вот проблемы в росте. Она прекрасно знала, что я обожаю когда она так делает, по этому я поставила последнюю тарелку в машинку и захлопнув её бедром, повернулась лицом к лицо возлюбленной. Я потянулась за поцелуем и прижалась к любимому телу, тем самым прижав животик к животу Лауры. В то время как наши языки только начинали танцевать жгучий танец,Эмиле видимо захотелось внимания, по этому она со всей силы пнула меня своей маленькой пяточкой, из-за чего вызвала болезненный стон в губы Любимой и резко согнувшееся тело. -Малышка, что случилось? Присядешь? - заволновалась супруга и подтащила меня к стулу, а я упав на на него, поглаживала животик круговыми движениями и говорила. -Малышка, успокойся.. Если мама целует меня, это не значит, что мы про тебя забыли... Не делай так больше, любимая моя девочка.. - шопотом проговорила я, пока надо мной навис обеспокоенный взгляд Лауры. - И как много раз тебе приходится терпеть такие избиения от собственной дочери? - усмехнулась она и села на корточки возле животика. - Послушай меня, принцесса. Маме делать больно нельзя, понимаешь меня? Я люблю твою маму всем сердцем, вот и целую её.. Ты к нам придёшь и тебя тоже буду целовать. А пока что не надо делать больно мамочке. - строгим, но любящим тоном проговорила Лаура и поцеловала животик. Я лишь посмеялась и аккуратно поднявшись со стула напривалась в комнату, дабы переодеться.

***

Через минут 15 я была полностью готова ехать за вещами для нашей малышки. Лора тоже шла переодеваться. Я была одета в летнюю, но стильную и элегантную одежду. Сверху была чёрная, тонка, хлопковая блуза, а поверх неё синий кардиган длиной чуть ниже колена. На ногах были чёрные брюки по ширине ноги, не больше не меньше и ещё ниже были лодочки бежевого цвета на низком каблуке, чтобы Лаура не ворчала на счёт болей в ногах. Волосы я распустила и решила сделать в небольшие кудряшки. В ожидании любимой я прошла на кухню и сев напротив окна я попивала горячий зелёный чай. Лаура спустилась через 5 минут после меня. На ней красовалось синее платье на запах и чёрные лодочки на среднем каблуке. Волосы были привычно убраны назад, ну и куда нам без привычных строгих очков. - Ой, Лаура Альбертовна, Вы прекрасно выглядите! - игриво провозгласил я и элегантно подошла к своей диюеректриссе. -Ох, Мария Владимировна, Вы мне льстите! - наигранно состроила смущение и смешно прикрыла губы лодонью. - Вы выглядите на все 100, мой неизменный заместитель! - продолжила игру моя любимая. А я на секунду опустила взгляд на губы и без раздумий впилась в них любящим поцелуем. ~Боже какие же у неё губы сладкие...~ пронеслось в моих мыслях..
76 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)