Наша маленькая история любви.

R
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 416 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 6

Настройки
-Всё своё детство я не чувствовал любви от отца. Он только бил меня,но когда я добивался уже максимальных целей-хвалил. Но как ты понимаешь это было ооочень редко. Мамы у меня не было. Всю свою жизнь я не чувствовал любви ни к себе,ни к кому-то другому. -Почему ты всё это рассказываешь мне? -Потому что в тебе я увидел то что искал всю свою жизнь-умение любить. -Как ты это понял? Мы ведь вообще не общались. -Вики знаешь в чём моя главная особенность? Я только отрицательно покачала головой. -Я вижу по глазам какой человек внутри. Поэтому у меня и не было никогда настоящих отношений... Не успел он договорить как я его перебила. -Ты никогда не чувствовал что они способны полюбить. -Именно... Мне внутри стало очень его жаль. На вид Люцифер был взрослым,самовлюблённым парнем. Но в душе у него остался тот маленький мальчик которого недолюбили родители. И я решила его обнять. Да я просто обняла его,но именно этот момент сблизил нас что ли. -Нуу я пойду? -Да,конечно. Мы попрощались и я отправилась в свою комнату. Там уже спала Мими. Я решила её не будить. Просто тихо сходила в душ и легла спать. На следующее утро Мими проснулась раньше и уже ждала объяснений от меня. -Ты почему так поздно пришла? И где ты вообще была?-начала с утра заваливать меня вопросами подруга. -Поздно пришла потому что просто не смогла уйти раньше с того места,где была. -А где ты вообще была-то? -У Люцифера?-я сказала это очень тихо,но Мими услышала. -Где? Что ты там вообще делала? -Мы разговаривали о его детстве. -Чтоо? Он это не рассказывал ещё никому. По Мими было видно что она искренне удивлена. -Так нам уже пора на урок-не хотя продолжать этот разговор я пошла собираться. Мы собрались и пошли на учёбу. Опять ничем не примечательный урок пролетел достаточно быстро. Ведь я всё время думала о нашем с Люци разговоре. -"Это очень странно,он мне открылся?" Но из мыслей меня вытянул грубый голос ангела Фенцио. -Урок окончен-прозвучало из его уст. Я конечно же обрадовалась и решила пройтись по улице. Там как и всегда меня встретила красивая природа и архитектура. Прогуливаясь здесь я чувствовала себя спокойной,воздушной. Но тут я услышала голоса позади себя. Сзади шли две девушки,похоже они были демонами. -А ты уже слышала новость?-спросила первая девушка у второй. -Какую?-в ответ спросила вторая. -Как ты не слышала??? Об этом ведь уже вся школа гудит. Ости беременна от Лицифера. Когда я это услышала вся моя лёгкость куда-то пропала. В моих мыслях крутилось только одно: -"Как он мог так со мной поступить?" Я уже не слышала ничего только бежала к нему в комнату. Всё же спросить то что меня так мучило весь путь. Как на зло Люцифера в комнате не оказалось,но вот же он идёт. -КАК ТЫ МОГ?-криком в слёзах спрашивала я у него много раз. -Что мог?-он был в недоумении. -Ости беременна от тебя. -Чтоооо??? Люцифер был похоже в таком же шоке как и я. -Этого не может быть!!!-сказал Люци. -Как видишь. Я не знаю почему это так меня зацепило,ведь мы даже не целовались. Это удивляло меня всё больше и больше. -"Неужели ты влюбилась Вики Уокер?"
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)