Глава 12
8 января 2021 г., 18:31
-Ну здравствуй Вики Уокер!
От его голоса я пошатнулась,ведь он был максимально грозным. Но всё-же я смогла ответить:
-Здравствуйте! Как к Вам лучше обращаться?
--Можно просто папа-он засмеялся.
-Паааап. Хватит.
-Сын,ты знакомишь меня со своей невестой,конечно я должен с ней подружиться. Если я буду грозным и плохим вряд ли твоя девушка будет чувствовать себя комфортно. Я же прав?
-Абсолютно-ответила я.
-Ты не исправим-сказал Люцифер и мы все в один миг начали смеяться. Ещё немного пообщались и Люцифер сказал:
-Я думаю нам пора,завтра рано вставать. Пока,пап!
-Пока,сын! И пока Вики!
-До встречи!
Пока мы шли я не смогла сдерживать свои эмоции и рассказывала всё Люци.
-Он у тебя такой крутой! Я думала это будет грозный,злой дяденька. Но нет! Я очень рада что всё прошло именно так.
-А я как рад. Папа не всем открывается таким. Он также чувствует людей как и я.
-Круууто. А зачем нам рано вставать если сейчас выходные?
-Завтра и узнаешь.
-Заинтриговал.
Тут мы уже пришли и сразу же легли спать,ведь сегодня очень устали. Утро началось очень даже неплохо. Я снова проснулась от запаха кофе и ярких лучиков утреннего солнышка.
-Привет.
-Если так будет начинаться каждое утро, то я готова выйти за тебя хоть сейчас.
Мы просто тихо посмеялись. Я позавтракала,собралась и тут я услышала звонок.
-Привет Вики!
-Привет,Мими,давно не слышались.
-И не виделись. Поэтому я предлагаю тебе поход на шоппинг.
-У вас тут и магазины есть?
-А как же. Так пошли?
-Конечно.
-Всё тогда через полчаса жду.
-До встречи.
Когда мы попрощались я вспомнила что Люци хотел куда-то пойти.
-"Блииин,я совсем забыла. Как же ему сказать?"
-Люци. Ты хотел куда-то сходить,может перенесём немножко?-я посмотрела на него щенячьими глазками.
-Ладно иди. Только в 15:00 пожалуйста будь в комнате.
-Посмотрим-я хихикнула и пошла к подруге.
-Мимиии,привет!-мы сразу же обнялись.
-Привет Вики. Пошли покорять торговый центр?
-Не могу отказать. Слишком заманчиво звучит.
Когда мы зашли я увидела сотни ангелов,демонов и непризнанных. Тц действительно был большим.
-Нууу куда сначала?
-Давай туда-Мими показала на первую дверь справа.
-Начнём сначала?
-Дааа.
Когда мы зашли продавец мне вручил розу.
-Спасибо. А за что?
На мой вопрос ангел просто промолчал. Мими выбрала себе джинсы,а мне тут ничего не подошло.
-Идём дальше-предложила мне подруга.
-Пошли.
И мы отправились дальше. В каждом следующем магазине мне вручали по розе. Я была в шоке. Прошло уже достаточно много магазинов,и мы решили пересчитать сколько вышло роз. В букете оказалась 101 роза. Мне было неимоверно приятно. Тут Мими предложила спускаться ведь уже скоро 15:00. Я согласилась. И когда мы спустились,увидели Люцифера который кого-то ждал. Он увидел меня и пригласил подойти поближе.
-Как букет?
-Шикарный,спасибо!
Мне захотелось осмотреться. Увидела красную дорожку,лепестки белых роз и...его.Я была в шоке,ведь похоже поняла что происходит. И тут Люци стал на одно колено.
-Вики,мы пережили много,но прошли все преграды и нашли то что вдвоём так долго искали...свою любовь.
На этом моменте я заплакала,ведь эти слова он подобрал в точку. Действительно всё было так.
-И сейчас,я осознанно решил что готов сказать тебе...Вики Уокер ты выйдешь за меня?
Примечания:
Не знаю может я спешу,но мне почему-то хочеться описать именно эти моменты. Как вам? Делитесь в коментариях.