Возможно..

R
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Может быть.

Настройки
КХМ, Кхм! А перед началом чтения, хочу посоветовать тебе одну писательницу, и выразить к ней благодарение💖🍃 Li Normal Спасибо тебе огромное, за то что начала писать в серьез очень интересную историю💖 И для тебя, читателя… да именно тебя, хочу ее представить как очень крутую авторку🤍 Спасибо за внимание. И еще. нет я не забыла про фанфик с Беатрисой. нет она не заперла меня в подвале, и не заставляет писать не интересные, маленькие части. Прошу прощения. В последнее время я очень много сплю, из-за учебы. И голова забита ВСЕМ… но уходить с фикбука, даже через 1 год. Я не собираюсь! Схавали, хейтеры?) Приятного чтения😌🍃🖤 Уже был вечер. скорее всего где-то 18:42. или что-то на этом подобии. Ганс человек ВЫСШЕЙ элиты. Ну и понятное дело, он совсем не глуп. Как джентельмену, ему нужно было поднять девушке настроение. В голове что-то щелкнуло, и он стал за ней ухаживать. Удивительно. Грубер слишком самолюб, и не стал бы тратить свое драгоценное время, на какую-то симпатичную незнакомку. Но что-то, как я уже подметила. пошло СОВСЕМ не по плану в его жизни. -Кхм... не хочешь какао?-Вежливо спросил он. Девушка ненадолго задумалась. *Он же чертов террорист! Очнись проклятая Эльза! Что тебе в детстве говорила твоя драгоценная матушка?! -Брать вещи у незнакомцев-нельзя! А ты что? Кукушкой поехала?!Ай ладно... живем один раз..* -Не откажусь. Взяв две простых белых кружки, он налил в них горячее, только что приготовленное какао. Он протянул кружку Элизабет. -Благодарю.. И тут, как только Ганс устроился на свой удобный диван, у них завязался душевный разговор. -Слушай Элизабет.. чтобы проживать в моем доме я должен хоть что-то знать о тебе.. ну кроме имени понятное дело... ты со мной согласна? Он говорил спокойно, тихо и монотонно.Девушка кивнула. -Хорошо.. отлично!Не расскажешь о себе? Устроившись поудобнее, она начала. -Вообщем.. особо таким я ничем не отличаюсь от других девушек. Я люблю читать, смотреть фэнтези.. боевики-мой любимый жанр. Люблю готовить, мне очень нравится вечерние костюмы.. мои родители живут в другой стране, и у меня нет денег чтобы их навещать.. как и у них. Не то что бы мы бедны.. мы нормальны! Но сейчас лишние затраты... можно потерпеть. Мужчина второй раз за день, взял ее за горло... и начал он шептать ей на ухо. -Девочка.. вижу по глазам.. ты что-то не договариваешь.. Она сглотнула, и распахнула глаза от страху.. -Н-нет... я в-в-все сказала. Его голос стал грубее -Не скрывай от меня секретов!! По ее щекам потекли слезы. Груберу не хотелось доставлять девушке моральную тяжесть.. он сразу же отстранился, когда увидел первые слезинки. -Я люблю шантажировать людей... в своем интернет магазине.. я могу обмануть любого детектива.. и он мне поверит.. Слезы стали катиться быстрее. Она закрыла лицо руками, чтобы не показаться мужчине тряпкой.В сердце Ганса-все перевернулось.Ему стало обидно эту бедняжку.. которую он довел до слез.. Чтобы хоть как-то ее успокоить, его рука скользнула по спине девушки.. тем самым он прижал это тельце к себе.Обняв Элизабет, мужчина не хотел отпускать милое женское тело. Она ведь тоже этого не хотела. Ее нос уткнулся ему в шею, и тихо сопел. -Ччшшш... я не хотел тебя обидеть, или задеть... Таким способом, она успокоилась. Делаем выводи девочки:Ганс Грубер-отличный мужчина, который умеет успокаивать девушку.. Распродажа, берите.. пока еще остался😏
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)