Захват.. и там, где все закончится
10 февраля 2021 г., 12:10
А перед началом чтения хочу выразить свои извинения… Из-за школи, я просто не успевала делать главы. И именно из-за этого, я, взяла себе каникулы. Еще раз простите🌼
Я была уверенна, что успею сделать все дела но… не вышло (Простите (
Началочка
Вот. уже наступил обещанный срок.Готовность? Что уже про нее сказать. Ганс немного переживал за свою девушку. Но посмотрев с другой стороны, на ее желание помочь? Хах, у нее глаза огнем горели! И Грубера это немного пугало.
***
-Почему я еду в машине с вами, а не с Гансом, в грузовике?! -Спросила Элизабет.
Тео хмыкнул.
-Потому-что, так надо. Ты застрелишь охранника. А то я не верю, что ты способна на ограбление.-Ответил Карл.
Девушка недовольна фыркнула и зарядила пистолет.
Войдя в эти роскошные, Тео, начал что-то говорить, но она не вслушивалась в его слова.
Ба-бах!
И нет больше охранника! Из лба текла кровь, и если присмотреться то поблёскивала пуля.
-Я в шоке.. ты все же это сделала!-Удивленно сказал блондин.
-Думаешь я слаба?
Террорист хихикнул.
-Да никогда!
Тео прошел в комнату.. К этому времени, вся команда подготавливалась вместе, в одной комнате.
-Ну что? Дама, и, господа! Сегодня мы-разбогатеем!-Обьявил командир Ганс.
Элизабет светилась. Она взяла автомат, по просьбе мужчин. Они обучили ее просто всему.Честно говоря, я даже не знаю кто был круче, они, или она?Ну сейчас не об этом.
План шел как надо. Они захватили здание.. но один *Ковбой* мешал. Как бы сладкая парочка не старалась... все плохо!
Вот.. Ганс и Элизабет идут проверять работу команды.Желание убить Джона, все росло.. и росло...
как говорится..
-О дерьме подумаешь, оно придет!
Так вот.. Пришел к ним МакКлейн.
-Ну привет.Как дела?
Грубер схватился за ум.
-Боже!Т-ты один из н-них да? Прошу н-не убивай!-Умоляюще кричал командир.
Элизабет играла тоже в эту игру.Все же.. офицер им поверил.
Девушка была разумна! Она взяла пистолет за спину, в рубашку! Когда оружие которое дал Джон не сработало, и другие террористы пришли, она его достала и отстреливалась им.Но то, что произошло дальше.. не ожидал никто.
***
Странно, что Макклейн так легко сдается... Интересно, а у Элизабет что, где-то в штанах спрятано? Ладно, отключусь от пошлых мыслей а то..
Мысли отключились.. Крик Элизабет, боль в животе и звук выстрела..
Ганс выпал из окна, держа за руку Холли.
-Джон, я тебя ненавижу! Убью!-Кричала девушка.
Она не медля подбежала к Гансу.. нелепо била по спине Джона.
-Ганс! Я люблю тебя, ты будешь жить!
-Возможно..
Но ее крик остановился. Макклейн ударил ее, и она отключилась. Грубер погиб...
***
Выйдя из здания, герой проронил очень интересную фразу.
-Такое чувство, будто я что-то забыл..
Да! Он действительно забыл про Элизу.
А где-то там, на 30ом этаже.. Сидела девушка.. и плакала.
-Я отомщу..
Примечания:
Простите пожалуйста за долгое отсутствие! Учеба-заеб**! Но я вернулась❤️