Возможно..

R
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Захват.. и там, где все закончится

Настройки
А перед началом чтения хочу выразить свои извинения… Из-за школи, я просто не успевала делать главы. И именно из-за этого, я, взяла себе каникулы. Еще раз простите🌼 Я была уверенна, что успею сделать все дела но… не вышло (Простите ( Началочка Вот. уже наступил обещанный срок.Готовность? Что уже про нее сказать. Ганс немного переживал за свою девушку. Но посмотрев с другой стороны, на ее желание помочь? Хах, у нее глаза огнем горели! И Грубера это немного пугало. *** -Почему я еду в машине с вами, а не с Гансом, в грузовике?! -Спросила Элизабет. Тео хмыкнул. -Потому-что, так надо. Ты застрелишь охранника. А то я не верю, что ты способна на ограбление.-Ответил Карл. Девушка недовольна фыркнула и зарядила пистолет. Войдя в эти роскошные, Тео, начал что-то говорить, но она не вслушивалась в его слова. Ба-бах! И нет больше охранника! Из лба текла кровь, и если присмотреться то поблёскивала пуля. -Я в шоке.. ты все же это сделала!-Удивленно сказал блондин. -Думаешь я слаба? Террорист хихикнул. -Да никогда! Тео прошел в комнату.. К этому времени, вся команда подготавливалась вместе, в одной комнате. -Ну что? Дама, и, господа! Сегодня мы-разбогатеем!-Обьявил командир Ганс. Элизабет светилась. Она взяла автомат, по просьбе мужчин. Они обучили ее просто всему.Честно говоря, я даже не знаю кто был круче, они, или она?Ну сейчас не об этом. План шел как надо. Они захватили здание.. но один *Ковбой* мешал. Как бы сладкая парочка не старалась... все плохо! Вот.. Ганс и Элизабет идут проверять работу команды.Желание убить Джона, все росло.. и росло... как говорится.. -О дерьме подумаешь, оно придет! Так вот.. Пришел к ним МакКлейн. -Ну привет.Как дела? Грубер схватился за ум. -Боже!Т-ты один из н-них да? Прошу н-не убивай!-Умоляюще кричал командир. Элизабет играла тоже в эту игру.Все же.. офицер им поверил. Девушка была разумна! Она взяла пистолет за спину, в рубашку! Когда оружие которое дал Джон не сработало, и другие террористы пришли, она его достала и отстреливалась им.Но то, что произошло дальше.. не ожидал никто. *** Странно, что Макклейн так легко сдается... Интересно, а у Элизабет что, где-то в штанах спрятано? Ладно, отключусь от пошлых мыслей а то.. Мысли отключились.. Крик Элизабет, боль в животе и звук выстрела.. Ганс выпал из окна, держа за руку Холли. -Джон, я тебя ненавижу! Убью!-Кричала девушка. Она не медля подбежала к Гансу.. нелепо била по спине Джона. -Ганс! Я люблю тебя, ты будешь жить! -Возможно.. Но ее крик остановился. Макклейн ударил ее, и она отключилась. Грубер погиб... *** Выйдя из здания, герой проронил очень интересную фразу. -Такое чувство, будто я что-то забыл.. Да! Он действительно забыл про Элизу. А где-то там, на 30ом этаже.. Сидела девушка.. и плакала. -Я отомщу..
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)