4)... Не знаю
4 января 2021 г., 04:15
***
Проснувшись раньше обычного , Аня быстро переоделась и спустилась вниз. Там уже пахло блинами , Маха очень любит готовить, и всегда получается очень вкусно. Сев за стол, Аня ждала свою порцию.
Тут на кухню зашёл Даня. С ним Аня была знакома уже около года. Именно после коллаба с ним, её популярность возросла. Даня был на первый взгляд неприступным и необщительным. На самом деле к нему просто стоит привыкнуть. Он очень хороший друг и всегда готов помочь. Наверное его чрезмерная помощь выражается тем, что он лишился семьи и прожил своё детсво в детдоме с суровыми правилами. Но это не повлияло на его характер. Но если ему придётся выбирать между девушкой и командой, то он кинется помогать ей, своей любимой. Она долго его игнорила и не принимала знаки внимания. Но вскоре он добился её. Зовут её Юля. Из них вышла идеальная пара. Но конечно они это скрывают.
Когда Даня сел за стол, Аня решила начать разговор.
- Доброе утро.
- Доброе.
- Я хотела поговорить с тобой на счёт новых участников хауса. У меня есть предложения.
- Я тоже приглядела пару талантливых ребят. - присоединилась Маха.
- Говорите кто. Я уже хочу услышать ваши предложения. - Даня внимательно слушал.
- Я предлагаю взять двух тиктокеров с украины. Это очень заводные и смешные ребята. Зовут Лианель (Лиана) и Макс (Климток). Подписчики быстро набираются, на данный момент уже оба достигли миллиона.
- Я их кстати замечал много раз в реках. Думаю им стоит позвонить прямо сегодня с предложением о сотрудничестве. А у тебя Аня?
- Думаю искреннего и веселого контента нам не помешает. Вообщем есть один молодой тиктокер (блоггер), Артур, живёт недалеко. Делал много колаббораций с известными личностьями. Быстро набрал 2 миллиона подписчиков за год. Поэтому думаю нам он подойдёт. Очень открытый человек.
- Хорошо. Значит о сотрудничестве ты ему скажешь сама?
- Без проблем.
- Ладно я поеду, меня ждут. Блинчики были очень вкусные. - крикнул Даня у самого порога на выход.
Девушки и не заметили, увлеченные разговором, того что Даня съел все блины.
- Милохин, сегодня посуду поешь ты! - прокричала Маха. Хотя навряд ли он услышал.
После того как "поела", Аня решила позвонить Артуру.
- Ало.
- Можешь собирать чемоданы. Я договарилась с командой. Мы тебя ждём!
- Извините, кто вы?
Аня так быстро протороторила, что и не заметила женский голос, поднявший трубку.
- Извините, Артур рядом?
- Нет, вышел. Но вы не ответили на вопрос.
- Я Аня, мы со своей командой организовали тик ток дом. И хотели пригласить Артура, как участника.
- Но он мне ничего не говорил.
- Как только он освободиться, пускай перезвонит. Хорошо?
- Ок.
Аня сбросила вызов. "И что это было?" - подумала Аня - "я ведь и забыла, что у него есть девушка" . Сердце как-то внезапно заныло. "Странно, раньше такого не замечала... И чего это я? У меня ведь тоже есть парень" Аня решила не мешать вторым звонком поэтому просто решила пройтись по улице.
Ей позвонила Маха.
- Аня, ты же еще гуляешь?
- Да. Что-то надо?
- Зайди, пожалуйста, в магазин!
- Хорошо. Что купить?
- Я скину тебе список продуктов и деньги.
- Пускай она мне чипсов и пепси возьмёт. - где-то в трубку послышался крик Дани.
- Даня уже вернулся?
- Да. Купи ему то что он попросил. Он заслужил!
- И как?
- Посуду помыл!
- Она меня заставила! - жалостливо выкинул он.
Девушки залились весёлым смехом.
- Хорошо, куплю.
Аня подумала, что поход в магазин немного отвлечёт ее.
Она зашла в продуктовый и начала читать список от Махи. Но конечно это будет не Аня, если что нибудь не случится. Она шла уткнувшись в телефон и не заметила, как налетела на посетителя. Аня подняла голову и увилела эти голубые глаза. Перед ней стоял Артур. Он держал её под руку не давая упасть.
- Привет. Прости, я не смотрела куда иду. - освободишься из его рук, ответила Аня.
- Ничего. Я тебя сдесь не ожидал увидеть.
- Тоже самое.
Артур и Аня решили вместе закупиться, раз встретились. Выглядело это давольно мило. Они походили на парочку. Если Аня не доставала до полочек, Артур ей помогал. Он консультировался с Аней по поводу овощей. Конечно необычный был разговор, но Артуру понравилось!
Расплатились и вышли. Артур предложил проводить Аню до дома, заодно и дорогу запомнит.
- Кстати, я тебе звонила, но раз ты тут, скажу. Команда одобрила твой приход, и мы уже ждём тебя с чемоданами.
- Классно, быстро вы! А, да... Я не ответил... Я дома телефон забыл.
- Ничего. Твоя девушка ответила. И почему ты не сказал ей о переезде?
- Не знаю, времени не было.
- Лучше не затягивай, боком выйдет. Я так с Мишей поругалась!
- Да? - Артуру приятно было это услышать. - Жаль. - он попытался сделать лицо сочувствия.
- Да, но я простила его, ведь люблю. Сейчас у нас всё нормально.
"Вот сейчас правда жаль!" - подумал Артур.
Дальше они шли молча, пока не дошли до дома. Вышла Маха, поздоровалась с Артуром и забрала пакеты. У Ани зазвонил телефон, Артур увидел, кто звонил : Любимый
- Ладно, пока. Я тебе еще напишу. - Аня обняла Артура и отправилась в дом. Единственное, что услышал Артур от разговора это : - Привет, зай. ...
- Я тоже соскучилась.
Сердце застучало быстрее, а в животе как будто что-то перевернулось. Неприятно слышать этот разговор, хотя он понимал - они возлюбленные. Но всё же...
Аня хотела побыстрее закончить говорить и сесть покушать. Но Миша, то и дело расспрашивал : Где ты была?
Хорошо спалось?
Виделась с Артуром?
Скучала?
Настроение?
Хотелось заткнуть ему рот кляпом , и сказать : - Я устала, замолчи!
Через минут 10 она сбросила трубку и пошла на кухню. Еда ещё готовилась, а Даня, словно ребенок сидел и изучал, сколько солфеток в одной стопке? Так и не скажешь, что это известная личность с 5 миллионами в тик ток.
Через полчаса.
Еда была готова, все сели кушать. Маха начала разговор.
- Я связалась с Лианой и Максом, они готовы приехать уже на этих выходных.
- Отлично. Артур тоже.
- Девочки, я тоже пригласил пару, ну... как пару, людей. Вы их знаете, видели их на открытии года, там все значимые люди были.
- Кто это? - одновременно спросили девушки.
- Влад Неопознаный.
Анастасия Усеева.
Олег Романенко.
Ваша Маруся.
Рыжик (Настя)
Барби Ди (Диана)
Как-то так!
- Я их всех знаю! Даже с парочкой дует делала. Крутые ребята. - сказала Аня.
- Я то не против, но тогда надо делить комнаты. - ответила Маха. - у нас 6 комнат всего.
- Тогда устроим случайное голосование ! - утвердил Даня.
Примечания:
Вот еще одна главушка. Наберитесь терпения и с каждым разом будет интереснее.