Принимаю твой вызов!

PG-13
В процессе
69
Джаконда 2.0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 237 страниц, 71 303 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник

4)... Не знаю

Настройки
*** Проснувшись раньше обычного , Аня быстро переоделась и спустилась вниз. Там уже пахло блинами , Маха очень любит готовить, и всегда получается очень вкусно. Сев за стол, Аня ждала свою порцию. Тут на кухню зашёл Даня. С ним Аня была знакома уже около года. Именно после коллаба с ним, её популярность возросла. Даня был на первый взгляд неприступным и необщительным. На самом деле к нему просто стоит привыкнуть. Он очень хороший друг и всегда готов помочь. Наверное его чрезмерная помощь выражается тем, что он лишился семьи и прожил своё детсво в детдоме с суровыми правилами. Но это не повлияло на его характер. Но если ему придётся выбирать между девушкой и командой, то он кинется помогать ей, своей любимой. Она долго его игнорила и не принимала знаки внимания. Но вскоре он добился её. Зовут её Юля. Из них вышла идеальная пара. Но конечно они это скрывают. Когда Даня сел за стол, Аня решила начать разговор. - Доброе утро. - Доброе. - Я хотела поговорить с тобой на счёт новых участников хауса. У меня есть предложения. - Я тоже приглядела пару талантливых ребят. - присоединилась Маха. - Говорите кто. Я уже хочу услышать ваши предложения. - Даня внимательно слушал. - Я предлагаю взять двух тиктокеров с украины. Это очень заводные и смешные ребята. Зовут Лианель (Лиана) и Макс (Климток). Подписчики быстро набираются, на данный момент уже оба достигли миллиона. - Я их кстати замечал много раз в реках. Думаю им стоит позвонить прямо сегодня с предложением о сотрудничестве. А у тебя Аня? - Думаю искреннего и веселого контента нам не помешает. Вообщем есть один молодой тиктокер (блоггер), Артур, живёт недалеко. Делал много колаббораций с известными личностьями. Быстро набрал 2 миллиона подписчиков за год. Поэтому думаю нам он подойдёт. Очень открытый человек. - Хорошо. Значит о сотрудничестве ты ему скажешь сама? - Без проблем. - Ладно я поеду, меня ждут. Блинчики были очень вкусные. - крикнул Даня у самого порога на выход. Девушки и не заметили, увлеченные разговором, того что Даня съел все блины. - Милохин, сегодня посуду поешь ты! - прокричала Маха. Хотя навряд ли он услышал. После того как "поела", Аня решила позвонить Артуру. - Ало. - Можешь собирать чемоданы. Я договарилась с командой. Мы тебя ждём! - Извините, кто вы? Аня так быстро протороторила, что и не заметила женский голос, поднявший трубку. - Извините, Артур рядом? - Нет, вышел. Но вы не ответили на вопрос. - Я Аня, мы со своей командой организовали тик ток дом. И хотели пригласить Артура, как участника. - Но он мне ничего не говорил. - Как только он освободиться, пускай перезвонит. Хорошо? - Ок. Аня сбросила вызов. "И что это было?" - подумала Аня - "я ведь и забыла, что у него есть девушка" . Сердце как-то внезапно заныло. "Странно, раньше такого не замечала... И чего это я? У меня ведь тоже есть парень" Аня решила не мешать вторым звонком поэтому просто решила пройтись по улице. Ей позвонила Маха. - Аня, ты же еще гуляешь? - Да. Что-то надо? - Зайди, пожалуйста, в магазин! - Хорошо. Что купить? - Я скину тебе список продуктов и деньги. - Пускай она мне чипсов и пепси возьмёт. - где-то в трубку послышался крик Дани. - Даня уже вернулся? - Да. Купи ему то что он попросил. Он заслужил! - И как? - Посуду помыл! - Она меня заставила! - жалостливо выкинул он. Девушки залились весёлым смехом. - Хорошо, куплю. Аня подумала, что поход в магазин немного отвлечёт ее. Она зашла в продуктовый и начала читать список от Махи. Но конечно это будет не Аня, если что нибудь не случится. Она шла уткнувшись в телефон и не заметила, как налетела на посетителя. Аня подняла голову и увилела эти голубые глаза. Перед ней стоял Артур. Он держал её под руку не давая упасть. - Привет. Прости, я не смотрела куда иду. - освободишься из его рук, ответила Аня. - Ничего. Я тебя сдесь не ожидал увидеть. - Тоже самое. Артур и Аня решили вместе закупиться, раз встретились. Выглядело это давольно мило. Они походили на парочку. Если Аня не доставала до полочек, Артур ей помогал. Он консультировался с Аней по поводу овощей. Конечно необычный был разговор, но Артуру понравилось! Расплатились и вышли. Артур предложил проводить Аню до дома, заодно и дорогу запомнит. - Кстати, я тебе звонила, но раз ты тут, скажу. Команда одобрила твой приход, и мы уже ждём тебя с чемоданами. - Классно, быстро вы! А, да... Я не ответил... Я дома телефон забыл. - Ничего. Твоя девушка ответила. И почему ты не сказал ей о переезде? - Не знаю, времени не было. - Лучше не затягивай, боком выйдет. Я так с Мишей поругалась! - Да? - Артуру приятно было это услышать. - Жаль. - он попытался сделать лицо сочувствия. - Да, но я простила его, ведь люблю. Сейчас у нас всё нормально. "Вот сейчас правда жаль!" - подумал Артур. Дальше они шли молча, пока не дошли до дома. Вышла Маха, поздоровалась с Артуром и забрала пакеты. У Ани зазвонил телефон, Артур увидел, кто звонил : Любимый - Ладно, пока. Я тебе еще напишу. - Аня обняла Артура и отправилась в дом. Единственное, что услышал Артур от разговора это : - Привет, зай. ... - Я тоже соскучилась. Сердце застучало быстрее, а в животе как будто что-то перевернулось. Неприятно слышать этот разговор, хотя он понимал - они возлюбленные. Но всё же... Аня хотела побыстрее закончить говорить и сесть покушать. Но Миша, то и дело расспрашивал : Где ты была? Хорошо спалось? Виделась с Артуром? Скучала? Настроение? Хотелось заткнуть ему рот кляпом , и сказать : - Я устала, замолчи! Через минут 10 она сбросила трубку и пошла на кухню. Еда ещё готовилась, а Даня, словно ребенок сидел и изучал, сколько солфеток в одной стопке? Так и не скажешь, что это известная личность с 5 миллионами в тик ток. Через полчаса. Еда была готова, все сели кушать. Маха начала разговор. - Я связалась с Лианой и Максом, они готовы приехать уже на этих выходных. - Отлично. Артур тоже. - Девочки, я тоже пригласил пару, ну... как пару, людей. Вы их знаете, видели их на открытии года, там все значимые люди были. - Кто это? - одновременно спросили девушки. - Влад Неопознаный. Анастасия Усеева. Олег Романенко. Ваша Маруся. Рыжик (Настя) Барби Ди (Диана) Как-то так! - Я их всех знаю! Даже с парочкой дует делала. Крутые ребята. - сказала Аня. - Я то не против, но тогда надо делить комнаты. - ответила Маха. - у нас 6 комнат всего. - Тогда устроим случайное голосование ! - утвердил Даня.
Примечания:
69 Нравится 300 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)