Давай я тебе помогу.

NC-17
Завершён
52
_skrika_ соавтор
Lizzka23 бета
Размер:
15 страниц, 4 764 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Мне не нужна ваша помощь!

Настройки
9:50 Я снова опаздываю,нужно спешить и позвонить или написать Димке. Сообщение Дим,привет я наверное на первую не успею на вторую прибегу жди меня мой ненаглядный. Быстро отправив сообщение Диме я начал собираться, по пути кстати надо будет купить пачку сигарет. Бегу в универ как обычно кого-то сбив,но да ладно. 9:50 Я снова опаздываю, нужно спешить и позвонить или написать Димке. Сообщение Привет Дим, я наверное на первую не успею, на вторую прибегу, жди меня мой ненаглядный. Быстро отправив сообщение Диме я начал собираться, по пути надо будет купить пачку сигарет. -Привет Дим, я опоздал? Как думаешь Арсений Сергеевич сильно будет злиться? -Привет, сильно злиться? Думаю он так не умеет особенно на тебя. -Я какой то особенный? В аудиторию быстрыми шагами, заходит Арсений Сергеевич но мы с Димой его конечно же не видим, и продолжаем болтать. -Да, Тоша, ты особенный. Раздаётся шёпотом у меня над ухом. Я быстро отпрянул от его приятно бархатистого голоса Дима поправляет очки, жестом "ал-ля а я говорил тебе" - Что он тебе сказал? - Да так, ничего... Уроки быстро закончились, и мы с Димой отправились в ближайший магазин, накупили всего чего нужно и всего чего не нужно. Разошлись по домам, по дороге домой я увидел что около моего подъезда стоит машина чёрная, "это машина Арсения" вот балда и дал себе по лбу. Я надеялся пройти не замеченным но около самого подъезда, я слышу что он меня окликнул. - Тоша! Я тяжело вздыхаю и оборачиваюсь. - Привет, Арс. Медленно говорю я как тягучий мёд на ложке. - Привет, не хочешь прогуляться? - Мне уроки надо делать. Я проговорил это так, будто мне жаль. - Можешь у меня их сделать, чур с химией сам справляешься. Я засмеялся. - Хорошо-хорошо, раз сам так сам. - Ну что, поехали? Спрашивает Арс с надеждой в глазах. - Ладно, поехали. Я сдаюсь под натиском этих прекрасных глаз напротив. Мы садимся в автомобиль, и я вижу что у него стоит не допитое кофе. - Можешь выпить, если хочешь. Он небрежно бросает мне стаканчик, но с такой заботой. - Угу. Я беру в руки стаканчик и начинаю пить кофе. - Ммм!.. Карамель!.. блаженство... Я сам не заметил как сказал это вслух. - Рад слышать, солнце. Он улыбается так будто я согласился за него выйти. Вот мы уже подъехали к его дому, выходим и быстро поднимаемся в его квартиру. Я снимаю свою верхний слой одежды. - Тош, проходи в мою комнату. Говорит как какой-то заботливый мужинёк. - Что тебе там первым надо делать? - Ну, можно начать с химии. Чёрт, я же её не понимаю, а он сказал что не будет помогать с ней! И что делать?.. – а я.... – ты тогда начинай, а я пойду сделаю нам кофе. Договорились? – спрашивает как папа, хотя откуда мне это знать. – я не понимаю химию – обречённо говорю я ему. – тош, ну давай я тебе объясню как решать а ты её попробуешь решить сам. Давай? – – угу –соглашаюсь я быстро даже не думая. Он мне тридцать минут объяснял как и что делать,ну я вроде понял. Он ушёл, я понимаю что ничего так и не понял быстро смотрю на вход кухни, вроде занят и не видит. Достаю телефон фотографирую задание и отправляю димке,он у нас умный может и решит. –Ну ты тогда начинай, а я пойду сделаю нам кофе. Договорились?– Спрашивает Арсений Сергеевич. – Я не понимаю химию... Обречённо говорю я ему. –Ох, Тош, давай я тебе объясню как решать а ты её попробуешь решить сам, хорошо? - Хорошо. Я быстро соглашаюсь, даже не думая. Он мне тридцать минут объяснял как и что делать, я вроде понял. Он ушёл, я, понимая что ничего так и не понял, быстро смотрю на вход кухни, вроде занят и не видит. Достаю телефон, фотографирую задание и отправляю Димке, он у нас умный может и решит. – Дииим, помоги а? – Ой, ну что там у тебя? – Химия Дим, химия. – Стоп, чё то стол какой то знакомый... – Это я у друга. – ага, у друга он, Катька была на дополнительных у Арсения Сергеевича, и она скидывала задание. Арсений Сергеевич, возвращается с кухни. – Ой, да не ври мне, ты у Арсения Сергеевича. – Да блядь, как ты понял? – Короче, Катя у него была на дополнительных, и скидывала мне тоже задания чтобы я ей помог. – Ого, а точно ли они занимались именно химией ?– И тут всё обрывает Арсений. – Антон, ты почему разговариваешь по телефону и не решаешь химию? Я не заметил как он пришёл с кухни. – Простите пожалуйста, Арсений Сергеевич я... Я не успел договорить как он меня перебил. – Ты не слушаешь меня, думаю, тебя стоит наказать, Антоша. Я в недоумении застыл, Что значит наказать?.. - оу,зайка не бойся я буду нежен - Он повалил меня на диван и стал раздевать, я сначала сопротивлялся но потом успокоился и вот уже через несколько минут я был полностью раздет. Он начал нежно массировать соски Антона, целовать и кусать кожу шеи и ниже. Он перевернул меня на живот, я услышал звук пряжки и начал лупить меня им, сначало было больно но потом, я привык. Через несколько часов мы закончили. - спи,Антоша и впредь слушайся меня.-Его бархатистый голос меня усыпил.
Примечания:
52 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)