Мне не нужна ваша помощь!
1 января 2021 г., 13:33
9:50
Я снова опаздываю,нужно спешить и позвонить или написать Димке.
Сообщение
Дим,привет я наверное на первую не успею на вторую прибегу жди меня мой ненаглядный. Быстро отправив сообщение Диме я начал собираться, по пути кстати надо будет купить пачку сигарет. Бегу в универ как обычно кого-то сбив,но да ладно.
9:50
Я снова опаздываю, нужно спешить и позвонить или написать Димке.
Сообщение
Привет Дим, я наверное на первую не успею, на вторую прибегу, жди меня мой ненаглядный. Быстро отправив сообщение Диме я начал собираться, по пути надо будет купить пачку сигарет.
-Привет Дим, я опоздал? Как думаешь Арсений Сергеевич сильно будет злиться?
-Привет, сильно злиться? Думаю он так не умеет особенно на тебя.
-Я какой то особенный?
В аудиторию быстрыми шагами, заходит Арсений Сергеевич но мы с Димой его конечно же не видим, и продолжаем болтать.
-Да, Тоша, ты особенный.
Раздаётся шёпотом у меня над ухом. Я быстро отпрянул от его приятно бархатистого голоса Дима поправляет очки, жестом "ал-ля а я говорил тебе"
- Что он тебе сказал?
- Да так, ничего... Уроки быстро закончились, и мы с Димой отправились в ближайший магазин, накупили всего чего нужно и всего чего не нужно. Разошлись по домам, по дороге домой я увидел что около моего подъезда стоит машина чёрная, "это машина Арсения" вот балда и дал себе по лбу. Я надеялся пройти не замеченным но около самого подъезда, я слышу что он меня окликнул.
- Тоша!
Я тяжело вздыхаю и оборачиваюсь.
- Привет, Арс.
Медленно говорю я как тягучий мёд на ложке.
- Привет, не хочешь прогуляться?
- Мне уроки надо делать.
Я проговорил это так, будто мне жаль.
- Можешь у меня их сделать, чур с химией сам справляешься.
Я засмеялся.
- Хорошо-хорошо, раз сам так сам.
- Ну что, поехали?
Спрашивает Арс с надеждой в глазах.
- Ладно, поехали.
Я сдаюсь под натиском этих прекрасных глаз напротив.
Мы садимся в автомобиль, и я вижу что у него стоит не допитое кофе.
- Можешь выпить, если хочешь.
Он небрежно бросает мне стаканчик, но с такой заботой.
- Угу.
Я беру в руки стаканчик и начинаю пить кофе.
- Ммм!.. Карамель!.. блаженство...
Я сам не заметил как сказал это вслух.
- Рад слышать, солнце.
Он улыбается так будто я согласился за него выйти. Вот мы уже подъехали к его дому, выходим и быстро поднимаемся в его квартиру. Я снимаю свою верхний слой одежды.
- Тош, проходи в мою комнату.
Говорит как какой-то заботливый мужинёк.
- Что тебе там первым надо делать?
- Ну, можно начать с химии.
Чёрт, я же её не понимаю, а он сказал что не будет помогать с ней! И что делать?..
– а я....
– ты тогда начинай, а я пойду сделаю нам кофе. Договорились? – спрашивает как папа, хотя откуда мне это знать.
– я не понимаю химию – обречённо говорю я ему.
– тош, ну давай я тебе объясню как решать а ты её попробуешь решить сам. Давай? –
– угу –соглашаюсь я быстро даже не думая.
Он мне тридцать минут объяснял как и что делать,ну я вроде понял. Он ушёл, я понимаю что ничего так и не понял быстро смотрю на вход кухни, вроде занят и не видит. Достаю телефон фотографирую задание и отправляю димке,он у нас умный может и решит.
–Ну ты тогда начинай, а я пойду сделаю нам кофе. Договорились?– Спрашивает Арсений Сергеевич.
– Я не понимаю химию...
Обречённо говорю я ему.
–Ох, Тош, давай я тебе объясню как решать а ты её попробуешь решить сам, хорошо?
- Хорошо.
Я быстро соглашаюсь, даже не думая.
Он мне тридцать минут объяснял как и что делать, я вроде понял. Он ушёл, я, понимая что ничего так и не понял, быстро смотрю на вход кухни, вроде занят и не видит. Достаю телефон, фотографирую задание и отправляю Димке, он у нас умный может и решит.
– Дииим, помоги а?
– Ой, ну что там у тебя?
– Химия Дим, химия.
– Стоп, чё то стол какой то знакомый...
– Это я у друга.
– ага, у друга он, Катька была на дополнительных у Арсения Сергеевича, и она скидывала задание.
Арсений Сергеевич, возвращается с кухни.
– Ой, да не ври мне, ты у Арсения Сергеевича.
– Да блядь, как ты понял?
– Короче, Катя у него была на дополнительных, и скидывала мне тоже задания чтобы я ей помог.
– Ого, а точно ли они занимались именно химией ?–
И тут всё обрывает Арсений.
– Антон, ты почему разговариваешь по телефону и не решаешь химию?
Я не заметил как он пришёл с кухни.
– Простите пожалуйста, Арсений Сергеевич я...
Я не успел договорить как он меня перебил.
– Ты не слушаешь меня, думаю, тебя стоит наказать, Антоша.
Я в недоумении застыл, Что значит наказать?..
- оу,зайка не бойся я буду нежен -
Он повалил меня на диван и стал раздевать, я сначала сопротивлялся но потом успокоился и вот уже через несколько минут я был полностью раздет. Он начал нежно массировать соски Антона, целовать и кусать кожу шеи и ниже. Он перевернул меня на живот, я услышал звук пряжки и начал лупить меня им, сначало было больно но потом, я привык. Через несколько часов мы закончили.
- спи,Антоша и впредь слушайся меня.-Его бархатистый голос меня усыпил.
Примечания:
Я обещала они поебуться и вот вам потребуется, надеюсь вам понравится.