13. Колыбельная
10 января 2021 г., 16:25
Примечания:
Даже не самоубийство, но... меня просто пробило на такое °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Тихо-тихо, больно-больно,
Кто-то плачет в углу
Тихо-тихо, больно-больно,
Надеюсь, что я задохнусь.
Тихо-тихо, больно-больно,
Боишься ходить по дому.
Тихо-тихо, больно-больно,
Не верь никогда больному.