Ум или сердце

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 690 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая связь

Настройки
Всю ночь Гермионе снился один сон, как она стояла в библиотеке с Малфоем. Его последние слова не давали ей покоя. «Почему он так хочет выиграть?». Утром она быстро собралась и поспешила на завтрак и первым же делом стала искать глазами его, её врага? Или же не врага?.. И вот, дверь открылась и вошёл блондин. Девушка сразу же отвернулась, но не смогла долго не сопротивляться. И снова посмотрела. Их глаза встретились. Оба смотрели друг на друга. Драко эту ночь долго не мог заснуть. Постоянно просыпался. Кудрявая кареглазка была в его сне. Её облик, черты появлялись. Парень очень злился. «Что я такого сделал, что мне снится эта грязнокровка?!». Утром слизеринец собрался и пошел в Зал. Заходя он сразу увидел её, она смотрела. Но, что же это, отвернулась? Нет, он будет смотреть на неё, пусть смущается. Посмотрела. Прошло минут 10, пока оба принялись за еду. Всё это время, Джинни и Блейз наблюдали. Как же странно это выглядит со стороны. -Драко, вы смотрели друг на друга минут 10!,- Блейз был в шоке от происходящего. -Блейзи, поверь, я сам не знаю, почему не могу отвести взгляд от неё... -Герми, это что сейчас было?!,- Джинни не могла подобрать слов, что происходит? -Джинни, со мной что-то не то, он как будто околдовал меня... -А мне кажется, что ты просто влюбилась, но не хочешь признавать,-Джинни понимала что происходит, но Гермиона не хочет понять свои чувства. -Кто влюбился?,- Гарри услышал слова Джинни и сам заинтересовался. -Да никто, это девчачий разговор, Гарри, не подслушивай,- Джинни не хотела, чтобы кто-то узнал, ведь тогда все будут выяснять и так далее. После завтрака все пошли на уроки. Сейчас у Слизерина и Гриффиндора был общий урок травология. -Здравствуйте класс, сегодня мы поговорим про опасные растения. Кто знает какие это? Да, мисс Грейнджер -Мандрагора -Ещё Бубонтюбер,-выкрикнул Драко -Мистер Малфой, вы не могли бы,- профессор не успела договорить, как вдруг... -Ты чего меня перебиваешь, Малфой,- Гермиона была зла, неужели он правда решил что умнее её?! -Ты же молчала, только про Мандрагору сказала,-Драко насмешливо говорил с ней, ему нравилось как она злится. -Ты не дал мне сказать, думаешь, что знаешь лучше меня?! -Хмм, дай подумать... да, именно так и думаю,-парень дурачился и не хотел прекращать. -Ты невыносим,-девушка поняла, что он играет, но ей нравилось с ним говорить -Молодые люди, немедленно прекратите! Дальше все было как обычно. Но они опять встретились... Гермиона пришла в библиотеку, хотела просто позаниматься, так она себе повторяла, но в глубине души понимала, что хочет встретить его снова. Она ушла в самый дальний отдел, в надежде что он придет. Драко в это время тоже направлялся в библиотеку. Он хотел увидеть ту самую кареглазку. Снова встретиться взглядом, ощутить её тепло, прикоснуться к ней. И ему повезло, он сразу увидел что в библиотеке свет, и единственная, кто в такое время мог здесь быть - Гермиона. Парень был очень рад, но не показывал это. И пошел её искать. Девушку он увидел в самом дальнем углу и сразу же пошел к ней. Гермиона уже полчаса читала книгу по травологии. «Почему он не приходит?» И тут она услышала шаги. Сразу поняла, что это он, уверенные шаги. Но не показывала, что поняла. -Кого я вижу, главная заучка Гриффиндора, что это ты читаешь,- парень забрал у неё книгу,- Травология, я не удивлён, правильно, ты ж её не знаешь,- Драко насмешливо поставил книгу на полку, ведь не хотел никаких припятствий. -Отдай сюда, я просто хотела почитать,- девушка уже собралась уходить. -Постой, ты никуда не уйдешь!- он понял, что уже нужно действовать. Он шёл к ней, всё ближе и ближе. И вот, девушка уже стояла спиной прижата к стене. Расстояние между ними уже почти не было. -Что ты делаешь?-Гермиона не понимала что происходит, но она хотела этого. -Грейнджер, ты сама заставляешь меня, я хочу почувствовать твоё тепло,-Драко понравился запах её волос, яблочного шампуня. -Что ты такое говоришь, я тебя не заставляю! -Именно это и делаешь... притягиваешь... «Мерлин, что он говорит, я притягиваю его, неужели он что-то чувствует ко мне?!» «Какая же она красивая, как же я хочу поцеловать её» Драко поцеловал девушку в носик и отстранился. Он не хотел сейчас так быстро всё начинать. Нужно постепенно. Теперь он понимал, если она покраснела. Не закричала, не ударила. Значит тоже хочет этого. Теперь можно начинать завоёвывать её. Гермиона была в недоумение. Он поцеловал её. Значит она ему не безразлична. Как же её это радует. -Спокойной ночи, львёнок,-Драко улыбнулся и ушел спать. -И тебе...- Гермиона еле смогла идти. Она была в шоке. Между ними была связь. Тела соприкоснулись. Этот маленький поцелуй стал началом их истории... Любви?
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник