Соперник в борьбе за Юру
21 февраля 2021 г., 12:47
_____________________________________________________
На утро после всего инцидента, я чувствовала себя максимально неловко. Плисецкий спал. Самым оптимальным решением было свалить куда дальше, да, возможно это не самое лучшее решение, но по другому я сделать не могла. Все чувства смешались.
Я решила пойти в тц, шоппинг всегда успокаивал. Надев наушники и одевшись, я вызвала такси и вышла на улицу. Утренняя прохлада всегда успокаивала, но при этом поднимала волну ностальгии. Плейлист с музыкой с прошлых годов вернул в безбашенное время. Такси подъехало, но чувство возвращения в прошлое не прошло.
Потратив все карманные, я пошла гулять. В голову стали лезть глупые мысли, а что если он специально так сделал, может на спор, или необдуманно.
--Так, хватит глупых мыслей--
Я врезалась в кого то
-Извините, я не специально
-Ничего страшного
-Оо, Отабек Алтын
-Знаешь меня?
-Хе, да, вы катали программу с Юрой. Юрой Плисецким.
-А, Юра, да да, фанатка?
-Нет, живу с ним в общаге, в одной комнате
-Аа, Софа, верно?
-да
-Пойдем посидим где нибудь?
-Да, почему нет
--Откуда он меня знает блять--
Примечания:
Глава супер маленькая, возможно главы будут выходит раз в пару недель, но я жива если что