Часть 10 и последняя.
29 декабря 2020 г., 23:58
— Всё собрал?
— Конечно!
— Уверен? Трусы с батареи взять не забудь.
— Тони! — оба расхохотались.
Питер уселся на чемодан и, не без труда, застегнул его, после чего сладкая парочка выкатила шмотки в коридор, где их уже поджидали остальные попутчики. Поезд начал медленно тормозить. Наконец-то их долгое вынужденное путешествие подходило к концу.
Спустя 10 минут Мстители уже стояли на платформе.
— Ну, вот и всё... — задумчиво произнес Тор.
— Главное, чтобы Биврест не сломался, и нам не пришлось возвращаться а Асгард снова на поезде! — хохотнул бог озорства.
Неожиданно поезд тронулся и медленно направился в сторону дэпо.
— Стойте! Стойте!!!
Пьетро кинулся догонять поезд. Разумеется для него это было несложно. Он вскочил на подножку и впился в губы того самого кондуктора, который наткнулся на них в первый день путешествия. У Наташи отвисла челюсть.
Все остальные спокойно проводили глазами удаляющийся вагон.
— А ты что, не знала?
Так и закончились приключения Мстителей в поезде маршрута Москва-Владивосток 100Э.