Принцесса для Bad Boy-я

NC-17
Завершён
382
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 19 411 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 34 Отзывы 170 В сборник

14

Настройки
💜💜💜 Урок быстро прошел и наступила перемена. Вдруг в класс зашел незнакомый парень с ярко синими волосами. Его взгляд остановился на Чимине и он с с криками и улыбкой бросился к нему в объятья. Он схватил Пака за руку и потащил из класса. - Чимиииин!!! Я так скучал - обнимая друга и прыгая на месте от радости, кричал он. - Техён!!! Я тоже рад тебя видеть!!! Почему не предупредил меня, что приедешь!!!?? Да как ты меня ещё нашел??? - Хотел сделать тебе сюрприз. - отстранившись от парня и заметив засос на шее. - Это то, о чем я думаю? - по лисьи прищурив глаза, спросил он, указывая пальцем в шею. - Черт! Так сильно видно?! - испугавшись и закрывая рукой шею, спросил Чимин. - Да нет, немного, со стороны не заметно. Аааааа!!! Как твоя мама отреагировала на то, что вы с Юнги вместе? - Она не знает. - Да ладно. - Я не знаю, как она отреагирует... На это. - Юнги в школе? Я хочу увидеть его!!! - Да он в классе. Просто ахуевшие Хосок и Юнги смотрели на эту картину, вытаращив глаза. - Какого хрена? Кто это? - сжимая кулаки, сказал Мин. - Похоже Чимин тебя променял. - Не дождешься. Парень резко встал с места и вышел из класса. Заметив Чимина с этим парнем. Он был выше Чимина, очень красивый и с выкрашенной в яркий синий цвет головой. Взгляд парня сразу остановился на Юнги. Он улыбнулся почти такой же идиотской ухмылкой Хосока. Рассматривая и оценивая его. - Ты я так думаю Юнги? Я Техён, приятно познакомится. - протягивая ему руку, сказал парень. - Техён значит... - Подумал про себя Юнги. Весь день Чимин провел день с Техёном, хоть они и общались отдаленно каждый день, но в живую им было много чего рассказать друг другу. - А Юнги секси - протянул Техён, пихая друга в плечо. Чимин прикусил губу, посмотрев на друга. - А целуется как... - улыбаясь, сказал Чимин. Юнги сидел за своей партой, раздражённо постукивая ручкой по столу и смотрев на этих двоих. - Да расслабься ты, - выхватив ручку из рук Мина, сказал Хосок. Ведь он и вправду задолбал ей. - кто он? - Техён, лучший друг. - не отрывая от них взгляда, ответил он. - Хватит его ревновать, Чимин же тебя ко мне не ревнует. - Сказал Хо, чем вызвал ухмылку на лице друга. - Я скорее Джина выебу, чем на тебя подумаю в подобном роде. - почти смеясь, ответил Юнги. - Ну нахер, я бы и не дал - возмутившись, сказал он - так, не понял... А почему это я снизу??? - Да ладно, закрыли тему. - смеясь, сказал Мин. - Нет не закрыли! Я актив! - Да ты и не целовался ни разу, актив. - издевательски произнес Мин, продолжая угорать над другом. - Не твое дело, сам призерал Джина, за то что он гей, а сам... - взяв лежачий телефон Юнги на столе, чтобы посмотреть время. Нажав на кнопку, телефон включился. Хосок перевел свой взгляд на экран и офигевши выпучил глаза, увидев ту самую фотографию Чимина, которую Юнги сделал, когда тот лежал под ним на диване с распухшим от поцелуев губами и щедрым засосом на шее. Потеряв полностью дар речи да и последние извилины мозга. Он сидел тупо раскрыв рот от удивления и посмотрел на друга, после чего посмотрел на Чимина, убедившись, что точно ли этот милый парень, что сейчас в классе на этой фотографии. - Юнги... - наконец-то сумев совладать со своим языком, протянул Хосок, протянув ему телефон. - Это что? Мин посмотрел на протянутый ему телефон и ухмыльнувшись, сказал: - Это моя принцесса, не видно чтоли и положи на место, зачем ты вообще взял мой телефон, своего чтоли нет? - Он у меня сел. А щас по-моему встал... И ты говоришь что у вас ничего не было??? Да у него на лице написано "возьми меня, папочка". Зная тебя ты точно бы не сдержался. Кто бы мог подумать, что за этими милыми очками скрывается ещё та горячая сучка. - Рот закрыл, а то за сучку щас получишь. - забрав телефон, зло сказал Юнги. - Хорошо, хорошо... Я в хорошем для тебя смысле это сказал. Уроки закончились и Юнги с Хосоком подошли к Техёну с Чимином. Мин приблизился к Чимину, скользнув рукой по талии и уложив ее там. Заметив, как радостно, чуть ли не прыгая смотрел на них Техён. - Вы так хорошо смотритесь, красавчик bad boy школы и милашка парень. - Юнги улыбнулся, притянув Чимина ближе и зацепив пальцами идеальный подбородок, повернул его лицо к себе. Совершенно невинно и нежно поцеловал его. - Юнги, но не в школе же. - оторвавшись от губ и потупив довольный взгляд в пол, смущаясь и краснея как помидорка, сказал Пак. Видев, что Хосок с Техёном заворожительно на них смотрят. Они вышли из школы, Хо попрощался и пошел в своем направлении, а Юнги решил проводить парней до дома Чимина. Техён уже целую неделю гостит у Чимина и поэтому у того совершенно нет времени на Юнги. Не выдержав Юнги позвонил Чимину. - Алло, Чимин, я бы хотел тебя пригласить к себе, ты не против? - Привет, Юнги, прости, у меня Техён, я не хочу бросать его одного, может как нибудь позже? - Я уже четвертый день подряд слышу отказы от тебя, я не могу уже так! - Правда, Юнги давай как только он уедет, я сразу схожу с тобой куда-нибудь. Ладно, мы пойдем в парк, пока. - прервав звонок, сказал Пак. Это было просто последней каплей... Парень быстро набрал номер и приложил телефон к уху. - Здарово, Мин. Что нужно,? - Ты мне нужен, Хосок. - Ооо погоди, зачем же? - Потом объясню, дуй ко мне. - выключив телефон и кинув его на кровать, Мин спустился вниз и сел на диван в гостиной. Через минут десять в дом зашёл Хосок и заметив друга, быстро подошёл к нему, сев рядом на диван. - Объяснишь мне уже, зачем ты меня позвал? - Пошли - Встав с дивана и направившись к выходной двери, сказал Мин. - Да куда мы? - не понимающе, просил Хосок. - Быстро поднял свою жопу и подошёл ко мне! - Лааадно! - закатив глаза и понимая, что спорить с упрямым ослом Мин Юнги бесполезно, последовал за ним. Они вышли из дома и Мин провел его вперёд по улице, игнорируя все вопросы от друга. Они дошли до парка и пройдя немного заметили сидящих на одной из лавочек Чимина с Техёном, которые о чем то разговаривали. Ведя за собой Хосока, они оказались прям перед парнями, а те вставили удивлённые взгляды на них от неожиданной встречи. - Юнги? Что вы тут делаете? - смотря на него, спросил парень, он не был против увидеть его, он даже соскучился по нему. - Пойдем со мной, я соскучился по тебе - взяв за руку Пака и притянув к себе, сказал он. - А как же Техён... - переведя свой взгляд на друга, сказал Чимин. - Ему составит компанию Хосок. - Что?!? - вскрикнул Хосок, посмотрев на друга.
382 Нравится 34 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (3)