Принцесса для Bad Boy-я

NC-17
Завершён
382
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 19 411 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 34 Отзывы 170 В сборник

16

Настройки
💜💜💜 - Ну что, рассказывай. - Техён, мамы нет? - тихо спросил Чимин. - Не волнуйся, она ещё не пришла. - ответил ему друг. - рассказывай давай, тебя не было пять с половиной часов. - Прости, я больше не оставлю тебя одного. - обняв друга, ответил Пак. - Да ничего, вам с Юнги надо было побыть вместе, я понимаю. И кстати, я был не один. Я был с Хосоком, с ним было приятно проводить время. Он мне понравился, он такой открытый и яркий. А вы как время провели если не секрет? Чимин отошёл от друга и сел об стену, прижав к себе ноги и закрыв лицо, которое безумно горело. Не поняв действия парня, Техён сел рядом с ним. Вдруг они с Юнги поссорились или он бросил, или обидел его? Он начал и вправду беспокоиться, заметив, как Чимин сжался ещё сильнее. - Чимин, что случилось? - поглаживая по волосам, спросил Ким. - он что обидел тебя? - но не увидев никакой реакции на его слова, Ким заволновался ещё сильнее. - Говори давай!!! Он бросил тебя? Если он обидел тебя... вот если этот урод дотронулся до тебя, я ему все руки переломаю, чтобы он ногой себе дрочил. - подняв голову Пака вверх, он заглянул в его глаза, ожидая увидеть слезы, но вместо этого, он увидел спущенное улыбающееся лицо с сверкающими, словно звездочки, глазами. - Техёёёён... - протянул Чимин, снова пряча свое лицо. - мы переспали. Просто ахуевший Техён раскрыл свой рот и широко выпучил глаза. - Ааааа, Чимин, ты серьезно? - Да!!!! - выкрикнул парень. - И как??? Ты же ему дал, или он заставил тебя?? - Я - краснея ещё сильнее, хоть краснее уже и некуда, промычал он. - Иии?? Как? Он же аккуратно? Он знал же что ты девственник? - А по мне не видно что я девственник?? - Ну теперь то ты не девственник. Тебе понравилось??? - Да. - тихо промямлил Чимин. - Я не понял, повтори. - Мне понравилось!!! Теперь услышал? Это ни с чем не сравнить, сначало было больно, но потом... Такое приятное чувство наполненности... А когда он начал двигаться... - Ааааааа!!!!! Хватиииииит!!!!! Мой мозг не готов ещё осознать, что милашка Чимин уже не такой и невинный. Когда оба пришли в себя, Чимин перестал краснеть от стыда, а Техён от состояния нервного срыва, в квартиру зашла мама Чимина. Парни услышали как она пришла, и они спустились к ней. Начиная помогать, разбирать все покупки и с приготовлением ужина. - Как прошел день? Не скучали? - спросила она, когда ужин был уже готов и они принялись за еду. - Хорошо, миссис Пак. - ответил Техён, замечая волнение друга. - я завтра уезжаю. - Так быстро? - Каникулы закончились, постараюсь приехать на следующих. - Конечно приезжай, я всегда рада, когда ты гостишь у нас. Поужинав, парни помогли на кухне и по очереди приняли душ, Чимин спал на кровати, а Техён спал с Ёнтаном на матрасе на полу, хоть и Ёнтан все же больше предпочитал кровать и спал с Чимином. Пак лег на свою кровать, растянувшись на ней. Вдруг его телефон зазвонил. Его взял Тёхен, потому что он находился ближе к нему. - Оппа, Чимин, Юнги по видео связи звонит. - показав телефон и улыбаясь, сказал он. Чимин быстро схватил телефон. - Как я выгляжу? - спросил он у Кима. - На все сто. Чимин ответил. - Привет моя принцесса, как дела? Как себя чувствуешь? - раздался приятный голос Юнги. - С ним все хорошо. - выкрикнул Техён, лёжа на своем матрасе и с кем то переписываясь. - И тебе привет, Техён. - недовольно донеслось до парня. - Не волнуйся, я завтра уезжаю, как бы мне этого не хотелось, так что не буду третьим лишним. Но ты смотри у меня, с Чимином ласковым как сегодня будь. - Техён, прекрати. - сказал Чимин. - Ты что знаешь? - удивлённо спросил Мин. - Конечно знаю, и Хосок тоже знает. - Что? Откуда блядь Хосок знает? - Мы с ним поспорили, он сказал что у вас ничего не будет. А я сказал, что ты не устоишь перед ним. Так что, он официально проспорил и он мой парень. - Всмысле парень? - спросил Юнги. - Так, стоп, ты что спорил на это с Хосоком? - переведя не довольный взгляд, спросил Чимин. - Прости, Чимин. Да, он проспорил, теперь мы встречаемся, а если бы я проспорил, то я бы перекрасил волосы в зеленый. - Ах ты. - кинув в друга подушку, сказал Пак. - но ведь ты завтра уезжаешь, как вы с ним собрались общаться? - Будем созваниваться, переписываться. На следующее утро, Юнги проснулся и вышел из дома, как вдруг на встречу ему вылетает Хосок, тяжело отдышавшись, он наконец смог говорить. - Ты же щас за Чимином да? Я с тобой. - К Техёну? - уже теперь Юнги улыбаться той самой улыбкой Хосока. - С чего ты... Нет... - Да не надо мне тут, я знаю, что вы встречаетесь. - Откуда? - удивлённо смотрев на друга, спросил Хо. - Он сам мне вчера сказал, когда я звонил Чимину. Так что все честно, ты знаешь про нас, а я про вас. - Иди в жопу. Я знал, что рано или поздно ты его трахнешь. - Но спор, то все равно проиграл, посмотрим, кто из вас активом будет. Проталкивая язык за щеку, издевательски произнес Юнги. - Я актив!!! Черт, то есть я не собираюсь с ним... Ааа! Хватит пошли уже! Они дошли до квартиры Чимина и позвонили в звонок. Дверь открыл Чимин и как только увидел Юнги, набросился на него с поцелуем, совершенно не заметив рядом стоящего Хосока. - Кхкх... - произнёс он, чтобы на него обратили внимания, ведь Мин уже перелапал всю задницу парня и запускал руки под рубашку. Испугавшись, Чимин посмотрел в сторону звука, увидев Хосока, смущаясь, он покраснел и отошёл от Мина. - Привет Хосок. - поправляясь, сказал он. - Привет. В этот момент вышел и Техён с сумкой и псом на руках. Увидев Хосока он улыбнулся ему и поздаровался. Выйдя на улицу, где его уже ждало такси, он положил сумку с Ёнтаном в салон автомобиля и обнялся с Чимином, совершенно не хотев с ним прощаться, он даже обнял Юнги с Хосоком, как не как теперь они тоже его друзья. - Я скоро приеду. - обнявшись второй раз с Чимином, сказал он. - соскучиться даже по мне не успеешь, буду каждый день писать и названивать.- На что Чимин ярко улыбнулся ему, стирая с глаза слезу. Он сел в такси, которое стало отдаляться от них, а когда совсем скрылось за поворотом, Чимин тяжело вздохнул и они вместе пошли в школу.
Примечания:
382 Нравится 34 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (2)