- спасибо за поддержку...

PG-13
Завершён
279
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 835 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник

Начало плана

Настройки
Зайдя в довольно маленькую, но уютную квартиру, не успели только они снять обувь, как Пико пошёл к себе в комнату и упал в одежде на кровать, Кейт конечно же пошёл за ним. Зайдя внутрь комнаты к нему обратился Пико. -пока ты живёшь у меня можешь хозяйничать сколько хочешь... - пробормотал Пико и встал, чтобы переодеться, а Кейт в свою очередь пошёл искать на кухне чай или же кофе... Зайдя в комнату с двумя кружками чая,Кейт заметил ,что Пико лежит будто мертвый на кровати, воткнув наушники в уши. Кейт прилёг рядом, Пико заметив это предложил ему одеть наушник, на что Кейт без колебаний согласился. В наушниках играла песня "mr.Kitty - after dark" спокойная ,даже слишком и Кейт с Пико не заметили, что уснули... На утро тишина... Ни криков, ни шума,даже как то не привычно, Кейта этим утром волновала только тишина, но не волновало то, что его шею нежно обхватывали руки Пико. Кейт понял это через минут 10... К этому моменту проснулся Пико. Тишина которая 20 минут назад ласкала уши Кейту, сменилась на смущённый ор двух петухов(извините). Они расселись по обе стороны кровати и просто сидели. Вскоре Кейт сказал: - там вчерашний чай на столе...
279 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (13)