- спасибо за поддержку...

PG-13
Завершён
279
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 835 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник

Как родной...(конец:_>)

Настройки
Утро… Пико открыл глаза и понял, что рядом никого нет… Никого нет? А где Кейт?! Подумал рыжий, перед тем как вскочить с кровати и пойти искать Кейта. Он осматривался по сторонам, искал голубоволосого у себя в доме, везде где только можно и нельзя. Звонил, не берёт трубку. вскоре рыжеволосый сел на кровать у себя в комнате. — он точно ушёл… К этой… Элис… Пико уже не мог сдержать гнев в перемешку с ревностью. До того момента как открылась входная дверь. Пико выбежал из комнаты прямо к коридору и увидел Кейта, тот был весь в листьях и с не очень довольной мордой. — я гулять ходил… — проговорил Кейт,облокотившись на дверной косяк. — ты почему трубку не берёшь?! — громким тоном сказал Пико. — ну знаешь,мне названивала Элис… Я бы не погулял нормально, если бы я не выключил звук… — уставшим голосом сказал Кейт, и разувшись, пошёл в комнату. Упав на кровать, он закрыл глаза и пытался отдышаться с улицы… — да и вообще, почему ты так беспокоился за меня, будто я твой родстве… — за эти два дня как ты живёшь у меня и год общения с тобой ты мне стал как родной! — не успел Кейт договорить как его перебил Пико. -что?.. — прости я не это хотел сказать… Хотя кого я обманываю… — замялся Пико — да, ты стал мне как родной, но не в плане как родственник а… Ээм… Эээ… Ну короче… Он сильно переживал и не думал как Кейт отреагирует на это… — я… Я… Я тебя люблю! Я знаю это неправильно, но я правда люблю тебя… Его лицо стало красным ровно как и лицо Кейта. — ох прости… Я наговорил глупого я это… Пойду…- Пико уже хотел уйти из комнаты как его схватили за рукав кофты и потянули на себя. Кейт резко обнял Пико. — я не считаю твои чувства не правильными …- прошептал Кейт, от чего у Пико пошли мурашки по коже. — я не знаю даже что сказать… Я будто знал что рано или поздно ты это скажешь… — раз ты это не считаешь не правильным,то можно я…- размеренным голосом сказал Пико и потянулся к губам Кейта, нежно поцеловал их, да и сам Кейт был не против. он смело ответил на поцелуй, но вскоре отстранился. — я понимаю твои чувства… Но, а Элис? Что с ней будет? — довольно грустно сказал Кейт и отвёл взгляд в сторону. — эх… Ты не видел что ли, она тебя даже не любит! Она с тобой чисто из-за того, что ты часто участвуешь в баттлах, ей всего лишь интересно на это посмотреть… Кейт был грубо говоря в шоке от этого. — то есть как это? — Кейт не понимал как и почему. — а вот так! — громко сказал Пико — я сам был её парнем! — эх… Ладно дай телефон… Когда Пико дал телефон Кейту, он набрал Элис и Ждал ответа, вот ответ получен и крик из трубки резко заставили парней зажмуриться. Вскоре всё перемешалось в один сплошной гул… И вот фраза, которую Пико так хотел что бы Кейт сказал Элис — прости Элис, но нам надо расстаться… Прощай…- И он скинул трубку… — Спасибо за поддержку… Без тебя бы я смог бы этого увидеть. — не за что… — с улыбкой сказал Пико. И вот уже Кейт забрал вещи и съехал от Элис, уже живёт у Пико и он счастлив… За все время он почувствовал себя по настоящему счастливым.
Примечания:
279 Нравится 63 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (16)