7. Парень с крыши.
3 мая 2021 г., 15:49
POV: парень с крыши
15:05
«Бля, день сегодня говнище, в пору повеситься», — сказал я сам себе и уткнулся в телефон. Полистав сайты и чаты для продаж, магическим образом мне написал клиент.
*чат парня с клиентом*
(К) — Здравствуйте, я по поводу объявления.
(П) — Здравствуйте, я вас слушаю.
(К) — В чём заключается брак наушников airpods?
(П) — Один из наушников, а конкретно правый плохо держит заряд. Его хватает минут на 10 — 15
(К) — Так вот почему цена такая низкая… А есть доказательства, что они оригинальные?
(П) — Да, конечно.
(К) — Можете скинуть чек?
(П) — Да, сейчас.
*Вложение*
(К) — Всё, вопросов нет. Скажите ещё раз, какая цена?
(П) — 3000.
(К) — А скидку сделать можете?
(П) — Нет, так как первоначальная цена 20000, хоть и есть брак, но дешевле делать я не буду.
(К) — Ладно, куда перводить?
(П) — *Номер карты*
Скиньте пожалуйста чек о переводе.
(К) — Хорошо
*Чек*
(П) — Всё, наушники завтра отправлю по почте.
(К) — Сколько они примерно будут идти?
(П) — Дня 2 — 3, зависит от поставщика
(К) — Понятно, ладно, спасибо, до свидания.
(П) — До свидания.
*чат парня с клиентом завершен*
«Аааха, очередной лох, но спасибо, вхах», — смотря в окно сказал парень. Суть в том, что наушники не оригинальные нихуя. Он их купил у своего поставщика за 1500 рублей, но они выглядят в точности, как оригинальные. В них правда есть брак, но это не главное. Чек он сфотографировал у своего знакомого, у которого есть связи в магазинах «Apple».
«Как же много наивных людей, я не могу», — с ухмылкой сказал я. Но даже после лёгкой продажи fake airpods настроение лучше не стало. Тут мне в голову пришла гениальная идея — сходить на крышу своего дома, что я и сделал.
17(: 56
Поднимаясь по блочным ступенькам подъезда, я подошёл к железной решётке. На моё удивление, она была открыта. «Хм, походу там кто-то есть. Ну ничего, составлю ему или ей компанию, хах», — промелькнуло в моей голове. Пройдя через решётку и через деревянную дверь, которая разделяла подъезд и крышу, я поднялся на саму крышу.
(От автора: включите Kina — ure mine (slow))
На ней было прохладно, но благо мой мозг додумался одеть худи. Пройдя метров на 30 от входа к краю крыши, я заметил девушку. Она спокойной играла на гитаре депрессивную музыку, хах. Мне она показалась в какой-то степени милой. Раньше вроде не видел её. На ней было надет тёмно — синий худи, чёрные легенсы и обычные белые кеды adidas. Как я понял, она пела Макса Коржа — Эндорфин. «У неё не плохой вкус», — подумал я.
Смотря в низ, мне приходили максимально философские мысли. С такой высоты люди казались такими мелкими, как муравьи. Все куда-то спешат, кто на работу, кто в школу. Они все одинаковые, такие же, как и их дни. Изо дня в день одно и тоже: дом — работа — дом. И так 5, а то и 7 дней в неделю. Как же это уныло. Все они мечтают закончить школу, университет на отлично, чтобы потом наверняка работать за копейки в какой — нибудь шаражке, так как все престижные работы уже заняты родственниками начальников. Накопить денег и построить дом своей мечты лет за 10. Вот им уже 60, идут на туже ненавистную работу, ведь пенсии не хватает для нормального существования. Приходят домой к скандалам, из-за того, что муж/жена/дети спиваются. Садятся за кресло, которому уже лет 30, смотрят телевизор, ничего больше. Дальше смерть и крамешная темнота. И в чем же смысл этой жизни? Это то, чего я боюсь больше всего, никогда не буду таким образом проживать остаток своего века.
Всё время, пока я рассуждал на меня поглядывала девушка, а я в свою очередь на неё. Мне кажется, она напугалась меня, так как уже темнело, а я весь в чёрном, хах, к тому же дождь начался. Она ещё минут 5 посидела на этом краю просто смотря в низ, последний раз взглянула на меня и быстрым шагом ушла с крыши. Я ещё немного порассуждал на счёт жизни, этой молодой леди и тоже последовал её примеру, то есть — ушёл.
(От автора: выключайте музыку)
18:29
Остаток дня, я провёл за просмотром хентая. «Хах, как же хорошо, когда дома никого нет», — подумал я расплываясь в улыбке от приближающегося пика удовольствия (думаю вы поняли, что происходит, эсхсэс). Закончив своё дело и убрав его последствия, я решил заказать пиццу.
*чат парня и пиццерии*
(П) — Здравствуйте, я бы хотел заказать пиццу.
(Пиц) — Здравствуйте! Какую желаете?
(П) — Ам, давайте пеперони, и добавьте пожалуйста сырный соус.
(Пиц) — Да, конечно. Как к вам обращаться?
(П) — Егор.
(Пиц) — Хорошо, Егор, десерты, напитки желаете?
(Е) — Нет, спасибо.
(Пиц) — Ой, забыла уточнить, вам маленькую, среднюю или большую?
(Е) — Хах, да, давайте среднюю.
(Пиц) — Ага, сумма вашего заказа — 799 рублей. Оплата при получении.
(Е) — Хорошо, спасибо, до свидания.
(Пиц) — Всего хорошего, до свидания!
*чат парня с пиццерией завершён*
Заказав пиццу, парню пришло сообщение от его лучшего друга — Матвея Соловьёва. «Опа, какие люди вспомнили о моём существовании, ну давай поболтаем, сладкий, аххх», — смеясь сказал я.
*чат Егора и Матвея*
(М) — Здарова, педик, че в шарагу сегодня не припиздил?
(Е) — Ага, настроение дерьмо было.
(М) — Мда, пиздец аргумент, ладно, похуй. Че делаешь?
(Е) — Да вот хент досматриваю, пиццу только что заказал, ты?
(М) — Хент… понятно чем ты там занимаешься, хазаэа.
(Е) — Аххах, иди нахуй.
(М) — Да ладно, не осуждаю, ахааха, я только от Алины пришёл.
(Е) — Алина… понятно чем вы там занимались, ХАХАХА.
(М) — АХахп, пидр, у неё парень есть, мы лучшие друзья.
(Е) — Это я знаю, может ты любовник, я че, знаю что ли, аххпха.
(М) — Ага, конечно.
(Е) — Ладно, забей. Сегодня такую девушку на крыше встретил, пиздец.
(М) — Пиздец стрёмная или пиздец красивая?
(Е) — Второе.
(М) — Ты хоть запомнил, как она выглядит?
(Е) — Ясен хуй.
(М) — Ну и как же, ромео ебаный.
(Е) — Русые волосы, веснушки, карие глаза и рост около 160. А, ещё у неё голос классный.
(М) — Ахуеть описание. Ты знал, что таких миллиарда так 3?
(Е) — Бля, а че я тебе ещё скажу, я не разговаривал с ней.
(М) — Ссыкун, ладно, я скажу Алине, найдёт она твою бестию, хпхп.
(Е) — Иди нахуй, я не влюбился, я просто сказал.
(М) — Верю, верю, аэаэ
(Е) — Ага, если ей скажешь, что я в неё «влюбился», я тебя уебашу.
(М) — Ой, тебе силёнок не хватит. Ладно, не скажу.
(Е) — Надеюсь. Ладно, брат, пицца приехала, пока.
(М) — Ага, пиздуй.
*чат Егора с Матвеем завершён*
19:01
Забрав и расплатившись за пиццу, я принялся её есть. Господи, ей запах сводит меня с ума. Он такой острый, сырный, жирный, копчёный… прелесть. Схомячив целую пиццу за 30 минут, я пошёл в душ. Сполоснувшись прохладной водой я вышел из ванной комнаты. Не дожидаясь родственников, я просто лёг спать.
«Она всё де симпатичная, но нет, я не влюбился, в этом я уж точно уверен», — с этими мыслями я отправился в страну морфея.
Конец POV: парень с крыши.
/Но все мы верим в чудеса! Моя воля — я бы их творил и раздавал бесплатно./
Примечания:
Извиняюсь за пропадание, были экзамены. Сейчас постараюсь выкладывать чаще. Надеюсь, вы ещё ждёте продолжения... :)