It's real life baby...

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 13 398 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7. Парень с крыши.

Настройки
POV: парень с крыши 15:05 «Бля, день сегодня говнище, в пору повеситься», — сказал я сам себе и уткнулся в телефон. Полистав сайты и чаты для продаж, магическим образом мне написал клиент. *чат парня с клиентом* (К) — Здравствуйте, я по поводу объявления. (П) — Здравствуйте, я вас слушаю. (К) — В чём заключается брак наушников airpods? (П) — Один из наушников, а конкретно правый плохо держит заряд. Его хватает минут на 10 — 15 (К) — Так вот почему цена такая низкая… А есть доказательства, что они оригинальные? (П) — Да, конечно. (К) — Можете скинуть чек? (П) — Да, сейчас. *Вложение* (К) — Всё, вопросов нет. Скажите ещё раз, какая цена? (П) — 3000. (К) — А скидку сделать можете? (П) — Нет, так как первоначальная цена 20000, хоть и есть брак, но дешевле делать я не буду. (К) — Ладно, куда перводить? (П) — *Номер карты* Скиньте пожалуйста чек о переводе. (К) — Хорошо *Чек* (П) — Всё, наушники завтра отправлю по почте. (К) — Сколько они примерно будут идти? (П) — Дня 2 — 3, зависит от поставщика (К) — Понятно, ладно, спасибо, до свидания. (П) — До свидания. *чат парня с клиентом завершен* «Аааха, очередной лох, но спасибо, вхах», — смотря в окно сказал парень.       Суть в том, что наушники не оригинальные нихуя. Он их купил у своего поставщика за 1500 рублей, но они выглядят в точности, как оригинальные. В них правда есть брак, но это не главное. Чек он сфотографировал у своего знакомого, у которого есть связи в магазинах «Apple».       «Как же много наивных людей, я не могу», — с ухмылкой сказал я. Но даже после лёгкой продажи fake airpods настроение лучше не стало. Тут мне в голову пришла гениальная идея — сходить на крышу своего дома, что я и сделал. 17(: 56       Поднимаясь по блочным ступенькам подъезда, я подошёл к железной решётке. На моё удивление, она была открыта. «Хм, походу там кто-то есть. Ну ничего, составлю ему или ей компанию, хах», — промелькнуло в моей голове. Пройдя через решётку и через деревянную дверь, которая разделяла подъезд и крышу, я поднялся на саму крышу.

(От автора: включите Kina — ure mine (slow))       На ней было прохладно, но благо мой мозг додумался одеть худи. Пройдя метров на 30 от входа к краю крыши, я заметил девушку. Она спокойной играла на гитаре депрессивную музыку, хах. Мне она показалась в какой-то степени милой. Раньше вроде не видел её. На ней было надет тёмно — синий худи, чёрные легенсы и обычные белые кеды adidas. Как я понял, она пела Макса Коржа — Эндорфин. «У неё не плохой вкус», — подумал я.       Смотря в низ, мне приходили максимально философские мысли. С такой высоты люди казались такими мелкими, как муравьи. Все куда-то спешат, кто на работу, кто в школу. Они все одинаковые, такие же, как и их дни. Изо дня в день одно и тоже: дом — работа — дом. И так 5, а то и 7 дней в неделю. Как же это уныло. Все они мечтают закончить школу, университет на отлично, чтобы потом наверняка работать за копейки в какой — нибудь шаражке, так как все престижные работы уже заняты родственниками начальников. Накопить денег и построить дом своей мечты лет за 10. Вот им уже 60, идут на туже ненавистную работу, ведь пенсии не хватает для нормального существования. Приходят домой к скандалам, из-за того, что муж/жена/дети спиваются. Садятся за кресло, которому уже лет 30, смотрят телевизор, ничего больше. Дальше смерть и крамешная темнота. И в чем же смысл этой жизни? Это то, чего я боюсь больше всего, никогда не буду таким образом проживать остаток своего века.       Всё время, пока я рассуждал на меня поглядывала девушка, а я в свою очередь на неё. Мне кажется, она напугалась меня, так как уже темнело, а я весь в чёрном, хах, к тому же дождь начался. Она ещё минут 5 посидела на этом краю просто смотря в низ, последний раз взглянула на меня и быстрым шагом ушла с крыши. Я ещё немного порассуждал на счёт жизни, этой молодой леди и тоже последовал её примеру, то есть — ушёл.

(От автора: выключайте музыку) 18:29       Остаток дня, я провёл за просмотром хентая. «Хах, как же хорошо, когда дома никого нет», — подумал я расплываясь в улыбке от приближающегося пика удовольствия (думаю вы поняли, что происходит, эсхсэс). Закончив своё дело и убрав его последствия, я решил заказать пиццу. *чат парня и пиццерии* (П) — Здравствуйте, я бы хотел заказать пиццу. (Пиц) — Здравствуйте! Какую желаете? (П) — Ам, давайте пеперони, и добавьте пожалуйста сырный соус. (Пиц) — Да, конечно. Как к вам обращаться? (П) — Егор. (Пиц) — Хорошо, Егор, десерты, напитки желаете? (Е) — Нет, спасибо. (Пиц) — Ой, забыла уточнить, вам маленькую, среднюю или большую? (Е) — Хах, да, давайте среднюю. (Пиц) — Ага, сумма вашего заказа — 799 рублей. Оплата при получении. (Е) — Хорошо, спасибо, до свидания. (Пиц) — Всего хорошего, до свидания! *чат парня с пиццерией завершён*       Заказав пиццу, парню пришло сообщение от его лучшего друга — Матвея Соловьёва. «Опа, какие люди вспомнили о моём существовании, ну давай поболтаем, сладкий, аххх», — смеясь сказал я. *чат Егора и Матвея* (М) — Здарова, педик, че в шарагу сегодня не припиздил? (Е) — Ага, настроение дерьмо было. (М) — Мда, пиздец аргумент, ладно, похуй. Че делаешь? (Е) — Да вот хент досматриваю, пиццу только что заказал, ты? (М) — Хент… понятно чем ты там занимаешься, хазаэа. (Е) — Аххах, иди нахуй. (М) — Да ладно, не осуждаю, ахааха, я только от Алины пришёл. (Е) — Алина… понятно чем вы там занимались, ХАХАХА. (М) — АХахп, пидр, у неё парень есть, мы лучшие друзья. (Е) — Это я знаю, может ты любовник, я че, знаю что ли, аххпха. (М) — Ага, конечно. (Е) — Ладно, забей. Сегодня такую девушку на крыше встретил, пиздец. (М) — Пиздец стрёмная или пиздец красивая? (Е) — Второе. (М) — Ты хоть запомнил, как она выглядит? (Е) — Ясен хуй. (М) — Ну и как же, ромео ебаный. (Е) — Русые волосы, веснушки, карие глаза и рост около 160. А, ещё у неё голос классный. (М) — Ахуеть описание. Ты знал, что таких миллиарда так 3? (Е) — Бля, а че я тебе ещё скажу, я не разговаривал с ней. (М) — Ссыкун, ладно, я скажу Алине, найдёт она твою бестию, хпхп. (Е) — Иди нахуй, я не влюбился, я просто сказал. (М) — Верю, верю, аэаэ (Е) — Ага, если ей скажешь, что я в неё «влюбился», я тебя уебашу. (М) — Ой, тебе силёнок не хватит. Ладно, не скажу. (Е) — Надеюсь. Ладно, брат, пицца приехала, пока. (М) — Ага, пиздуй. *чат Егора с Матвеем завершён* 19:01       Забрав и расплатившись за пиццу, я принялся её есть. Господи, ей запах сводит меня с ума. Он такой острый, сырный, жирный, копчёный… прелесть. Схомячив целую пиццу за 30 минут, я пошёл в душ.       Сполоснувшись прохладной водой я вышел из ванной комнаты. Не дожидаясь родственников, я просто лёг спать.       «Она всё де симпатичная, но нет, я не влюбился, в этом я уж точно уверен», — с этими мыслями я отправился в страну морфея.       Конец POV: парень с крыши.       /Но все мы верим в чудеса! Моя воля — я бы их творил и раздавал бесплатно./
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник