Пролог
27 февраля 2021 г., 06:57
>Счастливых вам голодных игр! И пусть удача, всегда будет на вашей стороне!
Китнисс Эвердин услышав сигнал о начале игры, хотела побеждать в середину, как её переместили в черную комнату.
Тут стояли Пит, Финник, Джоанна, Бити и Вайресс. Ещё тут стоял Плутарх с какой то светловолосой женщиной. Вдруг на Финника накинулись рыжеволосая девушка. Финник поцеловал её.
Китнисс не заметила как тут появились Гейл, миссис Эвердин и Прим. Она обняла всех, но дольше всех обнимала сестренку.
— Итак, наверное, пора начинать! — произнесла женщина, появшись только что. У неё были светлые волосы и красивые глаза, — Меня зовут Сьюзен Коллинз! Я увидела судьбу девушки по имени Китнисс Эвердин! — все посмотрели на Китнисс, — Я написала книги от её лица, чтобы предотвратить смерти! Вы все тут специально.
Вдруг тёмная комната расширилась, посветлела и появились диванчик и кресла.
— Присаживайтесь! Китнисс, ты согласна начать читать? — спросила Сьюзен.
— Ну раз от этого зависят жизни, то я согласна! — ответила Эвердин.
— Я начну! — сообщила Коллинз.
Примечания:
Всем привет! Я давно ждала этот релиз! Если хотите, чтобы кто-то появился пишите в комментариях!
Не большая реклама! Скоро выйдет новый фик, но другой фандом и будут выходить проды на старых!!
Всех люблю! Пишите отзывы!