Рейчел и проспорила.
30 декабря 2020 г., 23:18
Утро. Агата проснулась,рядом лежал Алекс. Она прошептала.
Агата:Алекс,просыпайся.
Швед что-то пробурчал себе под нос,и отвернулся к сене. Агата недовольно фыркнув,встала с кровати.
Спустя 30 минут.
Девушка вышла из душа,и направилась к гардеробной.
Выбрав одежду на этот день,Агата вышла в коридор. На лестнице она увидела Рейчел.
Рейчел:Доброе утро,красотка!
Агата:Привет.
Рейчел:Слушай,Агата.
Агата:Что?
Рейчел:Я примерно в 15:00 слышала странные звуки.
Агата:Да? Какие?
Рейчел:Прикинь,СТОНЫ!
На последнем слове девушка сделала акцент. Агата заметно покраснела.
Рейчел:Что-то случилось?
Агата:Неет!
Агата:Мы... то есть я тебе не мешала спать?
Рейчел:Нет. Как ты мне можешь мешать?
Агата: Ну..
Агата оборвалась на полу слове.
Девушки увидели спускающиегося Александра. Он был очень сонный.
Алекс:Оу,доброе утро.
Рейчел:Доброе...
Агата:И тебе.
Алекс:Мы... то есть я тебе не мешал спать?
Агата зло посмотрела на Алекса.
Рейчел:Нет...
Рейчел:Ребят,а чем вы ночью занимались?
Агата и Алекс: МЫ СПАЛИ!
Прокричав,ответили хором влюблённые.
Рейчел:Просто ночью я слышала стоны.
Алекс:Да? Как странно!
Агата не сдержав смущений,сказала.
Агата:Рейчел...
Рейчел:Что?
Агата:Стоны..
Агата:Это была...
Рейчел посмотрела на девушку вопросительным взглядом.
Агата:ЭТО БЫЛА Я!
Снова крикнула девушка.
Рейчел:Что? А кто партнёр?
Агата:Он стоит рядом с тобой...
Рейчел посмотрела на человека рядом с собой. Это был Алекс.(Автор: А вы чего то другово ожидали?)
Спустя 3 часа.
Все сидели в гостиной.
Сэм:Ребят,зачем вы нас собрали?
Агата:Мне...то есть нам надо вам кое что сказать...
Рейчел:Я кажется поняла.
Алекс:Мы встречаемся.
Сэм:Раз уж на то пошло,нам тоже надо вам кое что сказать.
Рейчел:Мы тоже встречаемся!
Агата:Как круто!
Рейчел:Агата,пойдём к тебе в комнату?
Агата:Зачем?
Рейчел:Надо!
В комнате Агаты.
Рейчел:Агата! Срочно расскажи в подробностях!
Агата:Что рассказать?
Рейчел:Ну,что-то. Мне очень не ловко.
Агата: В смысле? Что случилось?
Спустя 15 минут Рейчел всё рассказала.
Агата: Так,что-то я не поняла. Ты с ним не встречаешься?
Рейчел:Да...
Агата недаумённо посмотрела на девушку.
Агата: Всмысле?
Рейчел закатила глаза.
Рейчел: Агата! Ты меня вообще слушала?!
Агата: Не кричи! А лучше перескажи.
Рейчел вздохнула.
Рейчел: Ох,ладно!
Рейчел: Я с ним вчера переспала не по любви,а потому что я проспорила одной моей подруге.
Агата: А почему Сэм сказал что вы встречаетесь?
Рейчел: А это уже я проспорила со второй подругой.
Агата всё это время смотрела на Рейчел глазами,как будто увидела еденорога,или что-то типо того.
Рейчел: Чего?
Агата: А в следующий раз ты забеременеешь потому что ты проспорила. Или,убьёшь человека. Или...
Рейчел приостановила подругу.
Рейчел: Да поняла я,поняла!
Примечания:
Ну,как вам часть?🥴