Последние слова?
14 января 2021 г., 12:49
Примечания:
Простите,что часть слишком короткая🥺 Как вам идея,описывать очень красочно кексы?😅😁
Чарльз почти разделся, осталось нижнее бельё. Агату он пока не трогал. Девушка же молилась о том, что сейчас ворвётся Александр или Сэм. А лучше, все вместе. И тут её мечта исполнилась.
Врываются Алекс и Сэм!
Алекс: Отпусти её!
Сэм: По хорошему.
Чарльз: А то что?
Чарльз: Выстрелишь?
Алекс: Да.
На его лице появилась хищная улыбка. Сэм достал пистолет, и отдал Алексу.
Чарльз: Ха-ха! Не смеши!
Сэм: Поверь, он не шутит.
Агата: Любимый, можно мне?
Алекс: Конечно.
Швед улыбнулся и передал пистолет своей возлюбленной.
Агата: Последние слова?
Чарльз: Т-ты же не выстрелишь? Мы же р-родственники!
Сэм:Ага,даже после вот этого!
Мужчина указал на кучу одежды Чарльза.
Агата: Пока, тварь!
Выстрел.
Пуля попала прямо в сердце.
Алекс: Солнышко, как ты?
Сэм: Что он с тобой сделал?
Агата: Я лучше это забуду.
Сэм: Он хотел тебя изнасиловать?
Алекс: Чего? Вы же родственники.
Агата: В этом то и суть. Что произошло,что он так на меня накинулся?
Друзья говорили пока не за заметили что стемнело.
Алекс:Слушайте,может уже домой пойдём?
Сэм:Согласен,Агата за сегодня очень много всего вытерпела.
Агата:Мне кажеться,я скоро стану вся седая от страха!